Похвала в игре

RAVENSON
  • Для чего нужны эти лайки в игре
  • Они вообще ненужны. Простая фишка Dota 2.
    Есть о чем людям в чате поговорить.
  • Пока не зачем
  • Aprilez сказал(а):

Они вообще ненужны. Простая фишка Dota 2.
    Есть о чем людям в чате поговорить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да не нужны.....а зачем тогда все просят чтоб им лайки поставили???просто ради общения?
    я думаю что когда будет магазин со всякими штуками типо скинов,то можно будет обменять определённое кол-ва лайков на скин например
    валвы не дураки они бы просто так не делали систему лайков..
  • Luci сказал(а):

ну да не нужны.....а зачем тогда все просят чтоб им лайки поставили???просто ради общения?
    я думаю что когда будет магазин со всякими штуками типо скинов,то можно будет обменять определённое кол-ва лайков на скин например
    валвы не дураки они бы просто так не делали систему лайков..

Бред *STARCHE*
  • разных игроков море,просто сделали что бы иметь примерное мнение о игроке,хотя валвы не просчитали абуз...
  • Как то использоваться будет, но после релиза.
  • Хаха посмешило насчет обмена лайков, на плюшки в шопе, уже много человек отписалось валв об этом и даже если(теоретически) они хотели это сделать, что очень маловероятно, то делать уже никак не будут, а толку от лайков никакого нет, просто чтобы все видели насколько усердно и долго ты просиш поставить тебе лайки.
  • лично мне кажется будет система:лайк-нелайк,когда за нелайки-бан и наоборот
  • Лайки это детектор пацаны, 1-10 лайков это норм игрок, 100+ тупое школие, все просто. ;)
  • подозрительно много лайкодрочеров развелось
  • у меня коммендов в сумме набралось уже около 30 вроде, хотя ставить не просил и получил все в игре (к теме о школоло). ни на что это точно не влияет, просто приятно получать их за игру. вообще, чтобы избавиться от абуза, можно ввести возможность хвалит/репортить только во время игры. вряд ли попрошайки будут этим заниматься в игровое время. а даже если так, много не получишь. ну это лишь мои мысли)
  • Думаю лайки сделали чтобы другие видели какой игрок. Хотя я думаю эти лайки совершенно бесполезны. Вот репорты не зря сделали. Полезная штука. Особенно если разрабы не будут лениться и банить людей с многими жалобами. А на счет людей, которые обмениваются лайками, можно сказать одно - идиоты и только. Они доту превращают в какой то контакт. Может скоро начнут сердечко под авой просить? xD Мое мнение - лайки бесполезная фигня =)
  • TsarVodka сказал(а):

Лайки это детектор пацаны, 1-10 лайков это норм игрок, 100+ тупое школие, все просто. ;)

Тогда практически все топ-игроки, которые стримят, - школие. =(
  • Xapek сказал(а):

у меня коммендов в сумме набралось уже около 30 вроде, хотя ставить не просил и получил все в игре (к теме о школоло). ни на что это точно не влияет, просто приятно получать их за игру. вообще, чтобы избавиться от абуза, можно ввести возможность хвалит/репортить только во время игры. вряд ли попрошайки будут этим заниматься в игровое время. а даже если так, много не получишь. ну это лишь мои мысли)
    хаха ты вспомни абуз карты в гарене)))
  • Не уж то вы не вдупляете что лайки нужны для быстрого поиска игр? Когда вы ливаете у вас появляется очередь к поиску, лайки же её нивелируют. Кто считает это не логичным пусть обоснует. У меня около 15 лайков на данный момент и около 5 ливов. Когда у меня не было ни лайков ни ливов у меня искало определенное время, когда появились ливы - медленнее, появилось примерно 10 лайков - как буд то ливов и не было, ну а с 15 быстрее чем в первый раз. Потом еще ливов прибавилось и спустилось к прошлому времени, судите сами. Может это и простое совпадение, но сделай это вальвы поступили бы правильно и логично - по сути никаких преимуществ кроме времени поиска игры, ну и если игрок нравится, он заслуживает прощение за ливы (а лайки это и показывают)
  • slt, истину говоришь.
  • mr.Kekc сказал(а):

slt, истину говоришь.

омг.

Значит тупые набиватиле лайков будут первые игры находить. Круто валв придумали.
  • slt сказал(а):

Не уж то вы не вдупляете что лайки нужны для быстрого поиска игр? Когда вы ливаете у вас появляется очередь к поиску, лайки же её нивелируют. Кто считает это не логичным пусть обоснует. У меня около 15 лайков на данный момент и около 5 ливов. Когда у меня не было ни лайков ни ливов у меня искало определенное время, когда появились ливы - медленнее, появилось примерно 10 лайков - как буд то ливов и не было, ну а с 15 быстрее чем в первый раз. Потом еще ливов прибавилось и спустилось к прошлому времени, судите сами. Может это и простое совпадение, но сделай это вальвы поступили бы правильно и логично - по сути никаких преимуществ кроме времени поиска игры, ну и если игрок нравится, он заслуживает прощение за ливы (а лайки это и показывают)
    чувак открою тебе тайну что время поиска зависит от онлайна и кол-ва свободных серверов, НО ни как уж от безполезных лайков
    а прощения ливерам НЕТ!
  • slt сказал(а):
    Не уж то вы не вдупляете что лайки нужны для быстрого поиска игр? Когда вы ливаете у вас появляется очередь к поиску, лайки же её нивелируют. Кто считает это не логичным пусть обоснует. У меня около 15 лайков на данный момент и около 5 ливов. Когда у меня не было ни лайков ни ливов у меня искало определенное время, когда появились ливы - медленнее, появилось примерно 10 лайков - как буд то ливов и не было, ну а с 15 быстрее чем в первый раз. Потом еще ливов прибавилось и спустилось к прошлому времени, судите сами. Может это и простое совпадение, но сделай это вальвы поступили бы правильно и логично - по сути никаких преимуществ кроме времени поиска игры, ну и если игрок нравится, он заслуживает прощение за ливы (а лайки это и показывают)

нет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)