FvppeR

Пользователь

Регистрация: 17.09.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 147

FvppeR

Регистрация: 17.09.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 147

img
themadiz сказал(а):

У меня почти всегда топорик с собой на лайне. Помогает, но не всегда. Потому что в случае чего челы просто уходят ближе к лесу. Ну а дальше ты сам понимаешь. Загнобить такой лайн тяжеловато.

 

Если зомби залетает не на фп, то конечно тяжеловато. Но обычно я говорю в таком случае, что андаинга надо ловить первым, либо по фасту снести томбу.  Да и сам по себе андаинг весьма тонкий герой, даже со своей кучей силы. Его урса за прокаст разбирает без проблем.

А так если зомбак на ФП, то изи контрится урсой, марси и прочими фасткликающими героями, которые могут быстро снести томбу.

Зомбак хорош если у вас задача снести трон за 20 минут. То есть под всяких брудок, бистмастеров итд. Тогда да, он может дать импакт. А в обычных катках ну такое. Лайнить против него неприятно конечно, но переиграть можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса любого забирает за прокаст

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
squizzz сказал(а):

Урса любого забирает за прокаст

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не любого. Если селёдка (slark) успевает среагировать на урсу, селедь может спокойно выиграть у него. Хотя если селедь не успеет среагировать на абиссал урсы, то офк урса вин.

WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 837

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 837

Рейтинг: 385

themadiz сказал(а):

undying.png максимум на  лайне жестит. По игре бесполезный кусок мяса, который ничего неспособен сделать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/6787236166 

Тот самый бесполезный зомбя PepeKek.png?1598626085

Дай ему аурных/защитных итемов и он станет куском мяса который прокатится по вам с 8к хп , хороший урон и стил силы с первого и хороший хил со второго, а если ещё и на увелечение хила собрать , стратегически важный объект aka яйцо феникса третьей кнопкой и просто хорошая ульта для живучести , не стоит так недооценивать зомбю

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
pandem1c сказал(а):

как вы считаете, нормально собирать итемы СПЕЦИАЛЬНО, чтобы не умирать от вражеской поз4? Представьте вы на керри, вражеский кор покупает бабочку и вам надо мкб, чтобы хоть как-то его убивать, а вас вражеская 4-ка шотает. уже поняли о ком я? 

Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120

Вы же так любите этот чип на форуме пофорсить, но никто никогда не сказал, насколько это кансерный герой для дебилов. Новая белка, у которой старый аганим в шарде, это что-то на уровне старого течиса. На течиса все горели, про белку молчат) ну тут я понимаю, течис мог 5 геров убить, вероятность этого обратнопропорциональна птс конечно, но тем не менее. Белка стоит под т3 каждую пачку отпушивает и на скурри убегает, кто ее гангать придет, сдохнет сразу с прокаста. хоть покупай аеон диск или бкб сливай, если успеешь конечно, это просто смешно)

ладно белка. я вчера играл вторую в жизни игру на marci.png?1635868087марсиmarci.png?1635868087, первая была сыграна в день ее добавления вроде. Я на 4 позиции под 3-мя героями убил снайпера керри с двумя слотами, имея у себя одну бекабешку. рофланroflanLico.png?1616515069 снайпера представили? Вспомните земелю, чтобы на котором дать импакт сравнительно близкий к импакту марси надо 1000 апм иметь, а первая жмет 4 кнопки друг за дружкой и райтклик)

Ну стоит упомянуть еще достойных претендентов в этой мете говна. 

undying.png - двух геров не подпускает к пачке) лайнап против зомбаря - проигранный матчап в 90% Если он своими махинациями еще умудряется лайн не пушить, то можно ливнуть. Приходит чел ДВЕНАДЦАТЬ МАНГО и делай хоть че нибудь)

jakiro.png - гоу тычковаться бро 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом я ловлю тебя на гендзюцу и отлетаешь за любой пук

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img
HealSlut сказал(а):

Каким образом саппорт-белка убьет кого-то с прокаста? Там же без слотов урона максимум, чтобы половину хп снести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 18 лвл с AghanimShard.png?1615906774VeilofDiscord.pngEtherealBlade.png сносит лицо половине мидеров/кери в игре. Не нажал бкб на реакции - улетел в таверну от белки. Нажал бкб - остался без бкб на 90 сек, когда кд ульты бклуи - 50 сек. Если еще AghanimScepter.png покупается, пиши пропало

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Что то не встречал белок, на своих 5500, пикают да, но не видел импакта большого.

