Похудение к лету

avatar prishelchik1

584

48

Краб_Себастьян

Пользователь

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

Краб_Себастьян

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

prishelchik1 сказал(а):

В общем решил я похудеть и подкачаться к лету.

Гайсцы, подскажите какое нибудь ПРОСТОЕ меню правильного питания для похудения. 

А то как не зайду в гугол, так хочется паунс сделать от этих эффективных меню как в ресторанах. Я им чо, повар? 

Нужно что то простенькое. Вот некоторое время сидел на гречке+куриной грудке, утром жрал яичницу, а вечером онли грудку. Так вот, я чувствовал постоянную слабость, нехватку энергии. К тому же это немного вредная диета. 

 

Вот и сейчас хочу снова сесть на что нибудь простенькое, чтобы не заморачиваться с приготовлением и не ломать голову. 

От гречки + грудки не отказываюсь, но нужно что-нибудь добавить в рацион, чтобы нормально себя чувствовать. Может быть как то ещё чередовать? Рис не очень нравится, овсянку ел лет 100 назад и остались неприятные воспоминания, но на крайняк попробую, если будет эффективно. Воды пью более чем достаточно. 

И да, сколько нужно жрать гр. гречки и курицы за один приём и как всё это взвесить? Я на глаз вообще хз как определить. 

В общем хелпуйте, чем больше инфы по простому правильному питанию, тем лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вариантов много. Попробуй кето или дюкана. 

Сидел на дюкановской диете. 

Из плюсов: Быстрая потеря веса, нет ограничений по калориям.

Из минусов: Постоянная слабость и дрожь из-за отсутствия сахара в крови, каждый день надо давится белковой пищей.

Сейчас сижу на ПГ. Жру с 10:00 до 15:00.  Первую неделю привыкаешь, тяжко - дальше изи. Результаты слабее, чем у дюкановской диете, но дрожи и слабости нет. 

Pezedozzzz

Пользователь

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 34

Pezedozzzz

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 34

Краб_Себастьян сказал(а):

Вариантов много. Попробуй кето или дюкана. 

Сидел на дюкановской диете. 

Из плюсов: Быстрая потеря веса, нет ограничений по калориям.

Из минусов: Постоянная слабость и дрожь из-за отсутствия сахара в крови, каждый день надо давится белковой пищей.

Сейчас сижу на ПГ. Жру с 10:00 до 15:00.  Первую неделю привыкаешь, тяжко - дальше изи. Результаты слабее, чем у дюкановской диете, но дрожи и слабости нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кето и дюкан это названия программ диет? И что такое ПГ )?

HesomDie

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 17

HesomDie

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 17

Жри меньше, чем сжигаешь. Вот и правило. И жрать надо часто и помалу, небольшие перекусы. Офкорс не жри сладкое, жирное. Больше тиммейтов (овощей) и крупы разные. Сначала будет тошнить от этого, но привыкай, солдат! 

bAnksyYy

Пользователь

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2655

bAnksyYy

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2655

Pezedozzzz сказал(а):

Грудка вареная должна быть? И сколько за раз надо ее?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, вырывай с живой курицы, соли и сразу кушай, пару недель по туалетам и больницам и ты похудел

Краб_Себастьян

Пользователь

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

Краб_Себастьян

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

Pezedozzzz сказал(а):

Кето и дюкан это названия программ диет? И что такое ПГ )?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дюкан - диета Дюкана - чередование белковых и углеводно-белковых дней. Из углей в основном овощи.

ПГ - периодическое голодание. Жрешь 5 часов в сутки, в остальное время не кушаешь.

Кето - белки+жиры, без углей.

Trafi

Пользователь

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 84

Trafi

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 84

prishelchik1 сказал(а):

В общем решил я похудеть и подкачаться к лету.

Гайсцы, подскажите какое нибудь ПРОСТОЕ меню правильного питания для похудения. 

А то как не зайду в гугол, так хочется паунс сделать от этих эффективных меню как в ресторанах. Я им чо, повар? 

Нужно что то простенькое. Вот некоторое время сидел на гречке+куриной грудке, утром жрал яичницу, а вечером онли грудку. Так вот, я чувствовал постоянную слабость, нехватку энергии. К тому же это немного вредная диета. 

