Поздравляю

avatar Шляпогрудый

84

15

Шляпогрудый

Пользователь

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 290

Шляпогрудый

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 290

Поздравляю чепушилку с днем космонавтики.

Слышал она всегда хотела стать космонавтом, как Кристина Кук.

И полететь на Юпитер.


Так что чепушилка, удачи тебе в полете на Юпитер.

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2737

Рейтинг: 1072

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2737

Рейтинг: 1072

Ставь pepebanhammer.gif?1625805463, если бы покатал Чепушилку на своей ракете

SpeakerMan

Пользователь

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1289

Рейтинг: 292

Нарушения: 25

SpeakerMan

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1289

Рейтинг: 292

Нарушения: 25

Regenguss сказал(а):

Ставь pepebanhammer.gif?1625805463, если бы покатал Чепушилку на своей ракете

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно, ты писал в моей теме что я "недалекий додик" а теперь ты пишешь что покатал бы на ракете (волосатой и небритой). А если бы ей было меньше 18, ты бы тоже такое звезданул бы?) или это другое? на детишек тебя тянет. так и запишем




симп

ashkenaz

Пользователь

Регистрация: 20.03.2026

Сообщения: 111

Рейтинг: 25

ashkenaz

Регистрация: 20.03.2026

Сообщения: 111

Рейтинг: 25

img
SpeakerMan сказал(а):

интересно, ты писал в моей теме что я "недалекий додик" а теперь ты пишешь что покатал бы на ракете (волосатой и небритой). А если бы ей было меньше 18, ты бы тоже такое звезданул бы?) или это другое? на детишек тебя тянет. так и запишем




симп

Нажмите, чтобы раскрыть...

как говорил один дяденька с кликухой как нож


с 14 лет можно)))00)000


АХАХАХХА КСТАТИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ДНИ ТОРТА И КУНИ


Предлагайте вторым половинкам намазку между ног))0

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2737

Рейтинг: 1072

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2737

Рейтинг: 1072

SpeakerMan сказал(а):

а теперь ты пишешь что покатал бы на ракете (волосатой и небритой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты думаешь о виде моей ракеты? Может тебе не девушки нужны, а ...



SpeakerMan сказал(а):

интересно, ты писал в моей теме что я "недалекий додик"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять это подтвердил, не поняв смысл моего сообщения. Без негатива

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 4552

Рейтинг: 1413

Нарушения: 50

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 4552

Рейтинг: 1413

Нарушения: 50

img
Шляпогрудый сказал(а):

Поздравляю чепушилку с днем космонавтики.

Слышал она всегда хотела стать космонавтом, как Кристина Кук.

И полететь на Юпитер.


Так что чепушилка, удачи тебе в полете на Юпитер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

А вы тоже его ник читаете как "шелудивый"?


SpeakerMan сказал(а):

интересно, ты писал в моей теме что я "недалекий додик" а теперь ты пишешь что покатал бы на ракете (волосатой и небритой). А если бы ей было меньше 18, ты бы тоже такое звезданул бы?) или это другое? на детишек тебя тянет. так и запишем




симп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ей и так меньше 18

SpeakerMan

Пользователь

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1289

Рейтинг: 292

Нарушения: 25

SpeakerMan

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1289

Рейтинг: 292

Нарушения: 25

Regenguss сказал(а):

Почему ты думаешь о виде моей ракеты? Может тебе не девушки нужны, а ...



Опять это подтвердил, не поняв смысл моего сообщения. Без негатива

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты переврал мои слова. Но да ладно. На дураков не обижаются (ты сам меня оскорбил, без негатива)


vdz сказал(а):

А вы тоже его ник читаете как "шелудивый"?


Так ей и так меньше 18

Нажмите, чтобы раскрыть...

)

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

иногда забываю что реально есть люди взрослые мужики которые на форуме симпят рандомным каким-то девочкам зачем-то и лелеют их

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2737

Рейтинг: 1072

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2737

Рейтинг: 1072

SpeakerMan сказал(а):

ты сам меня оскорбил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно. Не обижайся сильно


SancheZzZz сказал(а):

иногда забываю что реально есть люди взрослые мужики которые на форуме симпят рандомным каким-то девочкам зачем-то и лелеют их

Нажмите, чтобы раскрыть...

Женская писечка - самое ценная вещь во вселенной, особенно молодая. Если ты это не понимаешь, то добро пожаловать в мой ЧС

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

Regenguss сказал(а):

Женская писечка - самое ценная вещь во вселенной, особенно молодая. Если ты это не понимаешь, то добро пожаловать в мой ЧС

Нажмите, чтобы раскрыть...

во-первых, я несколько лет в отношениях

во-вторых, DerNarr разлогинься жёстко палишься

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34832

Рейтинг: 17426

Нарушения: 315

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34832

Рейтинг: 17426

Нарушения: 315

SpeakerMan сказал(а):

интересно, ты писал в моей теме что я "недалекий додик" а теперь ты пишешь что покатал бы на ракете (волосатой и небритой). А если бы ей было меньше 18, ты бы тоже такое звезданул бы?) или это другое? на детишек тебя тянет. так и запишем




симп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ей меньше 18...

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13918

Рейтинг: 6874

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13918

Рейтинг: 6874

Нарушения: 155

naTapanucbka сказал(а):

Ей меньше 18...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще не спелая, но уже опытная.

Еще не зрелая, но уже модератор.

Беззащитная, но опасная.

Красивая, но ужасная


Плодовая мушка

Пользователь

Регистрация: 04.05.2025

Сообщения: 904

Рейтинг: 635

Плодовая мушка

Регистрация: 04.05.2025

Сообщения: 904

Рейтинг: 635

Что значит? Правда или троллинг? peepothink.png
@Чепушилка

Vice City

Пользователь

Регистрация: 15.04.2025

Сообщения: 1293

Рейтинг: 1220

Vice City

Регистрация: 15.04.2025

Сообщения: 1293

Рейтинг: 1220

А Фанат Чепушилки будет на это просто так смотреть? ZeroTwoThinking.png?1621090694