Познакомился с тян 10/10

avatar Sanero

2405

117

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

У друга было день рождения, пошли в бар и так получилось что тянка из соседнего стола постоянно пялилась на меня, ну я доджил, потому что видел что парень с ней есть, зачем лезть. Вскоре я таки посмотрел на неё, она попросила мои контакты, спустя время пишет что, мол, много не пей, если не можешь дальше пить позови меня, а я не понял намека, через некоторое время снова пишет «я не могу пить, ты можешь выпить за меня?» я пошёл за её стол и тот парень, который был с ней, он встал со стола и вышел, но я не придал этому значения. Дальше пили, она в каждый 2-3 минуты спрашивала когда мы встретимся в следущий раз, ну я доджил, у меня то денег нет, ну и сказал  что я собираюсь домой( живу в общаге) , она спросила в каком районе я живу, оказалось что в одном, говорит поехали вместе, я такой ну ок. Доехали до моей общаги она говорит, может дальше выпьем? А  у меня сосед спит, вряд ли, она настаивает и говорит что живет одна в квартире, я соглашаюсь, приходим к ней домой, она начала развешивать вещи( воняли сигаретами), сняли свои штаны, ходила в трусиках, простирала мою одежду, мы пили и общались лёжа на кровати, потом заснули( секс присутствует) говорит что я ей нравлюсь, общаемся уже несколько дней, но меня напрягает что вокруг неё слишком много парней, мне такое не нравится, она говорит я уже привыкла, я умею отказывать. Сабж что делать? Девочка реально хорошая, но я собственник и боюсь что я не выдержу такого напряжения. Бтв она кстати уже работает, а я студент

 

 

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

завидую

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

я конечно извиняюсь, но этой тян был Альберт Эйнштейн

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Вброс немного выше среднего

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Чисто финансово боюсь потянуть даже, она явно выше среднего достатка, и те парни, которые пишут ей, явно побогаче меня будут 

Удалено 555233

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 555233

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Sanero сказал(а):

Чисто финансово боюсь потянуть даже, она явно выше среднего достатка, и те парни, которые пишут ей, явно побогаче меня будут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас абужу подругу, которой по кд пишут челы при бабках, и что??? лезет то она на мой 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Да, верю.

Прям не вброс

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

nztgvg сказал(а):

сейчас абужу подругу, которой по кд пишут челы при бабках, и что??? лезет то она на мой ArmletofMordiggian.png

OwoLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто на короткой дистанции, то понятно там изи, а вот если смотреть дальше, то сложно. 

БТВ реально не вброс или если с вами такое не случается, значит вброс?

Удалено 555233

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 555233

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Sanero сказал(а):

Просто на короткой дистанции, то понятно там изи, а вот если смотреть дальше, то сложно. 

БТВ реально не вброс или если с вами такое не случается, значит вброс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не воспринимаю ее как тян для отношений, а чисто насадку для 

menshealth

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 822

Рейтинг: 361

menshealth

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 822

Рейтинг: 361

Sanero сказал(а):

У друга было день рождения, пошли в бар и так получилось что тянка из соседнего стола постоянно пялилась на меня, ну я доджил, потому что видел что парень с ней есть, зачем лезть. Вскоре я таки посмотрел на неё, она попросила мои контакты, спустя время пишет что, мол, много не пей, если не можешь дальше пить позови меня, а я не понял намека, через некоторое время снова пишет «я не могу пить, ты можешь выпить за меня?» я пошёл за её стол и тот парень, который был с ней, он встал со стола и вышел, но я не придал этому значения. Дальше пили, она в каждый 2-3 минуты спрашивала когда мы встретимся в следущий раз, ну я доджил, у меня то денег нет, ну и сказал  что я собираюсь домой( живу в общаге) , она спросила в каком районе я живу, оказалось что в одном, говорит поехали вместе, я такой ну ок. Доехали до моей общаги она говорит, может дальше выпьем? А  у меня сосед спит, вряд ли, она настаивает и говорит что живет одна в квартире, я соглашаюсь, приходим к ней домой, она начала развешивать вещи( воняли сигаретами), сняли свои штаны, ходила в трусиках, простирала мою одежду, мы пили и общались лёжа на кровати, потом заснули( секс присутствует) говорит что я ей нравлюсь, общаемся уже несколько дней, но меня напрягает что вокруг неё слишком много парней, мне такое не нравится, она говорит я уже привыкла, я умею отказывать. Сабж что делать? Девочка реально хорошая, но я собственник и боюсь что я не выдержу такого напряжения. Бтв она кстати уже работает, а я студент

 

 

Если без фото не разобраться, то загружу немного позже, батарейки малр

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты по дефолту любой красивой бабе не подходишь? Тебе надо концентрировать внимание не на челах коруг нее, а на ней, чтобы ей эти челы не были нужны, а если ты будешь чето дергаться, кривляться, девочку из себя строить то и ей надоест, а тут как раз столько вариков

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Ну такой, рогатенький немного вброс. Качай навык художественной речи, он у тебя хромает.

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Ну она супер милая, в первый день спала под моей рукой, говорит не любит так спать, хочет со мной отношений. Главный вопрос что делать дальше

 

Бтв как загружать фото? А то уже сколько пытаюсь не могу загрузить

Kenny_1992

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 691

Рейтинг: 292

Kenny_1992

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 691

Рейтинг: 292

img

Все ясно, автору 15 лет.

