похудеть

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем vk_223584715, 04 Jan 2019 в 18:49.

• сложно ли с 50 до 45 похудеть? 

• Есть небольшой риск оказаться в реанимации под капельницей

• Автор темы
    Reach Beach сказал(а):

Есть небольшой риск оказаться в реанимации под капельницей

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как тогда некоторые люди с 180 под 50 весят?

• просто один вопрос, зачем?

• Автор темы
    XyMaNzPs1X сказал(а):

просто один вопрос, зачем?

хочу 

• vk_223584715 сказал(а):

Очень и очень непросто? 

хочу 

Хотеть не вредно, худеть вредно.

• Cegorath сказал(а):

Очень и очень непросто? 

очень просто,само по себе так сказать 

• И остаться жирдяем? Норм пацаны максимум 35-40 весят, удачи тебе быть мамкиным колобком 4Head.png4Head.png4Head.png 45 кг OmegaLul.png?1545058205

а так гельминты офк

• Смотря какой у тебя рост, мб тебе не худеть надо, а просто спортом заняться.

• если рост до 1,2м то несложно, думаю.

• kowareta сказал(а):

Смотря какой у тебя рост, мб тебе не худеть надо, а просто спортом заняться.

Должно быть, он либо ребенок, либо карлик.

Любят жить на острие ножа, что с этих экстремалов взять

Дриши, которых если ударить - отъедут нафиг.

Я видел таких.Возбуждают жалость и желание их накормить, потому что кажется, что они пару дней в могиле полежали. Иногда с этим помогает справиться пара тонн макияжа.

хочу 

поверь тебе с таким весом это не нужно 

• это анорексия, если рост нормаьный. Иногда и 70кг нормально будут смотреться, главное чтобы рост был подстать этим 70 кг

• Reach Beach сказал(а):

Есть небольшой риск оказаться в реанимации под капельницей

О каком риске идёт собственно речь? Это миф. Если челик похудеет на 5 кг у него есть риск оказаться в реанимации ? Боже откуда этот бред?   Единственное что грозит тсу  это подхватить болезнь по типу простуды, гриппа, и подобных, т.к. при уменьшенном поступлении еды в организм, иммунная система очень уязвима, т.к. ей не хватает витаминов. Да и этот недостаток можно легко преодолеть, подобрав диету клиенту.  

vk_223584715 сказал(а):

сложно ли с 50 до 45 похудеть? 

Тсу- Похудеть на 5 кг это вообще изи. Но другой вопрос если ты весишь 50 кг то зачем худеть? Я весил 110 кг, похудел к 85 кг, и не было никаких реанимаций и ничего прочего. Личный опыт. Но запомни ТС- нормальный вес это : две последние цифры роста, минус 10 = твой вес. Пример на мне. Рост- 1.95 см -10 =85 кг. Это мой идеальный вес.

• assai8 сказал(а):

О каком риске идёт собственно речь? Это миф. Если челик похудеет на 5 кг у него есть риск оказаться в реанимации ? Боже откуда этот бред?   Единственное что грозит тсу  это подхватить болезнь по типу простуды, гриппа, и подобных, т.к. при уменьшенном поступлении еды в организм, иммунная система очень уязвима, т.к. ей не хватает витаминов. Да и этот недостаток можно легко преодолеть, подобрав диету клиенту.  

Тсу- Похудеть на 5 кг это вообще изи. Но другой вопрос если ты весишь 50 кг то зачем худеть? Я весил 110 кг, похудел к 85 кг, и не было никаких реанимаций и ничего прочего. Личный опыт. Но запомни ТС- нормальный вес это : две последние цифры роста, минус 10 = твой вес. Пример на мне. Рост- 1.95 см -10 =85 кг. Это мой идеальный вес.

Если у ТСа рост, как у тебя, 195 и вес он хочет 45, как ты думаешь?

Это дистрофия, болезнь и реальный риск для здоровья.

• assai8 сказал(а):

Про идеальный вес бред написал. Человеку не мешает весить и на 10 и 20 и 40 кг больше двух последних цифр роста, если у него здоровое тело, а не жир

• глисты способствуют быстрому снижению веса. действуй!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)