Постоянно получаю лоу приоритет

gg68
  • Что за бред?! Сыграв 1 игру получил лоу приоритет. Играли в 5, выиграли. До этого играл в 2 и та же система. Получаю после каждой игры 10 часов лоу. Приходится играть с другого акка. Кто сталкивался с такой проблемой?
  • я сталкивался, решение простое,играй с ботами
  • рак ...

Предупреждение
    Причина: Флуд
    Выдал: Zwierdik
  • ссылка на дотабафф скорей всего прояснит проблему
  • Значит есть причина, смекаеш? ;)
  • Есть шанс того что твои кореша мега троли и репортов тебе накидали . Как было сказано выше дотабафф в студию , лоу просто так не дают .
  • seether сказал(а):

ссылка на дотабафф скорей всего прояснит проблему
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Может с противниками воюешь не только на карте, но и в чате.
  • Пиши в саппорт стима. Здесь тебе точно не помогут.
  • Tratata_Ololo сказал(а):

Пиши в саппорт стима. Здесь тебе точно не помогут.
    И чем они ему помогут? У него не увели акк , не стырили шмоток и прочее . Возможно парень анманер жестокий . Лоу никогда просто так не дают . За 2 года игры в  Dota 2 не разу лоу не было !
  • дайте ссылку на ваш дотабаф. глянем вашу игру
    если выяснится что вы грубили и говорили гадости в адрес чужих мам,
    вам больш помогать не будем :<
  • незнаю незнаю за 2 года тоже никогда не получал приоритет, но честно люблю посраться в чате, думаю кидали на меня репорт ни раз,  у моего друга такая же проблема, он всегда в лоу хотя играем всегда вместе и он остается в приоритете
  • Прочитал название темы "Я постоянно ливаю, и получаю лоу приорити"
  • Chees^ik сказал(а):

Прочитал название темы "Я постоянно ливаю, и получаю лоу приорити"

я не ливаю, в чат ничего не пишу - мне дают лоу
    мои 2 друга, с которыми я играю в стаке - поливают чат говном, спецом чела гнобят пару раз подряд и пишут что-то вроде  FCKING BOT, STUPID LIKE EASY BOT, MOTHERFUCKER, если проигрываем и кто-то в чат пишет а-ля EASY, тут же начинают срач с мамками и тд и тп, при чем каждую игру , ни разу у них лоу не было :(
  • Может быть тебя игра воспринимает как афкашера?Напиши в тех помощь
  • Автор темы
    не играл неделю где то. Зашел, сыграл игру, где кунка купил овер 1000 кур и ходил отдавался. Все, кто играл его зарепортили. Зато я получил как обычно 11 часов лоу приоритета. 3 раз такая тема. Веселая система
  • Дебильная система VALVE, лоу должны получать только уроды которые играть не умеют, а не все подрят. Лоу замучил уже, хотя спасибо им, стал меньше играть...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)