не, ру рэп конечно зашквар( впрочем как 90 процентов черного рэпа). Но то что скинул ты......... - чувак ты серьезно? Паника на дискатеке? это же любимая группа мокрощелок 14 лет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это что-то меняет? Мне у этой группы от силы песни 2-3 нравятся.
> Нойз мс
> Переплетено
В тебе грайма нет, бро, ты гов но ед.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Способ читки - самое важное в песне (нет).
Чекнул вики: изначально "граймили" бомжи, потом другим бомжам грайм понравился и они сделали его отдельным жанром.
"Быстрая, агрессивная читка" - для пусечек и любителей реп-батлов
Baby13abylon~ сказал(а):
↑ фейс? рыли? зачем ты приводишь в пример челика, кредо которого "курим батины деньги и имеем хайп от репа(высера)"? даже я, любитель обмазаться нью скулом считаю его музыку пригодной для прослушивания лишь дегродычами с развитием на уровне 14-летней педовки.
на те годноты родом из юго-восточного побережья, если и это не зайдет, то хз твой потолок это кантри-фолк какого-нибудь боб диланадля 50-ти летних дядей-педофилычей.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Шок-контентыч на клипе
настолько крутая группа что имеет аж 69 процентов на метакритике. а уж говорить о том, что вокал в современной музыке значит чуть менее, чем нечего( потому что самые сильные голоса у эстрадных певцов, которых никто не слушает в силу говноаранжировок и посылов). хавайте дальше такое)). еще на рэп кукарекают.Лол. Теорема эскобара еще никогда не была так в тему.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Эсли взять весь в мире клауд реп и "объединить" смыслы треков, то смысла в них получится меньше, чем в одной песне Panic! (к слову, в каждой или почти каждой песне есть история, а не "я бухой изнасиловал собаку, а ты хер" и всё в таком роде) Ну и, офк, мнение большинства (метакритик) очень важно, когда это же большинство давиться репом.
и как под первое бухать на брудершафт с другом?))
а тс может мне рассказать, чем fob лучше того же фараона?
Глубокими текстами?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Fob слушать хотя бы приятно, чего только стоит божественный вокалист (опять же, слушаю буквально 3-4 песни, не могу сказать прямо за всю группу). В песнях прослеживается история
Лол, кто сказал, что то что нравится тебе должно нравится другим? Многознал и Хаски - хорошие самобытные исполнители. ЛСП мне не нравится, но монетка классно звучит. У фары есть красивые альбомы типа Phosphor и с i61.
Ты просто ребенок, тебе не понять, что если ты что-то засунул под спойлер и назвал годнотой, это ей автоматически становится. А может ты хочешь быть взрослее, слушая "нестареющую годноту" типа Ирины Аллегровой? Очнись, всем насрать, что у тебя в наушниках, не надо об этом распространяться.
ПОтому что открыл мейнстримный трек, где больше всего просмотров и скинул его сюда?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Потому что с него я и начал знакомство с караваном и именно он сразу пришёл мне на ум.
Палите, пацаны, что ТСу понравится 100%. Если не понравится, то пусть тему сносит.
Последний - менстримный трек, зато олдовый(ну год указан, ты еще не родился). Первые два современные косят под этот стиль.
Нажмите, чтобы раскрыть...
На заре годный, сам иногда слушаю
согласен почти со всем,но fall out boy тут причем ? они же годноту делают,а не нутеллу
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну дк я и привёл некоторые их песни в качестве годноты
роцк говно, реп тоже(кроме Мирона)
электронная музыка топ, не пищалки, не баскакубенаси, а trap, trance, deep/progressive/dutch house, bigroom, dnb
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да-да, знаем мы таких
Из музыки Стирлинг заходит