Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Устал я чето дизлайки фармить, задам лучше адекватные вопросыpepeshapka.png?1592046135

Расскажите геральду, как держать позиционку в целом? Играю щас на снайпере, за которого она очень важна и может караться паунсом на лицо. Понял,что шб юзлесс в 70% случаях и даггер лучше т.к. на реакцычах можно эвейдить любую инициацию(кроме из инвиза) и контратаковать с расстояния. +Можно в файте постоянно менять позицию, что не может быть не полезно. Но я все же не могу понять - где и как стоять, что бы не потерять лицо?PepeCry.png

Алсо как сейчас манта сидит на Карделе? Вроде сильно, особенно приятно диспелить дасты и уходить в инвиз

shawty just leave

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

shawty just leave

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

зачем ты берешь шмотки на исполнение если ты не имеешь даже тыщи птс

у тя билд должен быть максимально топорный

и геймплей тоже

стоишь ждешь пока все коры появятся, именно те которые могут то тебя добраться

потом только начинаешь кликать мышкой

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Манта такое себе, а позициоку держать не трудно-стоишь сзади тиммейтов. Если против вас сларк/фантомка/ам, естественно будет трудно, тут может помочь пика. Или просто не выходить, пока не покажутся тот же сларк/фантомка/ам. И еще обязательно драться на вардах, без вижна драться на снайпере невозможно

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

shawty just leave сказал(а):

зачем ты берешь шмотки на исполнение если ты не имеешь даже тыщи птс

у тя билд должен быть максимально топорный

и геймплей тоже

стоишь ждешь пока все коры появятся, именно те которые могут то тебя добраться

потом только начинаешь кликать мышкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мне мешает учиться юзать на исполнение, особенно с учетом того что я щас отдыхаю от рейтинга и практикуюсь в анранкеде? Алсо у меня хорошая реакция и я вполне могу эвейдить станы

Обоссатор 3000

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

Обоссатор 3000

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

img
Maloletniy Debil сказал(а):

Что мне мешает учиться юзать на исполнение, особенно с учетом того что я щас отдыхаю от рейтинга и практикуюсь в анранкеде? Алсо у меня хорошая реакция и я вполне могу эвейдить станы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позиционку держишь за счёт ренжа, на сейв много не собирай, иначе герой не работает. 2 вб пт мом драгонленс мкб пика бкб сатаник. До мкб билд одинаковый после него по ситуации. Пику юзай всегда в героя, она даёт тебе очень быстрые 4 тычки. Сила героя в темпе, а если слил то в дефе хг

Не нападай пока не видишь героев которые в тебя влетают

 

Если в тебя влетели то ты в 90% денешься до конца и кричишь в мик чтобы врага забрали вместе с тобой

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Не брать даггер (предмет без статов на героя без статов), не брать ШБ (абсолютно не сейв итем. Это итем инициации). Если нужен именно сейв - то только пика+бкб. 

В идеале, если против тебя контрящий пик - то играть лучше через аганим первым итемом, потом уже выходя в ДД предметы. Тебе так и так будут на лицо присаживаться. Но с аганимом ты будешь выдавать контроль и урон постоянно двигаясь. 

Инфинитезималь

Пользователь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

Инфинитезималь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

не слушай дурачков. пт-шб-даггер-пика-мкб и шестой по ситуации. имею 70вр на снупире,всегда топ дамаг. стой сзади своих челов,если есть челы которые с жепы подходят старайся с блинка запрыгивать в непроходимые места (это клифы под варды и тупа рандомные деревья,там с огромной вероятностью куда не прыгни закрыто будет) ну и держи дистанцию офк.когда нападают иногда можно принять бой,хз почему но челы инстинктивно начинают в ужасе убегать когда в ближний бой входят.если подошли нажимай пику и настреливай и на пути подхода кидай шрапнели,а там уже кд блинка пройдет. за это время можно половину героев доковырять,в любом случае будет всегда план б-шб.

 

пысы- шрапнели не стакаются

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
Maloletniy Debil сказал(а):

Устал я чето дизлайки фармить, задам лучше адекватные вопросыpepeshapka.png?1592046135

Расскажите геральду, как держать позиционку в целом? Играю щас на снайпере, за которого она очень важна и может караться паунсом на лицо. Понял,что шб юзлесс в 70% случаях и даггер лучше т.к. на реакцычах можно эвейдить любую инициацию(кроме из инвиза) и контратаковать с расстояния. +Можно в файте постоянно менять позицию, что не может быть не полезно. Но я все же не могу понять - где и как стоять, что бы не потерять лицо?PepeCry.png

Алсо как сейчас манта сидит на Карделе? Вроде сильно, особенно приятно диспелить дасты и уходить в инвиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы объяснить всё про позиционку надо минимум час потратить и с наглядными примерами в реплеях

всё из-за того что она всегда разная в каждой ситуации(стадия игры, набор героев, предметов и т.д.)

 

зайди в раздел гайдов(база знаний), может там что-нибудь найдешь

просто так тебе никто не выдаст такое кол-во инфы полезной для усвоения

 

если тебе это надо, то ты сам найдёшь или закажешь коуча с большим опытом

 

Обоссатор 3000

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

Обоссатор 3000

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

img

7.27б Снайпера занерфили в помойку ничего не дав в замен

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Обоссатор 3000 сказал(а):

7.27б Снайпера занерфили в помойку ничего не дав в замен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рофлишь надеюсь?

  • Shrapnel damage reduced from 20/40/60/80 to 20/35/50/65
  • Assassinate scepter stun duration reduced from 1.5 to 1/1.25/1.5

Это же вообще несущественные изменения, шрапа все равно dolbit nor'malno а скипетр тарят лишь 4 поз клоуны, кекв

Обоссатор 3000

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

Обоссатор 3000

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

img
Maloletniy Debil сказал(а):

Ты рофлишь надеюсь?

  • Shrapnel damage reduced from 20/40/60/80 to 20/35/50/65
  • Assassinate scepter stun duration reduced from 1.5 to 1/1.25/1.5

Это же вообще несущественные изменения, шрапа все равно dolbit nor'malno а скипетр тарят лишь 4 поз клоуны, кекв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну гнобить шрапнелью на миду будет сложнее. Сильнее всего страдает фарм стаков.+мкб еще дороже стал(но помойные молнии не бафнули так что без разницы)