Пост Апокалипсис Россия

KGMK.Mechanic
  • Часик в радость.
    У кого есть - покидайте фотки мрачности, серости своих районов/городов или просто на тему "Пост апокалипсис в России".
    За ранее спасибо.
    Что ни будь по типу

1490048653125543062.jpg

• Зачем кидать фото? 20-30 км от любого крупного города и будет постапокалипсис на любой вкус и цвет 

• N8ylyYh.jpg

• Автор темы
    420 сказал(а):

Зачем кидать фото? 20-30 км от любого крупного города и будет постапокалипсис на любой вкус и цвет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый видит красоту и эстетику в своем. Мне интересно увидеть то, что люди могут воспринимать в таком жанре.

• А разве не каждая фотка русской глубинки это пост апокалипсис? CatCry.png?1605870388

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

N8ylyYh.jpg

Слушай, крутой антураж - но слишком светло! В принципе - в фото собрано всё в одном - но парадоксально скажу - свет всё портитHAhaa.png

• KGMK.Mechanic сказал(а):

Каждый видит красоту и эстетику в своем. Мне интересно увидеть то, что люди могут воспринимать в таком жанре.

Ты не поверишь, но там даже зомби реальные есть

Часик в радость.
    У кого есть - покидайте фотки мрачности, серости своих районов/городов или просто на тему "Пост апокалипсис в России".
    За ранее спасибо.
    Что ни будь по типу

1490048653125543062.jpg

апокалипсис

вот ещё апокалипсис 2

Слушай, крутой антураж - но слишком светло! В принципе - в фото собрано всё в одном - но парадоксально скажу - свет всё портитHAhaa.png

2JJkvFe.png

есть такое

• Автор темы
    420 сказал(а):

Ты не поверишь, но там даже зомби реальные есть

Дружище, я вот живя в рашке - тебе хоть в честных ментов поверю, еще раз говорю - мне интересны эстетические взгляды, разнообразие и индвидуализм. Мне не нужны шаблонные фотки - я бы мог в гугл зайти для этого. Тут на форуме очень много людей которые в красках описывают различные ситуации и комментят так же - мне интересно что они покажут.

Кебаб сказал(а):

18488.jpg

есть такое

не грузит

• заброшеных посёлков городского типа навалом, особенно военных, начни к примеру с гремихи - зато г.островной

• escape from tarkov 

• Кебаб сказал(а):

2JJkvFe.png

есть такое

тебе надо кидать фотки со второй части видео, где варламов ездил на жилстрой, там колоритней

• Кебаб сказал(а):

2JJkvFe.png

есть такое

Ужасpepejeez.png?1592046683 я бы куда угодно свалил с такой помойки, да даже в Африку, там хоть не так уныло, а краевиды те же.

• Автор темы
    krispin сказал(а):

тебе надо кидать фотки со второй части видео, где варламов ездил на жилстрой, там колоритней

51 регион? Мурманская область?)

• Кебаб сказал(а):

2JJkvFe.png

есть такое

Чувак, ну вот нехорошо фотки Мурманска у Варламова тырить. Или ты там живешь? Тогда мои соболезнования.

• Кебаб сказал(а):

2JJkvFe.png

есть такое

Это из нового метро?

• BezMozg сказал(а):

Чувак, ну вот нехорошо фотки Мурманска у Варламова тырить. Или ты там живешь? Тогда мои соболезнования.

это одна из первых фоток в гугле по запросу "двор в россии", я ниче не тырил

• Кебаб сказал(а):

это одна из первых фоток в гугле по запросу "двор в россии", я ниче не тырил

Раз такая пьянка, я его фотку из Читы скину

00s.jpg

• Автор темы
    BezMozg сказал(а):

я под Мурманском живу....

BezMozg сказал(а):

Раз такая пьянка, я его фотку из Читы скину

00s.jpg

это ирл фотка?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)