Гладкий криминал

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

Гладкий криминал

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

img

Sanero сказал(а):

У друга было день рождения, пошли в бар и так получилось что тянка из соседнего стола постоянно пялилась на меня, ну я доджил, потому что видел что парень с ней есть, зачем лезть. Вскоре я таки посмотрел на неё, она попросила мои контакты, спустя время пишет что, мол, много не пей, если не можешь дальше пить позови меня, а я не понял намека, через некоторое время снова пишет «я не могу пить, ты можешь выпить за меня?» я пошёл за её стол и тот парень, который был с ней, он встал со стола и вышел, но я не придал этому значения. Дальше пили, она в каждый 2-3 минуты спрашивала когда мы встретимся в следущий раз, ну я доджил, у меня то денег нет, ну и сказал  что я собираюсь домой( живу в общаге) , она спросила в каком районе я живу, оказалось что в одном, говорит поехали вместе, я такой ну ок. Доехали до моей общаги она говорит, может дальше выпьем? А  у меня сосед спит, вряд ли, она настаивает и говорит что живет одна в квартире, я соглашаюсь, приходим к ней домой, она начала развешивать вещи( воняли сигаретами), сняли свои штаны, ходила в трусиках, простирала мою одежду, мы пили и общались лёжа на кровати, потом заснули( секс присутствует) говорит что я ей нравлюсь, общаемся уже несколько дней, но меня напрягает что вокруг неё слишком много парней, мне такое не нравится, она говорит я уже привыкла, я умею отказывать. Сабж что делать? Девочка реально хорошая, но я собственник и боюсь что я не выдержу такого напряжения. Бтв она кстати уже работает, а я студент

 

 

Если без фото не разобраться, то загружу немного позже, батарейки малр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нимфоманка наверное, если автор не вбросер со стажем

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

menshealth сказал(а):

то есть ты по дефолту любой красивой бабе не подходишь? Тебе надо концентрировать внимание не на челах коруг нее, а на ней, чтобы ей эти челы не были нужны, а если ты будешь чето дергаться, кривляться, девочку из себя строить то и ей надоест, а тут как раз столько вариков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я выгляжу на 7/10, но вопрос в том что я не люблю конкуренцию, девушка должна быть только моя, но хз может просто взять и забить, лишние проблемы, скоро сессия

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Sanero сказал(а):

Ну она супер милая, в первый день спала под моей рукой, говорит не любит так спать, хочет со мной отношений. Главный вопрос что делать дальше

 

Бтв как загружать фото? А то уже сколько пытаюсь не могу загрузить

Нажмите, чтобы раскрыть...

супер милая шлюпка))) которая сама тебя споила, позвала домой, переспала в первый день знакомства....угу ,держи в курсе)

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

ГЛАДКИЙ КРИМИНАЛ сказал(а):

Нимфоманка наверное, если автор не вбросер со стажемYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никаких странностей я не заметил, ну кроме того что до сих пор следит за аккаунтом бывшего, это смущает кстати.

menshealth

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 822

Рейтинг: 361

menshealth

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 822

Рейтинг: 361

Sanero сказал(а):

Я выгляжу на 7/10, но вопрос в том что я не люблю конкуренцию, девушка должна быть только моя, но хз может просто взять и забить, лишние проблемы, скоро сессия

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, в этом и прекол, что конкуренция будет всегда за норм баб, смысл не во внешке чел ты реально 18летний сын мамки чи шо

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

img

 если не планируешь с ней серьезных отношений то забей на парней, либо проси чтобы она ограничивала общение, но не запрещай

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Asya7 сказал(а):

супер милая шлюпка))) которая сама тебя споила, позвала домой, переспала в первый день знакомства....угу ,держи в курсе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я спрашивал на этот счёт « ты часто так делаешь с другими парнями?» , в большинстве она всех парней доджит. Но да это тоже не плюс в её копилку, со старта -доверие

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Sanero сказал(а):

Да я спрашивал на этот счёт « ты часто так делаешь с другими парнями?» , в большинстве она всех парней доджит. Но да это тоже не плюс в её копилку, со старта -доверие

Нажмите, чтобы раскрыть...

так она тебе правду и сказала, о Боже) то ли это  какашечный вбросик) то ли тебе рили 15 лет, ну или ума на 15 лет.....

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

menshealth сказал(а):

чел, в этом и прекол, что конкуренция будет всегда за норм баб, смысл не во внешке чел ты реально 18летний сын мамки чи шо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за девочек никогда не боролся, это Делали они,я только выбирал. ( без чсв)

Destiny-

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 845

Рейтинг: 220

Destiny-

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 845

Рейтинг: 220

img

Sanero сказал(а):

Я за девочек никогда не боролся, это Делали они,я только выбирал. ( без чсв)

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза, а по сабжу тебе уже выше раскидали что тебе просто стоит сотредоточить внимание на ней и всё тогда даже мыслей не будет чтобы распыляться на других

Sanero

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Sanero

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 17

Asya7 сказал(а):

так она тебе правду и сказала, о Боже) то ли это  какашечный вбросик) то ли тебе рили 15 лет, ну или ума на 15 лет.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто сказал что я поверил? Да и я сам не ангел, согласившись поехать к ней.

pralivalka сказал(а):

 если не планируешь с ней серьезных отношений то забей на парней, либо проси чтобы она ограничивала общение, но не запрещай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это вопрос, строить отношения уже как бы на минус морали это не самый лучший выбор

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Sanero сказал(а):

А кто сказал что я поверил? Да и я сам не ангел, согласившись поехать к ней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты парень. это другая ситуация. просто провели вечер и все, гг вп. зачем тебе эти отношения, в которых ты в себе не уверен?