Поставил прививку от ковида (есть побочки)

Sociopath71
  • Этот пост пишу для того, чтобы предупредить тех, кто собирается поставить прививку от короны (спутник гам-ковид-вак). Есть побочки, которые появляются с большой вероятностью и могут доставить большой дискомфорт, по этому рекомендую ставить перед выходным днём.

Вчера поставил прививку, ходил с родителями (в Бердске). Очереди почти не было. Поставили быстро, предварительно объяснив что нельзя заниматься физическими активностями и париться в бане сутки, и что возможно повышение температуры и её можно сбить парацетамолом. Под ночь ожидаемо температура поднялась (до 38), ломило мышцы, а место, куда ставился укол начало болеть немного. Выпил парацетамол, спустя полчаса всё прошло.

На сегодняшнее утро чувствовал себя разбитым и в апатии. Ничего не хотелось делать, была сильная слабость в теле (что мне обычно совершенно не свойственно). Когда разогревал еду на кухне хотелось просто лечь на пол и лежать. Сейчас уже получше, но решил отлежаться дома и никуда не ходить.

У родителей симптомы точно такие же, только у матери ещё болел живот, а у отца горели глаза. Сейчас им уже лучше (им по 40 лет). Говорят, что на третий день всё побочки пропадают.

Недавно Баженов Бедкомедиан тоже ставил себе прививку и тоже словил температуру. Короче, я к тому, что будьте осторожны.

Зато теперь можно забыть про маски и страх остаться без лёгких.

• Никто не будет делать прививку , кроме тебя , но спасибо 

• Sociopath71 сказал(а):

Этот пост пишу для того, чтобы предупредить тех, кто собирается поставить прививку от короны (спутник гам-ковид-вак). Есть побочки, которые появляются с большой вероятностью и могут доставить большой дискомфорт, по этому рекомендую ставить перед выходным днём.

Вчера поставил прививку, ходил с родителями (в Бердске). Очереди почти не было. Поставили быстро, предварительно объяснив что нельзя заниматься физическими активностями и париться в бане сутки, и что возможно повышение температуры и её можно сбить парацетамолом. Под ночь ожидаемо температура поднялась (до 38), ломило мышцы, а место, куда ставился укол начало болеть немного. Выпил парацетамол, спустя полчаса всё прошло.

На сегодняшнее утро чувствовал себя разбитым и в апатии. Ничего не хотелось делать, была сильная слабость в теле (что мне обычно совершенно не свойственно). Когда разогревал еду на кухне хотелось просто лечь на пол и лежать. Сейчас уже получше, но решил отлежаться дома и никуда не ходить.

У родителей симптомы точно такие же, только у матери ещё болел живот, а у отца горели глаза. Сейчас им уже лучше (им по 40 лет). Говорят, что на третий день всё побочки пропадают.

Недавно Баженов Бедкомедиан тоже ставил себе прививку и тоже словил температуру. Короче, я к тому, что будьте осторожны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя чипировали, поздравляюroflanLico.png

• Забаваные факты:

Люди бояться подхватить ковид даже в лёгкой форме. 

Они не знают что такое прививка..... Просто ору. 

• Sociopath71 сказал(а):

... то лапы ломит, то хвост отваливается. 

А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

До свидания, ваш сын, дядя Шарик (с)

• После многих прививок место укола болит, и спать хочется. Это же ерунда такая - 1 день температура. Главное, чтоб чего-то долгого и хронического не было.

• Disordered сказал(а):

После многих прививок место укола болит, и спать хочется. Это же ерунда такая - 1 день температура. Главное, чтоб чего-то долгого и хронического не было.

Ну я например типа переболел в легкой форме (в ковид принципиально не керю и маски не ношу), люди нацелено идут и прививают себе ковид. Ну молодцы че) 

• Автор темы
    NOKIA3610 сказал(а):

Ну я например типа переболел в легкой форме (в ковид принципиально не керю и маски не ношу), люди нацелено идут и прививают себе ковид. Ну молодцы че) 

Как это так ты не веришь в ковид, но им переболел? Pepega.png?1599561436

• Sociopath71 сказал(а):

Этот пост пишу для того, чтобы предупредить тех, кто собирается поставить прививку от короны (спутник гам-ковид-вак). Есть побочки, которые появляются с большой вероятностью и могут доставить большой дискомфорт, по этому рекомендую ставить перед выходным днём.

Ах, да, по традиции:

• NOKIA3610 сказал(а):

Забаваные факты:

Люди бояться подхватить ковид даже в лёгкой форме. 

Они не знают что такое прививка..... Просто ору. 