 

Вот и сейчас хочу снова сесть на что нибудь простенькое, чтобы не заморачиваться с приготовлением и не ломать голову. 

От гречки + грудки не отказываюсь, но нужно что-нибудь добавить в рацион, чтобы нормально себя чувствовать. Может быть как то ещё чередовать? Рис не очень нравится, овсянку ел лет 100 назад и остались неприятные воспоминания, но на крайняк попробую, если будет эффективно. Воды пью более чем достаточно. 

И да, сколько нужно жрать гр. гречки и курицы за один приём и как всё это взвесить? Я на глаз вообще хз как определить. 

В общем хелпуйте, чем больше инфы по простому правильному питанию, тем лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал отжимания по 300 раз в день или приседания ? а лучше делай Берпи.

На счет еды, тебе просто надо сжигать больше, чем ты потребляешь, есть варкаутеры и они хавают все подряд.

Pezedozzzz

Пользователь

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 34

Pezedozzzz

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 34

bAnksyYy сказал(а):

Нет, вырывай с живой курицы, соли и сразу кушай, пару недель по туалетам и больницам и ты похудел

Нажмите, чтобы раскрыть...

А жареной или тушеной она быть не может?! Тоже мне школьник остроумный...

Краб_Себастьян сказал(а):

Дюкан - диета Дюкана - чередование белковых и углеводно-белковых дней. Из углей в основном овощи.

ПГ - периодическое голодание. Жрешь 5 часов в сутки, в остальное время не кушаешь.

Кето - белки+жиры, без углей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял,спасибо за изложение

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3387

Рейтинг: 971

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3387

Рейтинг: 971

prishelchik1 сказал(а):

В общем решил я похудеть и подкачаться к лету.

Гайсцы, подскажите какое нибудь ПРОСТОЕ меню правильного питания для похудения. 

А то как не зайду в гугол, так хочется паунс сделать от этих эффективных меню как в ресторанах. Я им чо, повар? 

Нужно что то простенькое. Вот некоторое время сидел на гречке+куриной грудке, утром жрал яичницу, а вечером онли грудку. Так вот, я чувствовал постоянную слабость, нехватку энергии. К тому же это немного вредная диета. 

 

Вот и сейчас хочу снова сесть на что нибудь простенькое, чтобы не заморачиваться с приготовлением и не ломать голову. 

От гречки + грудки не отказываюсь, но нужно что-нибудь добавить в рацион, чтобы нормально себя чувствовать. Может быть как то ещё чередовать? Рис не очень нравится, овсянку ел лет 100 назад и остались неприятные воспоминания, но на крайняк попробую, если будет эффективно. Воды пью более чем достаточно. 

И да, сколько нужно жрать гр. гречки и курицы за один приём и как всё это взвесить? Я на глаз вообще хз как определить. 

В общем хелпуйте, чем больше инфы по простому правильному питанию, тем лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучший способ похудеть и тд. Запишись на единоборства, я занимаюсь БЖЖ , чувствую себя вери гуд. Советую борьбу в первую очередь . Бокс кикбоксинг ММА на любителя, борьба почти всем подойдет так-как там не дают в голову. 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Вовремя ты спохватился, подснежничек

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Тут самое главное что бы всё в меню было не вкусным. Я имею в виду без вкусовых наркотиков грубо говоря, типа сладенькое, чипсы какие-нибудь, что нибудь в масле обжаренное, короче не должно быть той еды, которую сложно остановиться есть. А так по сути любые овощи, крупы, молочные продукты. Вообще овощи самый чит, слишком большой объем на малое количество каллорий, можно сильно брюхо набить, плюс самая не вкусная пища, т.е. вряд ли захочется много добавки, даже если голодный.

Ваш Никнейм

Пользователь

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 17

Нарушения: 130

Ваш Никнейм

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 17

Нарушения: 130

prishelchik1 сказал(а):

В общем решил я похудеть и подкачаться к лету.

Гайсцы, подскажите какое нибудь ПРОСТОЕ меню правильного питания для похудения. 