GODLIKEZ

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 374

Рейтинг: 314

GODLIKEZ

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 374

Рейтинг: 314

img

Ну что тут можно сказать 

Hoodwink.png?1618855120Time to die! Hoodwink.png?1618855120

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ сказал(а):

Вичдоктор намного жестче, что на линии что по игре, анрил бесит вс него играть, белка напрягает, но в тимфайте ее импакт намного меньше, а вс бкб сводится к нулю, давеча запинал как всегда дурачка на сфе Мидовым хускаром, стою себе на 10 минуте с Макшенной пассивой и армлетом, пук каска из тумана, среньк маледикт, кек тотем - таверна привет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вичдоктор намного жестче, что на линии что по игре, анрил бесит вс него играть, белка напрягает, но в тимфайте ее импакт намного меньше, а вс бкб сводится к нулю, давеча запинал как всегда дурачка на сфе Мидовым хускаром, стою себе на 10 минуте с Макшенной пассивой и армлетом, пук каска из тумана, среньк маледикт, кек тотем - таверна привет. 

А на счет Марси - 100% верно, герой просто сломанный в нулину, бкб, башер, изи покупаются хоть пятеркой до 25 минуты и ведь ей даже дагер не нужен и игра превращается в «переживи бкб сапорта» найс баланс че 

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6654

Рейтинг: 367

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6654

Рейтинг: 367

img
pavel17775 сказал(а):

Стан действительно мерзкий. Долго не понимал почему так противно от ее сетки, ведь там вроде бы урон и длительность как у стандартного стана. Но там действительно какая-то сумасшедшая дальность применения, что в совокупности с убийственным потенциалом очень крепко. Ей бы пофиксить дальность, чтоб нужно было покупать блинк или линзу обязательно, тогда она на саппорте будет попозже выходить в дискорд шард и этериал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там работает то что когда тебя связывают теряешь вижн, если ничего не поменяли а это на психологическом уровне раздражает, плюс фактор перемещения как с хуком пуджа.

pandem1c сказал(а):

как вы считаете, нормально собирать итемы СПЕЦИАЛЬНО, чтобы не умирать от вражеской поз4? Представьте вы на керри, вражеский кор покупает бабочку и вам надо мкб, чтобы хоть как-то его убивать, а вас вражеская 4-ка шотает. уже поняли о ком я? 

Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120Hoodwink.png?1618855120

Вы же так любите этот чип на форуме пофорсить, но никто никогда не сказал, насколько это кансерный герой для дебилов. Новая белка, у которой старый аганим в шарде, это что-то на уровне старого течиса. На течиса все горели, про белку молчат) ну тут я понимаю, течис мог 5 геров убить, вероятность этого обратнопропорциональна птс конечно, но тем не менее. Белка стоит под т3 каждую пачку отпушивает и на скурри убегает, кто ее гангать придет, сдохнет сразу с прокаста. хоть покупай аеон диск или бкб сливай, если успеешь конечно, это просто смешно)

ладно белка. я вчера играл вторую в жизни игру на marci.png?1635868087марсиmarci.png?1635868087, первая была сыграна в день ее добавления вроде. Я на 4 позиции под 3-мя героями убил снайпера керри с двумя слотами, имея у себя одну бекабешку. рофланroflanLico.png?1616515069 снайпера представили? Вспомните земелю, чтобы на котором дать импакт сравнительно близкий к импакту марси надо 1000 апм иметь, а первая жмет 4 кнопки друг за дружкой и райтклик)

Ну стоит упомянуть еще достойных претендентов в этой мете говна. 

undying.png - двух геров не подпускает к пачке) лайнап против зомбаря - проигранный матчап в 90% Если он своими махинациями еще умудряется лайн не пушить, то можно ливнуть. Приходит чел ДВЕНАДЦАТЬ МАНГО и делай хоть че нибудь)

jakiro.png - гоу тычковаться бро 

Нажмите, чтобы раскрыть...
themadiz сказал(а):

undying.png максимум на  лайне жестит. По игре бесполезный кусок мяса, который ничего неспособен сделать.

jakiro.png Да, неприятный типчик. И линии может пушить, и урона много со скиллов, и дизейблы противные есть. Если покупает аганим, то вообще беда. Страшный сон иллюзионистов.

