Статус темы:
Закрыта.

Похоже

PIOS
  • Мне одному кажется или дота2 становится похожа на хон?? В новостях написано что герои бесплатные и все открыты выходит что они могут быть за дон? Или новый шмот не чем не напоминает хон?
  • кг/ам
  • Кстати сам себе боялся в этом признаться.
  • да это просто шмот для красоты и не более. Герои все открыты. И тебе никто не мешает самостоятельно выбивать эти вещи. За каждую игру рандомом рождаются разные итемы. Дерзай!
  • Когда шопа не было я как раз думал,ЧТО БУДЕТ ПОХОЖА НА ХОН,но когда вышел шоп,я понял-Это гораздо лучше и очень отличается от хона.
  • на цм играй, нету шопа, хонам и не пахнет.
  • PIOS сказал(а):

Мне одному кажется или дота2 становится похожа на хон?? В новостях написано что герои бесплатные и все открыты выходит что они могут быть за дон? Или новый шмот не чем не напоминает хон?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

неправ.если уж и похож,то на ЛОЛ,и то ООООЧЕНЬ отдалённо
  • Автор темы
    Onsetisclose сказал(а):

на цм играй, нету шопа, хонам и не пахнет.

ок
  • Klodi сказал(а):

да это просто шмот для красоты и не более. Герои все открыты. И тебе никто не мешает самостоятельно выбивать эти вещи. За каждую игру рандомом рождаются разные итемы. Дерзай!

Вчера дали только за ПЕРВУЮ игру после патча, сегодня не играл
    мне и кажется что вчера всем по 1 рандомной вещи дали... и сундук в инвенторе чтоб купили ключик за 79р
  • MistWalker сказал(а):

Вчера дали только за ПЕРВУЮ игру после патча, сегодня не играл

там %,т.к. вчера друг сыграл безрезультатно 3 игры,а я ток за вторую вещь получил
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)