Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img

Система 50% и прочий кал конечно хз, но определенная механика скрытого пула мне кажется есть ибо она сейчас работает на мне, у меня 20 поражений и 3 победы. 10 поражений подряд. - 2 ранга и скоро будет -3. Началось все с того что у меня сгорел ноут во время игры - мне дали лив, поряда упала с 6к до 2500 лул. И с этого момента начало кидать каких-то шизов которые с 0 идут фидить не сказав ни слова, встают в амулет или ливают, проигрываются абсолютно все линии, а против меня какие-то задры в пати. Началось все с того что как раз упала поряда с лива и видимо система решила что я руинер и давайте будем кидать ему каких-то шизов. Я даже решил чекать не ммр, даже в турбо то же самое у меня в тиме все премученые, а против меня только 1 премут. Короче я хз шо делать ибо уже не охота в доту играть если какая-то каловая система решает победишь ты или нет, а на 3 в соло не затащить. Я не отрицаю что некоторые игры я тоже сам проиграл но лол не 20 же поражений

s0lz0

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2891

Рейтинг: 1145

s0lz0

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2891

Рейтинг: 1145

Есть такое. Сам замечал, что даже если у тебя нормальная поряда, но в пследних играх куча репортов, то вот таких ребят закидывает. 

Отмывай поряду че сказать FeelsWowMan.png?1592046354

Скрытый пулл если бы у тебя 10к поряды и такие игры. А так играешь в своем контингенте

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Oro сказал(а):

сгорел ноут во время игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто твой компьютер намекает тебе на очевидное действие:

9b18f62984.png

Он готов даже суициднуться, лишь бы ты не играл в доту.

5HT2A

Пользователь

Регистрация: 20.06.2017

Сообщения: 14

Рейтинг: 6

5HT2A

Регистрация: 20.06.2017

Сообщения: 14

Рейтинг: 6

Тоже самое с 10к поряды. Ты мб токсичил(помимо лива)? В общем сейчас токсик считается системой хуже руинера... 

У меня по нескольким шаблонам(себя буду считать средним+, играю на 4поз):

 

1. один сверх руинер (0 750), который либо неадекватно орет, либо как бот молчит и делает неадекватные мувы(соль?) и остальные средне исполняют. Противники в целом чуть выше среднего, по дб все вины, либо 50%. У моих тоже, кроме руинера(отрицательное кда в 20-30 ласт играх)

 

2. все 4 (сильно) ниже среднего. Противники средние(или выше). По дб у союзников все лузы, плюс 1 лив на странице и отрицательное кда. У врагов все наоборот(вины,+кда).

 

3. Выше среднего мид/керри, 3 ниже среднего. У врагов 3-4 выше среднего(сильных? мб смурфы?). По дб у врагов(сильных) кда 20 0 45, на всю страницу.

 

Также герои: по кд мид пудж(либо 3), сларк керри, непонятные тройки.

 

Видимо все игры в доте(1-5к где достаточно людей) строятся по типу скрытый пул вс нормал пул(игры по 20-30 мин со всеми слитыми лайнами).

 

Slade сказал(а):

Просто твой компьютер намекает тебе на очевидное действие:

9b18f62984.png

Он готов даже суициднуться, лишь бы ты не играл в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я уже удалил. Так сильно габен меня еще не заставлял уйти из игры.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Не, ну я бы сказал, конечно, что шах и мат, адепты отсутствия системы, но имхо то что у тебя не 10к или хотя бы 9к поряды портит чистоту эксперимента, то есть если бы тебя при 10к поряды нереально душила система, то можно было бы пояснить, какой беспредел творится, который не укладывается в теорию вероятности и здравый смысл, а что там происходит ниже чем на 9к поряды - хз что говорить, в сортах лоупоряды и том, что там должно происходить, не разбираюсь. Но в принципе 20 лузов подряд это как-то слишком даже для лоупорядных преступников, вроде некоторые челы говорят, что на средней/лоу поряде проще выигрывать - значит, им очевидно не кидает в тиму челов, которые автолузят, а кидает дурачков также и ко врагам, короче сложная ситуация, тут пусть поясняет эксперт по играм в лоу поряде.doubt.gif

 

Oro сказал(а):

Короче я хз шо делать ибо уже не охота в доту играть если какая-то каловая система решает победишь ты или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь, примешь правильное решение. Имхо если не играть в эту игру ради геймплея на кайфовых любимых героях, а чисто пытаться апать большие (но ничего не дающие) циферки, то это дохлый номер.