А то как не зайду в гугол, так хочется паунс сделать от этих эффективных меню как в ресторанах. Я им чо, повар? 

Нужно что то простенькое. Вот некоторое время сидел на гречке+куриной грудке, утром жрал яичницу, а вечером онли грудку. Так вот, я чувствовал постоянную слабость, нехватку энергии. К тому же это немного вредная диета. 

 

Вот и сейчас хочу снова сесть на что нибудь простенькое, чтобы не заморачиваться с приготовлением и не ломать голову. 

От гречки + грудки не отказываюсь, но нужно что-нибудь добавить в рацион, чтобы нормально себя чувствовать. Может быть как то ещё чередовать? Рис не очень нравится, овсянку ел лет 100 назад и остались неприятные воспоминания, но на крайняк попробую, если будет эффективно. Воды пью более чем достаточно. 

И да, сколько нужно жрать гр. гречки и курицы за один приём и как всё это взвесить? Я на глаз вообще хз как определить. 

В общем хелпуйте, чем больше инфы по простому правильному питанию, тем лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за месяц 20 кг скидывал с 120 до 100, потом за следующий месяц скинул 8кг, потом 6! вобщем за 3 месяца скинул 34 кг! все возможно, главное цель! исключай полностью сладкое мучное, жирное жаренное,

 

Самое главное это питье и питание, без правильного питание даже если ты будешь сутками тренироваться результат будет минимальный, если ты даже не будешь тренироваться, но будешь правильно питаться результат будет отличный, самый лучший результат правильное питание+тренировки+правильный режим дня (отдых)+голодание

 

1. Питье: желательно пить только воду, иногда свежевыжатый сок можно (про алкоголь, газировку, магазинные соки, кофе можно забыть, чай тоже нежелательно) Утром на голодный желудок 2 стакана воды, потом в течении дня пьешь по пол-стакана, стакану воды, это делается для улучшения метаболизма и вывода гадости из организма

 

2. Питание: Забудь про сладкое, мучное, жирное, никакого сахара и соли, лично я ни мясо ни рыбу не ел! польза грудки тоже сомнительна, забудь про всякие фастфуды и прочие кормежки для нищих! Готовь все сам, не покупай готовые продукты

Вот пример моего питания:

8 00 ел углеводы овсянка+яйцо вареное или гречка, 8 30 свежевыжатый сок из морковки, апельсинов или яблок

10 00 съедал яблоко или апельсин

12 00 легкий диетический суп на воде (не на мясном бульоне), побольше овощей и зелени, поменьше крупы!

14 00 блюдо из овощей, множество можно салат, винегрет, можно тушенные овощи, я готовил салат из капусты +огурцы, или винегрет, или игру из свеклы, синенькие или кабачки, вобщем обожаю овощи

16 00 белковые продукты, белок яиц, творог и пр.

18 00 легенький салатик + немного белка

 

3. Тренировки: утром после того как выпил 2 стакана воды идешь на пробежку, не забудь разминку и растяжку перед пробежкой, как бегать и сколько смотри в ютубе, хорошую обувь обязательно купи, потом дома делай упражнение вакуум и утреннюю зарядку. Лично я ходил в зал 3 раза в неделю, бегал 6 раз в неделю по утрам, иногда получалось еще и вечером бегать, вечерком обворачивался целофаном надевал штаны утепленные и свитер, потел как, ну ты понял ! воскресенье выходной! также можешь дома время от времени тренироваться

 

4. Спать необходимо желательно 8 часов! я ложился в 22 00 вставал в 5 00! мне 7 часов с головой хватало

 

5. Самый большой результат можно достичь при голодании, важно правильно входить в него и выходить! Также можешь по воскресеньям по-практиковать лечебное голодание, утром и вечером делаешь клизму, в течении дня ничего не ешь только пьешь воду! читай поль брегга и иванова! когда по 1 дню будет легко голодать можно 3, потом 5 и больше! я голодал 7 дней, 2 раза в год буду голодать по14 дней!

 

Как скинул вес и подкачался жизнь поменялась кардинально, желаю тебе успехов и всего доброг ои хорошего!

 

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Простите, немного запоздал.

