Познал медузу , стал собирать атос.

avatar GinSilverSoul

624

37

GinSilverSoul

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 208

GinSilverSoul

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 208

Эдуард Щербак сказал(а):

Нет, атос дает замедло с атаки? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но , ведь челик стоящий в руте вообще не бьет (милишник)

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

И большая часть статов - инта, значит сливается туча денег на то, что не даёт дпс.Чем врагов пробивать будешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе бы тему прочитать justsmile.png. Там очень много от таймингов зависит.

 

Типа у вас у всех в воображении идеальная игра , где вы только фармите на дузке , тиммейты набирают кучу станов а враги только и хотят чтобы их убили , они и подумать не могут , чтобы кайтить вас.

Но я!  как матерая Медузка , нашел способ выбираться из хреновой ситуации , вам даже про**бывать кучу игр по нехватке контроля не пришлось, проводить анализ по проигранным играм, искать решение,  чтобы получить это тайное медузье знание!

PS: Чуть не забыл , у атоса кд 16 сек , его можно по 2-3 раза юзать за файт.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
GinSilverSoul сказал(а):

Но , ведь челик стоящий в руте вообще не бьет (милишник)

Тебе бы тему прочитать justsmile.png. Там очень много от таймингов зависит.

 

Типа у вас у всех в воображении идеальная игра , где вы только фармите на дузке , тиммейты набирают кучу станов а враги только и хотят чтобы их убили , они и подумать не могут , чтобы кайтить вас.

Но я!  как матерая Медузка , нашел способ выбираться из хреновой ситуации , вам даже про**бывать кучу игр по нехватке контроля не пришлось, проводить анализ по проигранным играм, искать решение,  чтобы получить это тайное медузье знание!

PS: Чуть не забыл , у атоса кд 16 сек , его можно по 2-3 раза юзать за файт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда, это ситуационый аитем, я например открыл пользу ранего солар креста на абадоне(через урну+2 брасера, чтоб хп было) в итоге ты можешь против тонких пиков давать сильный фокус(полезно когда пушить не выходит)

 

Или брать самый топовый итем на абадона, это доминатор и просто идти ломать домики, если враг не дефает вышку от абадона с катапультой то она падает секунд за 20-30

 

еще под убер леит крутой итем манта, но я пока не тестил говорят она тоже стакает пасивку, обычно игра заканчивалась покупкой аганима, ну мб еще кексом сверху

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

И зачем? Вот атос на условном петухе или визаже дает 100% килл за действие этого самого атоса, а что дает атос дузе? Оттягивает полезные артфакты для увеличения скорости фарма/урона? Ну классно ты предумал, просто гений (юзлесс дерьмо имеющее 0 синергии с персонажем) SeemsGood.png

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

GinSilverSoul сказал(а):

Сабж , задрачивал медузу 100+ игр , пришел к атосу (после яши и мома).

Лучший итем по статам(половина скади) и контролю(2 сек рута, сбивает тп) , но 4к раки флеймят этот итем.

Заметил что я вообще единственный кто его покупает на дузке. Господи , сколько же игр можно было вытащить додумайся я собирать этот контроль со статами раньше...

Так я законодатель моды на этот итем или аутист?(офк пока какой-нибудь миракал не поиграет на медузе в астосом и каждый школьник начнет его спамить)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

первым слотом до тапка?

или после 3 бендов, пт + яши?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Братишкаааа.

У тебя 13 игр с атосом и 60% винрейта.

У джавелина такая же стата.

 

Аргументируй свой атос. Я, лично, вижу +12 ловкости за 3к. Это как драгон ленс за 1900. И намного хуже яши с +16 ловкости и ас, и мс за 2к.

 

GinSilverSoul сказал(а):

Но , ведь челик стоящий в руте вообще не бьет (милишник)

Тебе бы тему прочитать justsmile.png. Там очень много от таймингов зависит.

 

Типа у вас у всех в воображении идеальная игра , где вы только фармите на дузке , тиммейты набирают кучу станов а враги только и хотят чтобы их убили , они и подумать не могут , чтобы кайтить вас.

Но я!  как матерая Медузка , нашел способ выбираться из хреновой ситуации , вам даже про**бывать кучу игр по нехватке контроля не пришлось, проводить анализ по проигранным играм, искать решение,  чтобы получить это тайное медузье знание!

PS: Чуть не забыл , у атоса кд 16 сек , его можно по 2-3 раза юзать за файт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нит.

Я на медузе к проигрываю либо из-за руинеров в команде, либо из-за джаггера с эмпавером во вражеской.

Из-за нехватки контроля пока ни одноц не проиграл.

