AD

Позорище на валвах.

• Ахахахахах, они ещё два итема удалили. А чё, зачем балансить то, когда можно удалить. Это же вообще позорище. Нет, признать свою ошибку-это хорошо, но ска не столько же ошибок. Это же значит, что вы вообще не шарите в балансе, раз допускаете столько дичи. 
    http://www.dota2.com/patches/7.23d

• Ты хотел бы чтобы эти айтемы остались и ломали дальше игру? RaphiOhMy.png

• Вообще, элексир жалко

• Наконецто эту подливу удалилиsammyyPepekek.png Манговое дерево, ты некстPepega.png?1543957140 А потом мед бы делитнуть, найс регенка без слотаFeelsRainMan.gif?1559910521

• главное что тинкера не удалили.FeelsWowMan.png

• Согласен на все сто с тобой. Просто оподливились о полной и теперь будут делать по +-1 проц героям (Типа падажите мы тута балансим) клоуны что сказать

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

Ты хотел бы чтобы эти айтемы остались и ломали дальше игру? RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу вообще старую доту с ивентами и дропом шмоток. Какая разница что я хочу. Зачем вообще что-то вводить, если ты в этом не шаришь и потом удаляешь это?

• EKZARCIST сказал(а):

Ахахахахах, они ещё два итема удалили. А чё, нах балансить то, когда можно удалить. Это же вообще позорище. Нет, признать свою ошибку-это хорошо, но ска не столько же ошибок. Это же значит, что вы вообще не шарите в балансе, раз допускаете столько дичи. 

Лучше б они героев начали удалять, начать с минера и инвизеров

• Автор темы
    depler сказал(а):

Лучше б они героев начали удалять, начать с минера и инвизеров

Лучше бы доту 2 тогда удалили.

• халявный ботл на 500 хп и 200 маны который выпадает на 7 минуте sammyyPepekek.png

его судьба изначально была предрешена

следующий на очереди биг фейрифаер

• Автор темы
    Hetzer сказал(а):

халявный ботл на 500 хп и 200 маны который выпадает на 7 минуте sammyyPepekek.png

Все следующие на очереди по такой логике. Итемы либо говно занимающее слот, либо имба, но раз балансить не будут, а будут удалять, тогда удалят всё. Вопрос: Зачем было целый год вынашивать этот патч?

• Hetzer сказал(а):

халявный ботл на 500 хп и 200 маны который выпадает на 7 минуте sammyyPepekek.png

Ты имел в виду беполезный одноразовый никому не нужный кусок гавна?

• EKZARCIST сказал(а):

Это же значит, что вы вообще не шарите в балансе, раз допускаете столько дичи. 

собсно уже удалены два айтема, о которых я еще на первый патч говорил что имба...

как сделать хорошо - вернуть всё как было (с) 

• Dragon_s Fury сказал(а):

На твоих минус 1k ммр естессна ненужный

там три заряда, итем который дает кучу дамага и +500 хп инста, при нажатии roflanLico.png

играешь на условном ТБ с 1200 хп на 25 минуте, нажал кнопку ХОПА пол хп отрегенено WaitWhat.png

• Hetzer сказал(а):

там три заряда, итем который дает кучу дамага и +500 хп инста, при нажатии roflanLico.png

играешь на условном ТБ с 1200 хп на 25 минуте, нажал кнопку ХОПА пол хп отрегенено WaitWhat.png

Ботл и до 10 минуты не доживает не успев дать вообще ничего. У коров всегда слоты заняты статами пока переложишь драка кончтся

• лучше бы делали еще один глобальный патч, я уже не могу 3 года играть в одинаковую доту, в первый день патча это была абсолютно другая игра и было намного веселее играть, а сейчас тот же симулятор фарма леса

• удалить шлем доминатор - FeelsAmazingMan.png

и чем он был имбалансен 0 сыграл 20 игр на вике - ниразу мне не выпал.

что касается элексира - руну удалите регена. жалко им чтобы выпала бутылочка - а вот лопата с лутом типо норм. или манговое дерево.

• EKZARCIST сказал(а):

Все следующие на очереди по такой логике. Итемы либо говно занимающее слот, либо имба, но раз балансить не будут, а будут удалять, тогда удалят всё. Вопрос: Зачем было целый год вынашивать этот патч?

А точно ли целый год? Думаю индускаятупожаба поступил как сдуент, который весь год пиналх, а в последнюю ночь перед выходом патча всё это навалил FeelsClownMan.png?1552738440

Ботл и до 10 минуты не доживает не успев дать вообще ничего. У коров всегда слоты заняты статами пока переложишь драка кончтся

не пиши чушь

в игре есть сыр, который дропается со второго рошана и хилит фул хп кору, а тут итем дропается еще даже до первого рошана, три заряда и хилит половину ХП кору, да еще и кучу дамага нужного дает 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)