Лучший способ похудеть - сломать себе челюсть.

pavel17775 сказал(а):

Тут самое главное что бы всё в меню было не вкусным. Я имею в виду без вкусовых наркотиков грубо говоря, типа сладенькое, чипсы какие-нибудь, что нибудь в масле обжаренное, короче не должно быть той еды, которую сложно остановиться есть. А так по сути любые овощи, крупы, молочные продукты. Вообще овощи самый чит, слишком большой объем на малое количество каллорий, можно сильно брюхо набить, плюс самая не вкусная пища, т.е. вряд ли захочется много добавки, даже если голодный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не соглашусь, могу овощи тоннами жрать.

Я правда в любом случае особо никогда голод и не испытываю, не в плане того что жру все время, а просто голода у меня особо нет, даже если я целый день ничего кроме воды не употреблял.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Kagon сказал(а):

Лучший способ похудеть - сломать себе челюсть.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

капельница же есть для таких случаев)

Kagon сказал(а):

 

Не соглашусь, могу овощи тоннами жрать.

Я правда в любом случае особо никогда голод и не испытываю, не в плане того что жру все время, а просто голода у меня особо нет, даже если я целый день ничего кроме воды не употреблял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ты ешь очень вкусно приготовленные овощи в этом дело? если от души посолить и маслицом приправить, обжарить или ещё чего-то в этом роде, то конечно можно много съесть таких штук.

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

pavel17775 сказал(а):

Может ты ешь очень вкусно приготовленные овощи в этом дело? если от души посолить и маслицом приправить, обжарить или ещё чего-то в этом роде, то конечно можно много съесть таких штук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мытые, обычные.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Kagon сказал(а):

Мытые, обычные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сырые овощи жуёшь?)

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

pavel17775 сказал(а):

Сырые овощи жуёшь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Плюс иногда какой-нибудь суп могу сварганить или рис поесть.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Kagon сказал(а):

Да. Плюс иногда какой-нибудь суп могу сварганить или рис поесть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин даже интересно, какие именно овощи ты сырыми уплетаешь?

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

pavel17775 сказал(а):

Блин даже интересно, какие именно овощи ты сырыми уплетаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помидоры там, огурцы, капусту, лук... Ну фрукты еще, да

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Kagon сказал(а):

Помидоры там, огурцы, капусту, лук... Ну фрукты еще, да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фрукты то каллорийные, это не то. Помидоры огурцы мощная штука конечно, но чтоб их прям много уплетать нормального качества, надо не мало денег иметь. Они мало стоят только под осень. В остальное время 300 рубасов за кг.  Вот капусту сырую не каждый сможет есть много, ну и лук тоже понятное дело.

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Прошу прощения, если поздно пишу - прошло 6 дней.

Короче самый чит - есть квашеную капусту. 19 ккал на 100гр. Можешь хоть обожраться. Клетчатки много. Витаминов море.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
prishelchik1 сказал(а):

подкачаться к лету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 дней до лета. как это по-анимешному!))

SPAHI4 сказал(а):

хз заказываю за 550р в день правильное питание 1700ккал, 5 разовое, каждый вечер привозят

мне нра

Нажмите, чтобы раскрыть...

чета 1700 как-то вери мало? 50 кг весишь?

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3970

Рейтинг: 2979

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3970

Рейтинг: 2979

Bachgaman сказал(а):

6 дней до лета. как это по-анимешному!))

 

чета 1700 как-то вери мало? 50 кг весишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

75

при желании можно уложиться и в них, если срочно худеть надо

а так + пару печенек зохавал, йогурт там, иногда шавуху перехватил где.

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Bachgaman сказал(а):

6 дней до лета. как это по-анимешному!))

 

чета 1700 как-то вери мало? 50 кг весишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мало? Я думал свыше 1500 много

KindVillain

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

KindVillain

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

img
Felix_Freeman сказал(а):

пока ни как не чувствую ибо еще не начинал,как на работу устроюсь и смогу сам себе покупать всё это то начну,а пока ем то что готовят родныеHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Везёт. Ты хотя бы ешь.

 

А по сабжу: То мне не похудеть надо, а вес набрать. Мечта жизни - стать жиробасом.