Повторяются машины в gta 4

avatar Хедшот68

1368

25

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

dohteM [v2.0] сказал(а):

это же очевидно что спаун машин привязан к разным районам города

если ты едешь в гетто то и встречать будешь их драндулеты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно ладно, но не по 3-4 марки авто алло. Или по твоему нормально что на мосту пробка, пускай в поле зрения машин 15 на 1 стороне, и машин 15 на другой, и там и там по 3-4 марки авто, это разве норм? + если возьму спорткар какой то, то он будет сравниться среди марок постоянно, даже в том районе где его не должно быть. 

King_of_depths сказал(а):

Ну так что ты апаешь темку, сам же выше ответил на свой вопрос.

Это ограничение самой игры - лечится модами. Моды поставить не можешь ибо лицуха с самой свежей версией, решение проблемы как поиграть не в самую свежую версию тебе уже дали, сейвы же остаются, а если нет (чего скорей всего не будет) погуглишь как перенести сейвы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Решил проблему, нашёл моды под последнюю версию игры в лицухе, вот я баран не мог нормально загуглить, надо было лишь написать asi loader для gta 4 complete edition 1.2.0.43...

Почему21

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

Почему21

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

Хедшот68 сказал(а):

Я пробовал даже если трафик сделать со значением 1, машин будет очень мало и машина вообще одна и таже ездить будет, например додж, вот будет только додж. Хотя по логике должно быть чем меньше значение трафика, тем разнообразнее авто, ну по логике этой системы. А вот нифига. Толи они её запороли в последних обновах и сломали то ли что я так и не вкурил. Если на 100 сделать значение, будет куча машин, и там будет 3-4 марки от силы, которые меняются через пару минут на другие. Автоконфигурация ставит значение 50, и даже при нем опять такая байда. Ни при одном значении в потоке где например сразу 20 машин, не будут они все разные, там будут тупо замеры например, ромеро и банши, ну и там ещё какой нибудь седан. 

 

Как понизить версию 1.0.8.0 в стиме до 1.0.7.0 на которой скрипты работают? Я так понял в стиме это нереально сделать с лицухой, можно мол даже бан словить, ну я это читал в зарубежных обсуждениях последних. А если и можно как то сделать, я не нашёл инфы как это сделать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, разнообразие с количеством не связанно, да и в целом количество намного меньше влияет на фпс чем разнообразие (из-за батчинга).

Как даунгрейднуть не знаю, гта са даунгрейдят сторонними патчами. Насчёт бана не думаю, не думаю что можно словить за такое бан. Да даже если и словишь, так ли страшно это? Мультиплеера в гта 4 официально уже нет.