Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,613,719

Потянет на WoDota?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DW_Sony, 07 Jun 2013 в 10:17.

• http://www.youtube.com/watch?v=dxiU1vMRVsg
  • Ты баран?!Тут ничего крутого нету!
  • Даже не смотрел, но ответ нет=))
  • 3 спела - пианист!!! *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
    по сабжу ничего особенного, за исключением даблкила санстрайком!
  • пианист @#$%@ 3 скилла заюзал
    полюбому WoDota
  • Судя по счёту,тут видно,что они фиданули ваам збс
    и по дпс вы их явно перефармливаете,потому ответ - нет
  • Нет, даже не надейся
  • ахахаха уаххахахахах хихихиххиих хехеххехехехе
  • Азазазааз ето даже в топ 10000049901021 не попадет Дитё
  • пхахахахах ты смеешься???? какая во дота, у меня за весь день на инвокере таких моментов 10+. да не спорю, дабл страйком редкость,но в данном случае ничего особенного, на во доту не тянет никак!!!!
  • увы но до вудоты далеко...

был момент у меня... тпшит мен чем я пудж ) хукаю пла и в это время в пла ультует хуск и оба летят под фонтан)
  • DW_Sony сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

на что ты надеялся, когда создавал тему на форуме, на котором сидит 90% школьников с завышенной самооценкой, думающих, что сыграли бы в разы лучше?
  • lagaet сказал(а):

на что ты надеялся, когда создавал тему на форуме, на котором сидит 90% школьников с завышенной самооценкой, думающих, что сыграли бы в разы лучше?

Ето случайно не ты там написал пианист в игре? азазазаз
  • Я виспом шариками круче убиваю...
  • даже близко не потянет
  • Денди во время замесов на Инвокере по 20+ кастов юзал. А пример на видео это то, что как минимум должен делать каждый Инвокер в замесе.
  • на днодоту потянет точно
  • Воу-воу, палехче) Столько ненависти) Сто раз на всяких водота и дотасинема постили санстрайки по двоим. Так что может и прокатит. А то что чувака могли назвать пианистом ёбаным не за этот замес, а за то что он до этого овнил никто подумать не смог. Ну короче как обычно, хейтерс гона хейт.
  • lagaet сказал(а):

Эта тема была создана, чтобы собрать просмотров на видео. Такие дела.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?