Видимо, от нормальных людей тебя отличает какое то особое знание 

• Sociopath71 сказал(а):

Как это так ты не веришь в ковид, но им переболел? Pepega.png?1599561436

На работе сказали сдать на антитела, показало что переболел, просили сдать плазму. После вопроса сколько мне заплатят - обиделись 

anshadow сказал(а):

Видимо, от нормальных людей тебя отличает какое то особое знание 

Окей, скажу по другому - волков бояться в лес не ходить. Мне вообще покс есть вирус или нет.

Смотри вводили режим само изоляции, режим чс не ввели, знаешь почему? Потому  что в случае режима чс государство обязано восполнить наши финансовые потери,освобождать от налогов и тд. Вы правда верите, что они так заботятся, что надели намордники (которые от пыли не спасают), но при этом дерут с нас деньги?) 

• Лучше день два покряхтеть чем отлететь. Лично сам не делал так как переболел в прошлом году. 

• Sociopath71 сказал(а):

Логично, тебе же вкалывают вирус ОРВИ модифицированный, реакция как на простуду. Это не то чтобы побочка, а логичная реакция. 

• Sociopath71 сказал(а):

Я лучше буду носить маску чем колоть себе не пойми что. К тому же даже после укола если ты появишься без маски, то что? Будешь каждому в нос тыкать бумажку что ты привитый?

• Bratishkabrat сказал(а):

Лучше день два покряхтеть чем отлететь. Лично сам не делал так как переболел в прошлом году. 

Ну у тебя кто нибудь отлетел?

Всех кого знаю из переболевших даже не чихали) но на кт ой ой ужас. И еще результат кт выдавали до ковида через 5 минут, сейчас его делают 2-3 дня в каких то лабароториях. Дада

Мугитян сказал(а):

Я лучше буду носить маску чем колоть себе не пойми что. К тому же даже после укола если ты появишься без маски, то что? Будешь каждому в нос тыкать бумажку что ты привитый?

Да, я уже такого встретил в магазине. 

Serg121 сказал(а):

Логично, тебе же вкалывают вирус ОРВИ модифицированный, реакция как на простуду. Это не то чтобы побочка, а логичная реакция. 

Орви и ковид не имеют ничего общего (ну по инфе их сми) , какой тогда смысл?)

Знаете сейчас есть передачи где расказывают как было на самом деле? Вот я жду когда сяду пенсионером перед проекцией и буду смотреть как нас всех лошили

Кстати тс, ты делал прививку от птичьего, свинного гриппа? Или для тебя только ковид является смертельной болезнью? А как же испанка, малярия и тд и тп? Может сразу комплект вколоть? roflanPominki.png

• NOKIA3610 сказал(а):

Орви и ковид не имеют ничего общего (ну по инфе их сми) , какой тогда смысл?)

Знаете сейчас есть передачи где расказывают как было на самом деле? Вот я жду когда сяду пенсионером перед проекцией и буду смотреть как нас всех лошили

Спутник V, векторная вакцина. Почитай как она работает https://sputnikvaccine.com/rus/about-vaccine/ и узнаешь причём там орвишный вирус

• NOKIA3610 сказал(а):

Смотри вводили режим само изоляции, режим чс не ввели, знаешь почему? Потому  что в случае режима чс государство обязано восполнить наши финансовые потери,освобождать от налогов и тд. Вы правда верите, что они так заботятся, что надели намордники (которые от пыли не спасают), но при этом дерут с нас деньги?) 

патент 060606 ты чипирован держу в курсе 

а кто тебя дерет я не знаю 

• Serg121 сказал(а):

Спутник V, векторная вакцина. Почитай как она работает https://sputnikvaccine.com/rus/about-vaccine/ и узнаешь причём там орвишный вирус

Я прекрасно знаю эту инфу. Только вот незадача, сайт то правительственный)  еще и вакцину в России произвели. Ещё бы назвали ПОБЕДА4

• NOKIA3610 сказал(а):

Я прекрасно знаю эту инфу. Только вот незадача, сайт то правительственный)  еще и вакцину в России произвели. Ещё бы назвали ПОБЕДА4

Ок держи статью в ланцете, тоже правительственный сайт?

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00191-4/fulltext

• anshadow сказал(а):

патент 060606 ты чипирован держу в курсе 

а кто тебя дерет я не знаю 

Блин, а я думаю почему голоса в голове:"Путин, Батька" .

Ну ты во время самоизоляции платил комуналку, налоги за это время вычитали в конце года ? Офк нет. Самоизоляции означает введение режима чс, режим чс отменяет оплаты комуналок и налогов. 

Serg121 сказал(а):

Ок держи статью в ланцете, тоже правительственный сайт?

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00191-4/fulltext

Да при чем тут источник, когда и так ясно откуда ноги растут. Произвели в России, все на этом можно ставить точку. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)