AD
Статус темы:
Закрыта.

Походу расстаюсь с тянкой

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем bassmyass, 29 Jan 2020 в 11:32.

• Quake332 сказал(а):

Ты перестанешь бить свою женщину, ты перестанешь угрожать юзерам. Может это повлечет и еще какие-то полезные изменения за собой, но, конечно, не факт pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты опять съезжаешь с темы. Я тебе еше раз вопрос задам. Ответь прямо. Как можно обсуждать других являясь сам никем? а именно ты может и ален делон а можешь быть и картинкой с соуз парка. По факту ты никто,т.к никто о тебе ничего не знает. А никто не может иметь своего мнения. ПОнимаешь?

• Без фото тян не разобраться 

• Автор темы

Модеры, закройте тему, она более не актуальна и скатилась в срач синдарина roflancontent.png

• Sindar1n сказал(а):

ты опять съезжаешь с темы. Я тебе еше раз вопрос задам. Ответь прямо. Как можно обсуждать других являясь сам никем? а именно ты может и ален делон а можешь быть и картинкой с соуз парка. По факту ты никто,т.к никто о тебе ничего не знает. А никто не может иметь своего мнения. ПОнимаешь?

А ты понимаешь, что валидность утверждений определяет не личность человека, а немного другие факторы, такие, например, как то, что ты сам подтвердил все слова о том, что я тут писал о тебе PepaTrick.png?1557695604

• Quake332 сказал(а):

А ты понимаешь, что валидность утверждений определяет не личность человека, а немного другие факторы, такие, например, как то, что ты сам подтвердил все слова о том, что я тут писал о тебе PepaTrick.png?1557695604

именно личность и определяет,потому,что перед тем как осуждать кого то/что то . нужно самому быть лучше/делать лучше. Это к прмиеру как обсуждают нашу сборную по футболу,сидит мразина балтику пьет дома у себя жрет чипсы весит 80 кг при росте 165 см и обсуждает футболистов. Так пусть выйдет и покажет мастер класс. А не только языком трепется

• Lover Left You Bleeding сказал(а):

прост ты ее не удовлетворял, вот кукуха и поехала monkaW.png?1545137086

Не, с этим более чем всё в порядке было. Она сама по себе была "не определившаяся" всегда. Умела только говорить, но не работать.

• alaioli сказал(а):

Не, с этим более чем всё в порядке было. Она сама по себе была "не определившаяся" всегда. Умела только говорить, но не работать.

Принцесса чтоли. Да, это болезнь всех ру женщин. Деграднула прямо у тебя на глазах.

• Sindar1n сказал(а):

именно личность и определяет,потому,что перед тем как осуждать кого то/что то . нужно самому быть лучше/делать лучше. Это к прмиеру как обсуждают нашу сборную по футболу,сидит мразина балтику пьет дома у себя жрет чипсы весит 80 кг при росте 165 см и обсуждает футболистов. Так пусть выйдет и покажет мастер класс. А не только языком трепется

Лучше тем, что не пью пивас, не бью Асю, не тусуюсь с анимешниками с д2ру dankpepe.png

И необязательно быть футболистом, чтобы дать оценку плохой игре, для этого той же статистики побед/поражений будет достаточно и это будет объективным критерием плохой сыгранности какой-либо команды FeelsOkayMan.png?1553740655

• alaioli сказал(а):

Правильно, что кикнул и зарепортил CoolNut.png

• Quake332 сказал(а):

Лучше тем, что не пью пивас, не бью Асю, не тусуюсь с анимешниками с д2ру dankpepe.png

И необязательно быть футболистом, чтобы дать оценку плохой игре, для этого той же статистики побед/поражений будет достаточно и это будет объективным критерием плохой сыгранности какой-либо команды FeelsOkayMan.png?1553740655

Мне плевать на статистику, осуждаегь? Предлагай лучше. Всё просто а ты и сам ничего не предлагаешь и меня осуждаешь, что оч тупо 

• Sindar1n сказал(а):

Мне плевать на статистику, осуждаегь? Предлагай лучше. Всё просто а ты и сам ничего не предлагаешь и меня осуждаешь, что оч тупо 

Не, ну если синдарину с д2ру плевать, то да, этот критерий оценки сразу меркнет и не представляет важности 

• bassmyass сказал(а):

Привет д2руFeelsWowMan.png

В общем дело скорее всего идёт к тому что я расстаюсь с девушкой, прожили с ней вместе больше 2ух лет. В последнее время отношения у нас были не очень, общение вообще испортилось, в какие-то моменты она меня вообще дико бесила своим постоянным нытьем и плохим настроением. Крч с пн она живет у подруги т.к. в спальне ремонт, а вторая кровать слишком скрипит (CoolStoryBob.png). Сказала что вернётся в пт, но я думаю что она приедет и скажет типичное «нам надо поговорить». 

Не сказать что я расстроен, но и не рад. С одной стороны к ней я привык, а с другой стороны немного соскучился по свободной жизни. Сорян если темка не интересная, просто сижу на работе и выговориться некомуtohruShrug.png

Так как ты себя чувствуешь эту недельку, что без нее живешь?

Может тебе нужно больше личного пространства, больше времени уделять своим хобби, друзьям?

А если таких нет, то может следует завести?

Я это к тому, что важно понять, от чего именно ты устал (на мой взгляд именно это вложено в твои слова "не скзаать что я расстроен, но и не рад"). Возможно, ты ищешь перемен, хочешь "почувствовать вкус жизни", но девушка далеко не всегда является корнем таких желаний. 

Какую часть твоей жизни занимают эти отношения?

Тебя это устраивает?

• Quake332 сказал(а):

Не, ну если синдарину с д2ру плевать, то да, этот критерий оценки сразу меркнет и не представляет важности 

Вот опять ты с темы сруливаешь

• Ну в чем проблема, найти другую и жизнь станет проще

Почему бы просто не менять тяночек после плохого отношения?

• Дота важнее

• Sindar1n сказал(а):

Вот опять ты с темы сруливаешь

Какая тема в вопросе, который исчерпан? Моя жизнь? dankpepe.png

• Quake332 сказал(а):

Какая тема в вопросе, который исчерпан? Моя жизнь? dankpepe.png

Где он исчерпан? Я лично вижу ток отмазы и сруливания и темы. Все кроме прямого ответа

• Sindar1n сказал(а):

Где он исчерпан? Я лично вижу ток отмазы и сруливания и темы. Все кроме прямого ответа

На моменте, когда ты согласился со сказанным про тебя 

• Quake332 сказал(а):

На моменте, когда ты согласился со сказанным про тебя 

А, то есть ты сделал вывод и решил что тема закрыта. Ок чо 

• Sindar1n сказал(а):

А, то есть ты сделал вывод и решил что тема закрыта. Ок чо 

Это элементарная логика, когда я выношу какие-то тезисы и тот субъект, к которому они применялись - соглашается с ними 

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)