DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

Artend сказал(а):

А теперь включаем голову. Кто-то их заставляет проникать на чужую собственность через дырявый забор? Нет. Им сказали что будет нарушение? Будет. Стреляют в голову? Стреляют. В чем проблема? Можно вообще убрать забор и оставить чистую поляну и сказать, кто проникнет того убиваем. Но у тебя есть другой путь где все ходят и он по закону, а через поляну без закона. Вот и думай.

 

Нужно ли банить за 322 навечно? Я считаю да. Насчет соло мне все равно, но я за то, чтобы его тогда забанили навсегда

 

Читеров банить навсегда неуместно лишь по одному случаю,  много школьников читерят, у них нет отвественности и поэтому банить школьника за читерство навсегда это глупо, он может вырастить и потом играть без читов. Например я будучи 10 летним школотой читерил во многих играх, в подростковом возрасте перестал т.к полюбил хардкор. Сейчас даже в голову не приходит скачать крутилку в кс и всем ставить хедшоты, я лучше просто зайду к бигстарам и сорок набью на них и пойду гулять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну за мошенничество с банками даже 10 лет не дают наверное, а здесь 322 бан на всегда(ладно допустим это можно понять), но вот ты сам описал играет школьник да пусть с читами, потом он решил пробиться в киберспорт(как тот же jampi), а ему говорят а юух тебе, ты супер опасный преступник ты читерил в 14 лет!!! Ну впринципе про читеров я имел ввиду именно это, а если ты читеришь на турнирах, то это мб пусть и карается пожизненным баном, хотя такой чел и так никому не нужен будет.