Статус темы:
Закрыта.

Походу расстаюсь с тянкой

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем bassmyass, 29 Jan 2020 в 11:32.

• Челики тема офф, прошу модеров удалить, хз что за некрачи ее апнули PeepoAnd.png?1577443023

• Расстался в ноябре, тоже 2 года жили вместе, поверь, кайф теперь.

• bassmyass сказал(а):

Привет д2руFeelsWowMan.png

В общем дело скорее всего идёт к тому что я расстаюсь с девушкой, прожили с ней вместе больше 2ух лет. В последнее время отношения у нас были не очень, общение вообще испортилось, в какие-то моменты она меня вообще дико бесила своим постоянным нытьем и плохим настроением. Крч с пн она живет у подруги т.к. в спальне ремонт, а вторая кровать слишком скрипит (CoolStoryBob.png). Сказала что вернётся в пт, но я думаю что она приедет и скажет типичное «нам надо поговорить». 

Не сказать что я расстроен, но и не рад. С одной стороны к ней я привык, а с другой стороны немного соскучился по свободной жизни. Сорян если темка не интересная, просто сижу на работе и выговориться некомуtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и правильно - наслаждайся свободой, пока можешь, а тянок - нахрен CoolNut.png

• bassmyass сказал(а):

Сорян если темка не интересная, просто сижу на работе и выговориться некомуtohruShrug.png

Прощаем

• И всё? Ты хотя-бы фоток накидай PepeOK.png?1548076517

• ненавижу женщин

• Был в подобной ситуации, и так же спустя 2 года 
    Скорее всего, всё, что тебя удерживает от расставания прямо сейчас - это привычка, никаких особых чувств уже нет, ты просто привык, что она рядом и спустя 2 года не можешь нормально воспринимать свои будни без нее 
    Такое проходит обычно через +-месяц, особенно если посвятить этот месяц клубам/барам/другим веселых развлечениям dankpepe.png

• Так ей и надо, тупой деффке.  Так как вы расстались, можешь нам скинуть её интимные фото, так все норм челы делают CoolNut.png

• Маг-комбинатор сказал(а):

Расстался в ноябре, тоже 2 года жили вместе, поверь, кайф теперь.

Расстался в 2013 году, жили 3 года вместе, вот у меня рыли каеф.

• Как можно аргументировать пассивность в отношениях привычкой? Алло, чел, от качества отношений зависит вся твоя жизнь! Гони её к чертям при первых признаках проблем. Потому что если в отношениях возникли проблемы - вероятность того что вы их полностью решите равна нулю. Либо расстаётесь сразу, либо кое-как замнёте и будете всю жизнь тихо ненавидеть друг друга.

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Как можно аргументировать пассивность в отношениях привычкой? Алло, чел, от качества отношений зависит вся твоя жизнь! Гони её к чертям при первых признаках проблем. Потому что если в отношениях возникли проблемы - вероятность того что вы их полностью решите равна нулю. Либо расстаётесь сразу, либо кое-как замнёте и будете всю жизнь тихо ненавидеть друг друга.

Воу, аж страшно стало monkaW.png?1545137086

• Del

• bassmyass сказал(а):

Привет д2руFeelsWowMan.png

В общем дело скорее всего идёт к тому что я расстаюсь с девушкой, прожили с ней вместе больше 2ух лет. В последнее время отношения у нас были не очень, общение вообще испортилось, в какие-то моменты она меня вообще дико бесила своим постоянным нытьем и плохим настроением. Крч с пн она живет у подруги т.к. в спальне ремонт, а вторая кровать слишком скрипит (CoolStoryBob.png). Сказала что вернётся в пт, но я думаю что она приедет и скажет типичное «нам надо поговорить». 

Не сказать что я расстроен, но и не рад. С одной стороны к ней я привык, а с другой стороны немного соскучился по свободной жизни. Сорян если темка не интересная, просто сижу на работе и выговориться некомуtohruShrug.png

на самом деле если она даже не пытается как-то скрасить ваши отношение 

то есть никакой инициативы от нее не исходит 

то скорее всего правильное решение разойтись 

• bassmyass сказал(а):

просто сижу на работе и выговориться некомуtohruShrug.png

Выговорись начальникуweSmart.png

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Еще в прошлой теме было понятно , что куколд. dankpepe.png

https://dota2.ru/forum/threads/podarok-devushke-na-ng.1336585/

Вот и подъехали 1000icq выводы, куда же без этого PeepoAnd.png?1577443023

• bassmyass сказал(а):

Вот и подъехали 1000icq выводы, куда же без этого PeepoAnd.png?1577443023

Чувак от нормальных типов телки не уходятdankpepe.png Подарий ей хату может она передумаетwhyRly.png

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Чувак от нормальных типов телки не уходятdankpepe.png Подарий ей хату может она передумаетwhyRly.png

Ахахха я тя понял, гений, можешь ниче не писать больше sammyyPepekek.png

• bassmyass сказал(а):

Ахахха я тя понял, гений, можешь ниче не писать больше sammyyPepekek.png

Так-то он прав,если она уходит то дело в тебе, ты не можешь ее удовлетворить,значит за тебя это сделают другие roflanLico.png

• Опереди ее - "поговори" с ней первымPepeOK.png?1548076517

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)