Потап будет комментировать матч с нави в кс гоу

• Ребят кровь с глаз пошла, как остановить?

27bf5a742c1c.png

И кровь из ушей пойдет если стрим врубить!

Сколько Потап заплатил, чтоб ему дали покомментировать? А помните на одноклассниках приглашали Мишу Галустяна доту комментить? Ммм?? У меня одного дежавю?

Ссылка на стрим:

https://megogo.net/ru/view/9979905-cs-go-na-vi-heroic-s-potapom-i-potapchikom-translyaciya-na-vi-heroic-s-potapom-i-potapchikom.html?video_view_tab=description

• Мало того,что Потапа позвали,так тот еще с собой и киберсына своего тащит

• Автор темы
    FatThread сказал(а):

Мало того,что Потапа позвали,так тот еще с собой и киберсына своего тащит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю сынуля был инициатором этого всего, а у папаши просто деньги нашлись.

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Я думаю сынуля был инициатором этого всего, а у папаши просто деньги нашлись.

Скорее всего да,но просто в голос с того,что Вилат после этого орёт про права на трансляции,чтобы люди смотрели "ЭТО"

• Скажу что стрим с Галустяном пока что никто и близко не переплюнулPepeRich.png?1556510246

• Я тоже считаю, что Мейнкаст и Потап - НЕ ПАРА

ахззахазхаззхазахзахзаххазхазха

• Хз кто это. А в КС я никогда не играл, так что покс

• Лучше бы Настю позвали с Милой покоментитьlux.png?1574587233

• хз зачем это лично Потапу, он же один из самых успешных продюсеров современности в СНГ

хотя если он был бы без сына, то я сказал бы что 100% ему заплатили за это, а так скорей всего он заплатил или по связям попросил ради сына

• Автор темы
    Top_Game1r сказал(а):

Лучше бы Настю позвали с Милой покоментитьlux.png?1574587233

Ооо с Настей Камеских я бы посмотрел.

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Ооо с Настей Камеских я бы посмотрел.

можно без Милы, достаточно Настю топлес на пол экрана и можно будет простить что она ничего не понимать в КС)

• А чё, там много надо уметь чтобы коментить как челики пукают из пистолетиков друг в друга? AnimeSmug.png?1581955191

• Border сказал(а):

А чё, там много надо уметь чтобы коментить как челики пукают из пистолетиков друг в друга? AnimeSmug.png?1581955191

пукать красиво это искусство 

а коментить кс это фигня

• если че они киевстонера приглашали) худшее быдло украины) 

• Лучше Настю бы пригласили.

Красивая, знойная, крепенькая дама.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Красивая, знойная, крепенькая дама.

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 02:00

слишком сухая для достойной милфы

Сеньор Помидор сказал(а):

хз зачем это лично Потапу, он же один из самых успешных продюсеров современности в СНГ

хотя если он был бы без сына, то я сказал бы что 100% ему заплатили за это, а так скорей всего он заплатил или по связям попросил ради сына

2к20 на дворе, снупдог проводит турниры, футболисты на спорт рубятся в кс со стримерами, потапу и сорока нет (тупа как пашабицепс и олды кс), уверен он как минимум в фифу плойке рубает и шутеры типа колды, кс, пубга. 

ох вей, он же не в доту залетел, он как раз на кс и пришел. а зачем сына вообще неочевидно. 

• anshadow сказал(а):

2к20 на дворе, снупдог проводит турниры, футболисты на спорт рубятся в кс со стримерами, потапу и сорока нет (тупа как пашабицепс и олды кс), уверен он как минимум в фифу плойке рубает и шутеры типа колды, кс, пубга. 

ох вей, он же не в доту залетел, он как раз на кс и пришел. а зачем сына вообще неочевидно. 

Ну понятно, что я люблю кобыл и покрупнее Насти Каменских, просто отметил, что она красивая женщина.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну понятно, что я люблю кобыл и покрупнее Насти Каменских, просто отметил, что она красивая женщина.

точно?

Спойлер: "ты давно ее видел?"

может лучше тоню? Или очень красивого мужчину потапа?

• anshadow сказал(а):

ей 33 года, какая милфа? у тебя рега 2012 года тебе точно 20+ и для тебя она не может быть милфой и вообще для милфы рано ещё

какому-то ньюфагу лет 13ти мб и милфой будет казаться 

anshadow сказал(а):

точно?

Спойлер: "ты давно ее видел?"

может лучше тоню? Или очень красивого мужчину потапа?

так Тоня на фоне Насти кажется не ухоженной простушкой, хотя она и есть простушка на фоне Насти

• покс. Енивей все рус комментирование мусор. Хуже не будет, там дауны все равно такие же сидят анализируют/комментируют типа педрика

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)