GinSilverSoul

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 208

GinSilverSoul

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 208

TopMeepo сказал(а):

И зачем? Вот атос на условном петухе или визаже дает 100% килл за действие этого самого атоса, а что дает атос дузе? Оттягивает полезные артфакты для увеличения скорости фарма/урона? Ну классно ты предумал, просто гений (юзлесс дерьмо имеющее 0 синергии с персонажем) SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты синергировать будешь сам с собой ? вроде для игры и для тимы синергия под 100%.

Каким образом твой фарм увеличивается от дмг , если после пт мома уже лес не успевает респать.По опыту максимум фарма это манта , отправленная на встречу волны крипов , пока ты фармишь лес ,единственная увеличивает фарм.

esper369 сказал(а):

первым слотом до тапка?

или после 3 бендов, пт + яши?

Нажмите, чтобы раскрыть...

после

Sire Griffith сказал(а):

Братишкаааа.

У тебя 13 игр с атосом и 60% винрейта.

У джавелина такая же стата.

 

Аргументируй свой атос. Я, лично, вижу +12 ловкости за 3к. Это как драгон ленс за 1900. И намного хуже яши с +16 ловкости и ас, и мс за 2к.

 

 

Нит.

Я на медузе к проигрываю либо из-за руинеров в команде, либо из-за джаггера с эмпавером во вражеской.

Из-за нехватки контроля пока ни одноц не проиграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аж 2 странички аргументов.Брать статистику по 13 играм? c дабл мидерами , руинерами с премутом и прочим ?

Я вижу как челик стоит в руте 2 секунды и принимает удары , ждет пока ему продолжат дизейбл.И получает он эту радость на расстоянии экрана.

А если абстрактно , я вижуууу доминошку! толкнул одну и по цепной реакции падает толпа.

 

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

GinSilverSoul сказал(а):

Ты синергировать будешь сам с собой ? вроде для игры и для тимы синергия под 100%.

Каким образом твой фарм увеличивается от дмг , если после пт мома уже лес не успевает респать.По опыту максимум фарма это манта , отправленная на встречу волны крипов , пока ты фармишь лес ,единственная увеличивает фарм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи на дузе с атосом выбираться с 4к болота пытаясь синергировать с тиммейтами не прожимающими кнопки LUL.png

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

Сабж , задрачивал минера 100+ игр , пришел к абиссалу (после яши и мома).

Лучший итем по статам(половина скади) и контролю(2 сек стана, баши, сбивает тп) , но 4к раки флеймят этот итем.

Заметил что я вообще единственный кто его покупает на минере. Господи , сколько же игр можно было вытащить додумайся я собирать этот контроль со статами раньше...

Так я законодатель моды на этот итем или аутист?(офк пока какой-нибудь миракал не поиграет на минере с фаст абиссалом и каждый школьник начнет его спамить)

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img
GinSilverSoul сказал(а):

Не , молнии собирают когда есть 25лвл талант или уже близко. У тебя странно как-то , все идеально,  тима дает контроль ,а ты заходишь на изи раздать аое дмг , такая игра попадается 1 из 100. 

Вы че рофлите собирать молнии медузе до 25-го лвла ? Дузка с момом уже фармит крипов быстрее ,чем они появляются на карте.Это тоже самое что покупать молнии на луну , чтоб фармила быстрее...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дузка может купить молнии после мома, и по условию автора, он собирает мом перед атосом (молниями копьем и тд). Если не купить молнии сразу, то лучше уже их вообще скипнуть, взять талант на +7 целей и купить рапиру(если играть без мкб/критов). Покупать молнии ради таланта не вижу смысла, уж лучше муншард сразу. Молнии это увеличение дпс на раннем этапе за счет апа в мъёлнир. Луне обычно и без молний хватает дпс, а вот медузе дпс не хватает всегда.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

GinSilverSoul сказал(а):

после

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда вполне заслуживает внимания

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

GinSilverSoul сказал(а):

Сабж , задрачивал медузу 100+ игр , пришел к атосу (после яши и мома).

Лучший итем по статам(половина скади) и контролю(2 сек рута, сбивает тп) , но 4к раки флеймят этот итем.

Заметил что я вообще единственный кто его покупает на дузке. Господи , сколько же игр можно было вытащить додумайся я собирать этот контроль со статами раньше...

Так я законодатель моды на этот итем или аутист?(офк пока какой-нибудь миракал не поиграет на медузе в астосом и каждый школьник начнет его спамить)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж точно не половина скади.

Если ты не заметил, скади по статам ещё хп с маной прибавляет.

Получается максимум треть скади.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Neidginn сказал(а):

14 игр. 7 побед. Что то не пахнет абузом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это проект в стадии разработки. Вот если абисал на Дузу взять, тогда ваще хана. 

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img

Атос тебя вынуждает драться, смотрим на метовых керри - ПА, АМ, Джаггер, Сларк. Любой из них сбросит/задоджит Атос и ты выкинешь деньги на мусорку. + он не дает дамаг, не ускоряет фарм - короче помойка.