Постоянный дисконект

• Подключение к игре отличное, интернет работает замечательно, обрывов никаких (скайп продолжает работать без каких либо проблем), но подключившись к игре, через минут или две пишет обрыв соединения и через 25 секунд выкидывает, после чего только с третьей-четвертой попытки он подключается обратно, но через минуту происходит тоже самое. До этого играл без каких либо проблем. Произошло лишь одно изменение - это поменял комп, но и то на нём уже играл в доту ни один раз.
  • нод 32 стоит?
  • Автор темы
    нет не стоит, в браундмауте стоят в исключениях, да по сути с последней игры, которая была несколько дней назад, абсолютно ничего не случилось с этой машиной. Порыскал по темам, у одного было подобное, но не решил, все валят на сервера... провёл трассировку, пинги нормальные если что
  • проверь , есть ли в процессах guard mail :D
  • Автор темы
    Хмм, действительно присутствует. Предлагаете его принудительно уничтожить? :)
  • попробуй , их там два должно быть
  • Тоже дисконектит но нет такого процесса...
  • Точно такая же проблема, как у автора.

У знакомого на компе тоже недавно такая фигня началась.

У нас у обоих стоит нод32. мб он на что то влияет?

Раньше все было норм.
  • игры ищет нормально но к серверу подключится не может
  • Автор темы
    fly сказал(а):

попробуй , их там два должно быть
    Нажмите, чтобы раскрыть...

увы проблему это не решило =(

P.S. хотя теперь он пере подключается с первого раза, но продолжает выкидывать из игры
  • Автор темы
    В общем как и у многих, этот баг  только на европейском сервере, на остальных нормально.
  • Высокий приритет на стим и доту2, мне помогло !
  • Автор темы
    Lankast сказал(а):

Высокий приритет на стим и доту2, мне помогло !

вроде помогло
  • Где етот приоритет ставить?
  • да,где? первый раз о таком слышу)
  • гугл в помощь тупые уки
  • GosuFx сказал(а):

гугл в помощь тупые уки
    а тебе сложно сказать или на столько умный типо
  • Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) -> Процессы -> dota.exe -> Приоритет -> Высокий
  • а щас более детально открываешь диспетчер задач нажимая одновременно контрол, альт, детел и ентр там ищешь вкладку "процессы" в той вкладке ищешь процесс с названием Steam.exe и Dota2.exe (если я не ошибаюсь на счет второго) потом на них правой кнопкой мышки там в меню ищи уже приоритет и ставь галочку возле высокий
    :)
    Вот как надо объяснять для людей далеких от компа
    ах да, кстати у меня такая же проблема. у себя не решил ее. Щас побалуюсь с приоритетами/
    и так прошло около 10 минут игры (смотрел игру нави на интернешенл) после чего дота как обычно вылетела

Спойлер: 'няша :3'

QIJdedonPDY.jpg

жизнь-боль
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)