Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пожалуйста помогите

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DimaProDoter№1, 14 Nov 2011 в 16:59.

• Мой комп не тянет доту 2, игру постоянно глючит, интернет 100Мб очень сильный все тянет, а вот комп нет
    Спойлер: Характеристики Компьютера
  • Его постоянно глючит
  • что тут можно сказать, покупай новый комп
  • Автор темы
    А если денег нету
    И почему игру глючит комп ведь сильный
  • в компе всё родное или ты обгрэйдил его?
  • попробуй для начала поставить x64 систему, у тебя будет задействованная вся оперативная память, а не только 3,25. Плюс проц староват + смотри настройки видеокарты(она тоже старовата кстати)
  • Автор темы
    walk сказал(а):

в компе всё родное или ты обгрэйдил его?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну половина родного половина нет, что ломалось мы меняли

mops1k сказал(а):

попробуй для начала поставить x64 систему, у тебя будет задействованная вся оперативная память, а не только 3,25. Плюс проц староват + смотри настройки видеокарты(она тоже старовата кстати)

Объясните нубу что лучше x64 или х32, ну смотрел цены видеокарт немного дороговата, а сколько щас стоит нормальный новый процессор?
  • неисключено что в этом проблема+если уже половина вылетела то комп явно неновый
  • Цитата:
    Intel Core 2 Quad

В нем та и все проблема, на некоторых тестированиях ( пруфа нет) было показано что Core 2 Duo сильнее Quad, так как в Quad ядра работают неисправно ( раз через раз) и у некоторых может сложиться проблема, что будут лагать на четырех ядернике, но не будут на двух.
    По сабжу : купи i5 и не парься.
  • Автор темы
    pqbd сказал(а):

купи i5 и не парься.

Сколько он стоит в Украине
  • а где ты успел ключик достать?
    в 15:09 у тебя еще небыло)

DimaProDoter№1 сказал(а):

Хотел бы с вами поиграть ну в доты 2 нету
    А какой возраст надо иметь?
  • DimaProDoter№1 сказал(а):

игру постоянно глючит

Это как?
    Подробнее напиши что происходит
  • По-моему компа хвататет с головой для доты2. Видимо проблема либо в кривых драйверах, либо в кривом железе. Почистить комп, БП, кулер на видюхе. Переставить свежую венду, свеживе дрова. Попробовать оперативу по одной линейке может какая-то глючная.
  • видюха кстате слабая
  • Автор темы
    BubbleGum сказал(а):

По-моему компа хвататет с головой для доты2. Видимо проблема либо в кривых драйверах, либо в кривом железе. Почистить комп, БП, кулер на видюхе. Переставить свежую венду, свеживе дрова. Попробовать оперативу по одной линейке может какая-то глючная.

Комп мне тоже кажется что должно хватать, вот почистил все сделал драйвера перестанавливал не че не помогло, я еще думаю может пылякой где то забилось, вроде 1 неделю назад чистил

Empeka сказал(а):

а где ты успел ключик достать?
    в 15:09 у тебя еще небыло)

ну я на другом акк играл неделю
  • gogokillall сказал(а):

видюха кстате слабая

Делается так, вскрывается комп, чистится от пыли, после снимаешь куллер с проца, идеш в магазин покупаешь термопасту, срываешь процессор, береш пластиковую карту и смазываешь всю заднюю стенку процессора термопастой, втыкаешь обратно. Не помогло неси в СЦ, посмотри температуру процессора во время игры, и загруженность ОЗУ

П.С помог с радостью прийму инвайт *VICTORY*
  • Как обстоят дела с драйверами на видеокарту?
  • ОТдай мне комп))) И купи новый(хД)
  • Нормальный комп. Мой рабочий слабее, но и на нем Дота 2 идет нормально, правда, пришлось разрешение поставить маленькое и играть в окне. Ты скажи, какие лаги-то у тебя? И я думаю, это дело в драйверах на видяху. До того, как я их обновила у себя - Дота вылетала каждые 3-5 минут.
    Сейчас все стабильно и лаги с задержками и вылетами пропали.
  • Офигеть у тебя железка.У меня хуже твоего в разы,но летает на максималках...

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?