Hoodwink.png Как же у меня бомбит с её  сетки. Она ей везде дотягивается, в буквальном смысле. Меня даже её ульта не так раздражает, как сетка. А ещё её фиг убить, ведь она не только под спидами, она ещё и в кусты может дать себастьян. Уххх ъуъ

Нажмите, чтобы раскрыть...
Strth- сказал(а):

Да, Белка это герой для тотальных говноедов, просто конченая тварь, которая одним своим видом внушает желание свернуть ей шею (когда начинает юзать скиллы, желание вырастает раз в 20). Но сейчас, если по справедливости, половина героев в Доте – сломанное говно для необучаемых инвалидов, которые сидят сутками жмут поиск на одном герое, чтобы потом попадаться против меня со своими 30 лвл Хускарами/Брудами на 3к птс FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так приятно слышать всё как все горят, мне нравится просто как оно горит люди суетятся. Белка сильная, но не панацея, но дуэль хорошая белка вс кор в отличии от какого-нибудь огра не контрится когда у белки есть хекс.

Дон Пэдро сказал(а):

Вчера спектра такая жирная, сочная прям как скумбрия. Ходит такая одна с 5 слотами, такая бесстрашная. 

Ля ля ля я спектра у меня 5 слотов и пассивка, я самая крутая на карте и буду фармить крипов на линии одна.

Тут выхожу я на белке с 9к нетворса, короче тупо бомж, белка бомжиха но со свежим 18лвл. Бац из кустов второй, ульта, дискорд, этериал, бумеранг и отпускаю ульту. Спектра лопнула как воздушный шарик.

Я для большего эффекта после кила в микро сказал: - ой. все заржали.

Спектра в аллчат истерично написала ахахах.

Чувак из тимы начал спрашивать как я убил спектру с пассивкой, но он как и спектра не знал что ульт белки сначала отключает пассивки, а потом наносит урон. 

 

Но вообще ору когда сравнивают старого течиса и  маг белку, сравнить не сравнимое это сильно. Нажать одну кнопку из любой точки карты на течке и маг белка с её количеством нужных активных итемов и абилок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В плане кнопок у меня работает лень, слишком много кнопок, уровень инвокера по прокасту. 5-6 активных кнопок которые нужно прожать плюс ещё до 7 кнопок с рюкзака/инвентаря всякие блинки, хексы, этериалы, дагон, вейлы, глейпнир или не дай бог рефрешер чтобы потом всю комбинацию повторить.

Но опять в плане физ/маг белки выбор стоит. Глейпнир даёт урон по всем и много, маг билд через этериал даёт 100% килл в одну цель с оговорками по типу БКБ и желательно попасть бумерангом, связкой, этериалом и ультой, в идеале ещё и в правильной последовательности, плюс знать сколько урона нужно. Но опять все указанное выше не касается игры в турбо/ивенте, только рейтинг и только серьезные игры.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Это ты ещё сапорт мирану не видел. Абсолютно имбалансные кнопки, герой вообще на линии непобедим.

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Defencik сказал(а):

Ну... саппов ты берёшь на фп. И дум (ульт) ты офк хочешь отдавать в кора. 

А если они у врагов на фп залетит 4-5 позиция, а враги увидя дума возьмут ursa.pngrazor.pnglegioncommander.png 

Чо делоть. Твой герой бесполезный roflanLico.png?1616515069 

Влететь и убить саппа ты не можешь, т.к. ты всё ещё 4-ка с минимумом артов. Да и те которые купишь скорее всего будут на команду. Ну кроме бкб. Но твои 8 брони пробьёт даже зевс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, лега как-то контрит дума? 

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

scarlett :D сказал(а):

А что, лега как-то контрит дума? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герои нажимают одну кнопку и им пофиг что там в них нажмут. Хоть сайленсер с орчидом фулл прокаст выдаст. У леги это дуэль

Ну разве что урсе наверное больно будет. Надо было смайлик вк тыркнуть 

MsLogika

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 56

Рейтинг: 283

MsLogika

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 56

Рейтинг: 283

fluke8 сказал(а):

ты один пошел лайн сплитить, словил стан и сдох за него. тут не нажмешь бкб даже в теории

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дон Пэдро сказал(а):

Это шутка? Для начала нужно узнать как работает второй спелл белки, ты не можешь в контроле нажать бкб или ещё что либо. Ну если ты не морф с шардом или урса с аганимом.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не вкастуешь фул ультимейт за контоль, значит урона будет либо вдвое меньше, чем в теориях, либо кнопки противник нажмет, проверьте  в лобби. Вопрос же про "убить жирного кора" , а не " 1к хп цмку".

з.ы. такие темы стабильно появляются начиная с " ааа скай с хексом/луна с аганимом/клок с бмом 5 ка убивает любого" и заканчивая " тб с шб и дагоном не контрица". Всегда заканчивается одним и тем же - игроки начинают учитывать "имбового противника" в итембилде и паника заканчивается.