Поведение на лайне

Raqswen
  • kek

• Raqswen сказал(а):

стилить
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочется взять таких и мордой об батарею. Живи на отводах и не ной.
  • Пулить
  • Оставлю днище на лайне и пойду гангать мид.
  • Raqswen сказал(а):

Фармит он на автоатаке, бьёт крипов без остановки

Кину репорт/мут и уйду в лес/на отводы/другой лайн.
  • Detroit_Iron сказал(а):

Хочется взять таких и мордой об батарею. Живи на отводах и не ной.

ты бы знал как хочется таких керри об батарею я бы ластхитил ибо такой керри может собрать все что угодно!
  • Belliks сказал(а):

ты бы знал как хочется таких керри ластхитить об батарею, ибо такой керри может собрать все что угодно!

/fxd
  • Хуже, если твой керри в начале не палится, а в один прекрасный момент покупает первым итемом доминатор на Наикса или собирает 5 Wraith Band'ов снайперу.
  • Как вариант пикать сапортов с возможным керри билдом типо венги или веника.Пример http://ru.dotabuff.com/matches/149614065
  • Выход есть!
    Не играй в пабе с пати.
  • Обычно если такое происходит, кидаю репорт и ливаю из игры что бы время не тратить
  • Можно обеспечить своему керри киллы. Витч доктор, цмка, бейн - с лёгкостью обеспечивают легкий фарм и легкие же убийства врага. Если не реагирует - готовь белые тапочки, скоро понадобятся.
  • крипов стилить надо
  • Вич Доктором и поластхитить можно, с бкб и аганимом он не хуже керри растреливает.
    P.S. как минимум керри описанный выше
  • офк фармиться самому. Лучше запаковать сапа, чем войда который будет закрывать 1 врага и 4 своих и орать что они конченые нубы сами в купол залезли. Или снайпера который будет сидеть в кустах во время замеса и ждать кого же можно будет добить... При всем при этом не имея к 30 минуте нормальных айтемов....
  • Вот блин, а я за сапорта все керри отдавал *FACEPALM*  Теперь такого не повториться! *ROFL*
  • Опрос наглядно показал, что половине игроков стоит играть только на русских лоу-приорити серверах. Стилить крипов у своего же керри... Знаете что такое приоритет подбора игр? Это такая штука, которая подбирает игроков, схожих по уровню игры с ВАМИ т.е. если у вас в команде есть керри, который фармит крипов на авто-атаке, то вы сами не лучше.
  • FreeZzOo сказал(а):

Опрос наглядно показал, что половине игроков стоит играть только на русских лоу-приорити серверах. Стилить крипов у своего же керри... Знаете что такое приоритет подбора игр? Это такая штука, которая подбирает игроков, схожих по уровню игры с ВАМИ т.е. если у вас в команде есть керри, который фармит крипов на авто-атаке, то вы сами не лучше.
    Ну я не про, но думал что подбор идет исходя из среднего уровня игрока (именно лвл, а не скила) и винрейта. Видел одного товарища с 800+ игр который стоял на лайне и просто бил крипов, рандом ласт хит. А я ЦМкой пулил и гонял врагов с ОКАЙ фэйсом. В итоге мы победили, но можно сказать в 4 рыла, а смотреть как фармил этот индивидум, было плачевно. Но бывают и положительные моменты, когда игра заканчивается за ~30 минут.
  • Лично я бы на месте саппорта стиллил крипов.
  • Стилю  Растой у войда или спектры всегда.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)