Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,691,742

Потянет на минималках warcraft 3?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем viktorkylikov, 06 Jun 2013 в 10:33.

• Создавал тему по поводу доты 2. Понял, что не потянет. А потянет ли варкрафт 3? Чтобы, на пример, в петросов играть.
    Проц.: AMD E-300 APU with Radeon HD Graphics 1.3 GHz
    ОЗУ 2,00 (1,73 доступно)
    Видеокарта: AMD Radeon HD 6310 Graphics
  • Да.
  • да
  • da
  • Должен потянуть, возможно небольшие лаги из-за мобильной видеокарты.
  • Да, вполне должен
  • потянет
  • Комп, который не тянит вк3 это перебор:D
    По сабжу - даже не на минималках может потянуть)
  • Нет, не судьба. Играй в первый и второй wc.
  • Даже на моем старом говне тянуло, разумеется потянет
  • Спокойно потянет. Варик 2002 года всё же, в то время такой компьютер был вполне годным. На 2-м пне в своё время еле-еле тянуло даже.
  • Автор темы
    Спасибо вам большое! Я так рад. А то во 2 готику только играть не комильфо. Хочется люлей раздавать в петросов.
  • там для максималок хваьало 512мб озу и 128мб видеокарты на максималках (тогда вроде видюха была нвидиа geforce 4800) так что все норм. возможно только проседания в фпс от большого количества построек, в петросах это нередко можно посмотреть
  • я в варкрафт играл в свое время  на duron 900 mhz, 256 mb, ge force 2mx 400.

Stanley_Marsh сказал(а):

там для максималок хваьало 512мб озу и 128мб видеокарты на максималках (тогда вроде видюха была нвидиа geforce 4800) так что все норм. возможно только проседания в фпс от большого количества построек, в петросах это нередко можно посмотреть
    Нажмите, чтобы раскрыть...

овер 1000000 лимита и овер 1000000 построек садят любую машину -)
  • я на током в втарую доту шпилю))))))))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?