Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Потерял смысл играть

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Defox, 15 Apr 2019 в 23:07.

• Вот гайс смотрите. Ты находишь игру. Она тебе безумно нравится. Играешь в неё запоем несколько месяцев, закрываешь весь контент. И все. Ты не можешь найти и понять что делать в игре дальше, не можешь найти занятие в ней. Тебе нравится как игра сделана, выглядит, тебе нравится геймплей но проводя в ней время когда ты все открыл и познал ты ловишь себя на мысли что ты теряешь время ни на что.

Спойлер: "Мой пример"

Где взять мотивацию и смысл играть в игру которую ты любишь, которая тебе очень нравится, но в которой ты не можешь себе найти занятие?

• Не надо, лучше меняй игры, нечего в 1 болоте сидеть.

• Дак играй в разные игры и нечего зацикливаться только на одной игре.

Я лично играю в Вов,Дота,БФ 1 и БФ 4 и мне до сих пор хватает контента.

А если играть только в одну игру то ясен пень что надоест.

• Defox сказал(а):

Тебе нравится как игра сделана, выглядит, тебе нравится геймплей но проводя в ней время когда ты все открыл и познал ты ловишь себя на мысли что ты теряешь время ни на что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестань ловить самого себя и осознай, что ты начинаешь терять время ни на что, как только нажимаешь кнопку "Пуск" на своем ПК. А дальше уже все равно, каким именно образом ты проведешь досуг

• Не хочешь играть, то не играй, в чем проблема? PepeOK.png?1548076517

• Тупо не играть с пол годика, я вот месяц уже не играю и уже начинаю немного хотеть играть, уже есть в планах через месяцок надрачивать секиру, и ворчрофт 3 ...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)