AD
Лешрак
  • Лешрак
    3 голосов
    27%
  • Лешрак
    8 голосов
    72%

Познакомился с девушкой

• Приветствую вас, обитатели форума. 

Это не вброс, а просто просьба советов(нашёл где спрашиватьroflanLico.png). Это будет единственная тема у меня, а не как у некоторых с коллегой.

В общем, ситуация такая. Не хотелось отношений 2 года, но вот теперь захотелось. И вот представился случай попробовать. Общаюсь с одной девушкой почти неделю, до этого были знакомы на уровне привет-пока. Сначала она морозилась, но теперь сама пишет + недавно встретил её на улице, сидела на лавочке, подсел к ней и она заулыбалась(немного стеснялась). И вот вопрос, продолжать пассивную фазу с простым общением, или сразу переходить в более активную?

Тема создана с целью фарма лешраков(на самом деле разделились с другом во мнениях и нужно узнать мнение независимых экспертов) 

• Всё понятно кроме leshrac.png?1575630451. Я просто так смайлы ставить отказываюсь, это накрутка считай 

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Всё понятно кроме leshrac.png?1575630451. Я просто так смайлы ставить отказываюсь, это накрутка считай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это специально, чтоб мне наоборот их не ставилиroflanLico.png

• Продолжай пассивную фазу ну или как вариант сразу переходи в активную 

• Ну тут только два варианта-либо продолжать пассивную фазу,либо переходить к активным действиям

• Автор темы
    cheyad сказал(а):

Продолжай пассивную фазу ну или как вариант сразу переходи в активную 

Но я же и задал вопрос. Пассивная или активная. А ты мне этот вопрос как утверждение подалPeepoWut.png?1576808589

Ну а так, лично я считаю ещё пару деньков пассивной, потом пойду в атакуPepega.png?1543957140

PlRANHA сказал(а):

Ну тут только два варианта-либо продолжать пассивную фазу,либо переходить к активным действиям

Я в вопросе эти варианты и предоставилPeepoWut.png?1576808589

• омегаКЫК сказал(а):

Это специально, чтоб мне наоборот их не ставилиroflanLico.png

Ты гений. Могу подарить свой ник

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты гений. Могу подарить свой ник

Меня и свой ник устраивает(нет, я даже не могу вспомнить, как я его высрал) 

• Ну тут либо пассивная фаза либо же переход в активные действия. По другому никак

• омегаКЫК сказал(а):

Приветствую вас, обитатели форума. 

Это не вброс, а просто просьба советов(нашёл где спрашиватьroflanLico.png). Это будет единственная тема у меня, а не как у некоторых с коллегой.

В общем, ситуация такая. Не хотелось отношений 2 года, но вот теперь захотелось. И вот представился случай попробовать. Общаюсь с одной девушкой почти неделю, до этого были знакомы на уровне привет-пока. Сначала она морозилась, но теперь сама пишет + недавно встретил её на улице, сидела на лавочке, подсел к ней и она заулыбалась(немного стеснялась). И вот вопрос, продолжать пассивную фазу с простым общением, или сразу переходить в более активную?

Тема создана с целью фарма лешраков(на самом деле разделились с другом во мнениях и нужно узнать мнение независимых экспертов) 

Сюда лешраковCoolNut.png

Она просто улыбнулась, а ты уже думаешь как вы назовете своих детей.

• Автор темы
    даприветпривет сказал(а):

Ну тут либо пассивная фаза либо же переход в активные действия. По другому никак

ОригинальноHAhaa.png

DW_Sony сказал(а):

Она просто улыбнулась, а ты уже думаешь как вы назовете своих детей.

Это для примера, там все гораздо сложнее

• омегаКЫК сказал(а):

Но я же и задал вопрос. Пассивная или активная. А ты мне этот вопрос как утверждение подалPeepoWut.png?1576808589

Как мы тебе можем что-то засоветовать, если 0 инфы о тебе, о тян и фото с дотабаффом в оп пост не приложено ?

Если тян курва, то активность с нулевой надо проявлять, если няша стесняша то тоже активно, только немного по другому подходить надо.

• омегаКЫК сказал(а):

Это не вброс

Так начинались все великие шедевры PeepoF.gif?1592102815

• По мне стоит продолжать общаться просто так, но можно и переходить к активным действиям если считаешь нужным. Тут тебе решать, все таки твой выбор, я так считаю. Но все же переходить к активным действиям было бы неплохо, но есть риски. Но и вариант с обычным общением тоже не плохо, ты считай не будешь рисковать.

• омегаКЫК сказал(а):

Сюда лешраковCoolNut.png

Ну.так изи же. Либо продолжай пасивную фазу либо идм в атакуweSmart.png

• Автор темы
    Мамина радость( папина) сказал(а):

По мне стоит продолжать общаться просто так, но можно и переходить к активным действиям если считаешь нужным. Тут тебе решать, все таки твой выбор, я так считаю. Но все же переходить к активным действиям было бы неплохо, но есть риски. Но и вариант с обычным общением тоже не плохо, ты считай не будешь рисковать.

Риски в том, что у нее есть парень. Но назвать это парнем нельзя вообще. Они общаются по инету 6 месяцев, виделись всего 1 раз и он её жутко бесит. Но при таких условиях все равно может быть риск

Red Hood сказал(а):

Как мы тебе можем что-то засоветовать, если 0 инфы о тебе, о тян и фото с дотабаффом в оп пост не приложено ?

Если тян курва, то активность с нулевой надо проявлять, если няша стесняша то тоже активно, только немного по другому подходить надо.

Могу тебе фоту тни в лс скинуть и свой дБ PeepoWut.png?1576808589

• Пассивную фазу ты успешно проявлять можешь лишь в отношениях с другим мужчиной PeepoHappy.png?1596274122

• Сначала пруф тян, потом решение. Закончил курсы пикапа CoolDog.gif?1574587412

• Автор темы
    jelezo сказал(а):

Сначала пруф тян, потом решение. Закончил курсы пикапа CoolDog.gif?1574587412

А вдруг её найдёте и будете гадости писать PeepoWut.png?1576808589

• омегаКЫК сказал(а):

Но при таких условиях все равно может быть риск

Какие риски? боишься что он узнает? и чё?

тебе выше написали, или предлагай встречаться или просто общайтесь как друзья я хз

понравилась баба - ну переходи к наступлению, чё ходить вокруг да около

а там уже видно будет по первому свиданию, или френдзона или в постель через неделю

как ребёнок честное слово

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)