 

Oro сказал(а):

а на 3 в соло не затащить

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 4 фидерами ты ни с какой позиции не затащишь просто потому что у коров противника из-за регулярного фида и фрифарма на пару слотов больше, чем у тебя.

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

KritzeL сказал(а):

С 4 фидерами ты ни с какой позиции не затащишь просто потому что у коров противника из-за регулярного фида и фрифарма на пару слотов больше, чем у тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может и не затащишь, но можешь сыграть +- адекватно, не может такого быть что ты прям 20 подряд сливаешь с хорошими показателями и максимумом импакта сколько смог бы сделать, у челов на лузстриках обычно счёт по типу 3-6-2 на кери, еле еле вышку побили, с линии ушли все обосранные в лес на 20 минут, потом начинают гореть играть ещё хуже, вот уже спустя 5 игр в амулете стоят со счётом 0-17-0, потом вообще ливают, как система должна такой геймплей оценивать? конечно за такое кинут в пул к уродам, не пытаешься играть значит не достоин этого рейтинга

в любом случае играть на пос 2 3 намного лучше чем на 1 где от тебя едва что-то зависит, до тех же 5к смысла нет кери пикать потому что роль сейчас слишком зависима от сапорта и хотя бы не проигранной линии, а какие сапорты на лоу птс все и так прекрасно знают 

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

Время и мне отписаться, после того, как сначала у меня забрали на жетонах изи лайн, кидали под вражеский тавер, оставляли соло стоять на пле/антимагеroflanPominki.png?1616515180, а до кучи я слил 900 птс, я понял, что удовольствия мне эта игра больше не доставляет, и те моменты, которые дают эйфорию, которые работают как настоящий наркотик, когда ты 1х9 солишь, только они заставляли меня вернуться. Щас только про сцену смотрю. Но меня до сих пор пробирает до дрожи души, когда я вспоминаю, когда выиграл 2 гулей, которые паузили, когда убивали меня, писали гадости. И в моей команде был тинкер 0 20, я выиграл эту игру. Я терпел, а потом сделал рампагу под фантаном. Я был так рад, я хотел кричать всему миру, что я самый сильный человек на Земле, но такое бывает раз в 100 игр, но этого мне каждый день не хватает :(

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img
Oro сказал(а):

Система 50% и прочий кал конечно хз, но определенная механика скрытого пула мне кажется есть ибо она сейчас работает на мне, у меня 20 поражений и 3 победы. 10 поражений подряд. - 2 ранга и скоро будет -3. Началось все с того что у меня сгорел ноут во время игры - мне дали лив, поряда упала с 6к до 2500 лул. И с этого момента начало кидать каких-то шизов которые с 0 идут фидить не сказав ни слова, встают в амулет или ливают, проигрываются абсолютно все линии, а против меня какие-то задры в пати. Началось все с того что как раз упала поряда с лива и видимо система решила что я руинер и давайте будем кидать ему каких-то шизов. Я даже решил чекать не ммр, даже в турбо то же самое у меня в тиме все премученые, а против меня только 1 премут. Короче я хз шо делать ибо уже не охота в доту играть если какая-то каловая система решает победишь ты или нет, а на 3 в соло не затащить. Я не отрицаю что некоторые игры я тоже сам проиграл но лол не 20 же поражений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел твой чат в рандомных играх, и пришёл к выводу , что тебя нужно навсегда в хайденпуле оставить. Все заслуженно ,система работает в очередной раз убеждаюсь в этом. 

vBulakov

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 769

vBulakov

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 769

img

Чето за 1 лив много сняло... У меня за дискотеки даже лайк не дало, возможно, из-за того, что ливы не чаще раза в полгода?

9500/10000  поряды стабильно.

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4819

Рейтинг: 1659

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4819

Рейтинг: 1659

Механика скрытого пула есть 100%. Удалила лишний раз недавно, тоже кстати после режимного лива. Дошнл до 5.2к почти стриком в смурф пуле, 2 лива из за пропавшнго инета. И после этого вылетел из смурфпулла, за почти в каждой игре керри ам +минимум один фулл дегрод, -1к птс. Дропнул доту пока что, где то неделю не заходил, думаю мб ещё недельку подожду или зайду на пару игр, если продолжитсч, то опять дроп на какое то время.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Oro сказал(а):

Началось все с того что у меня сгорел ноут во время игры - мне дали лив, поряда упала с 6к до 2500 лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть, всё что ниже 7к порядка = скрытый пул с животными. Только туда никто не попадает просто так.pekaReally.png?1619501122

Oro сказал(а):

поряда упала с 6к до 2500 лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты часом не звездишь, дядя? впервые слышу, чтобы за 1 лив давали -3500 бихивора