AD

Потратил 40к на доту. А вы?

• Решил я сделать значек из доты максимальный. И нашел такую интересную кнопку "как получить больше"

Спойлер:

Нажав на нее показало сколько я потратил на "бесплатную игру" в целом

Спойлер:

а именно 557 долларов или почти 40к по нынешнему курсу. Да и не жалею в принципе. Мои деньги, что хочу, то и делаю. Вкидывайте кто сколько.

• 86 баксов лол
    unknown.png

• Вы потратили примерно $15.10 долларов США в игре с момента выпуска этого набора карточек.

• 270$

Но там как то по тупому считает, видимо именно траты путем доната, тк я в доте имел инвент на 1к баксов в одно время.

• 190 долларов

• Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

270$

Но там как то по тупому считает, видимо именно траты путем доната, тк я в доте имел инвент на 1к баксов в одно время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, компендосы, магаз

• You have spent approximately $964.31 USD in the game after this card set was released.

• 453 бача

• Dr.Geologist сказал(а):

Решил я сделать значек из доты максимальный. И нашел такую интересную кнопку "как получить больше"

Спойлер:

Спойлер:

а именно 557 долларов или почти 40к по нынешнему курсу. Да и не жалею в принципе. Мои деньги, что хочу, то и делаю. Вкидывайте кто сколько.

Вы потратили примерно $580.38 долларов США в игре с момента выпуска этого набора карточек.

• Вы потратили примерно $156.18 долларов США в игре с момента выпуска этого набора карточек.

• в доте не знаю, в стиме около 400к деревянных

• https://imgur.com/a/MoHffoh 

Думал, что будет больше. Я вообще бережливый оказывается

• Вы потратили примерно $2,018.05 долларов США в игре с момента выпуска этого набора карточек. roflan ))

• $482.61 (по 100 в год)

• 9

Решил я сделать значек из доты максимальный. И нашел такую интересную кнопку "как получить больше"

Спойлер:

Спойлер:

Впадлу на всех акках смотреть,но тысяч 100 наберётся 

Кек. Вы не верите что ли? Ору 

Спойлер:

Спойлер:

Вместо тысячи слов:

Спойлер:
  • 666$ =46к, почти 47.

• o-VbFKhZ4bc.jpg

• 238$ нуу, впринципе с 2012 года не так уж и много ) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 0)