Позорнейшая графика от марвел

avatar DETD0M0VETZ

252

49

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

FiaMayMour сказал(а):

Да потому что в 2012 снимали на качество, а в 2015 запустили чёртов конвеер Марвел и ДЦ, который уничтожил кинематограф, лучше бы у себя в комиксах и оставалось всё это дерьмо, уже годами ни одного нормального фильма, потому что студии "боятся" вкладывать деньги в эксперимент, зачем если есть рабочая схема говноедов которые пойдут смотреть очередного паука и бетмена, кинематограф скатился но винить в этом нужно только чертовых потребителей кормящих их все эти годы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки Паук и Бэтмен вроде отличаются от остального шлака. Хотя Чекпук с Эндрю Гарфилдом был круче и спудермен был реально Спудерменом. Адаптации Бэтмена то винить даже нельзя. Кто виноват, что Кристофер Нолан ворвется в мир комиксов где снимают шлак и уничтожит конкурентов(топ 3 в чарте IMDB среди всех творении человечества, адаптация комикса Карл!) Челу саундтреки делал Ханс Циммер и актер, почти сошел с ума вживаясь в роль в отеле. У режисера "Начало" с Лео в топ 14, Интерстеллар топ 25, Престиж топ 41, Мементо топ 54. По сути, любому челу снявшему очередной фильм по Бэтмену придется тягаться с топ-3 мирового рейтинга по IMDB.

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 1958

Рейтинг: 666

Нарушения: 50

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 1958

Рейтинг: 666

Нарушения: 50

img
CheeseAndPeace сказал(а):

Как раз таки Паук и Бэтмен вроде отличаются от остального шлака. Хотя Чекпук с Эндрю Гарфилдом был круче и спудермен был реально Спудерменом. Адаптации Бэтмена то винить даже нельзя. Кто виноват, что Кристофер Нолан ворвется в мир комиксов где снимают шлак и уничтожит конкурентов(топ 3 в чарте IMDB среди всех творении человечества, адаптация комикса Карл!) Челу саундтреки делал Ханс Циммер и актер, почти сошел с ума вживаясь в роль в отеле. У режисера "Начало" с Лео в топ 14, Интерстеллар топ 25, Престиж топ 41, Мементо топ 54. По сути, любому челу снявшему очередной фильм по Бэтмену придется тягаться с топ-3 мирового рейтинга по IMDB.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я это всё и не смотрела даже... (супергероев) я просто в пример придала так как знаю названия, а остальных я даже названий не знаю просто...

Вот помню человека паука который с професором октоплусом был или как то так, вот то был классный фильм так как на момент выхода и спецеффекты были чем то не обычным в таких масштабах и не было одних только супер героев, один два фильма в год я считаю нормальным.. я не имею ничего против супергероев я уверенна что если бы их выпускали с большей редкостью и не только для фанатов я бы все посмотрела... айронмен первый когда вышел я тоже очень полюбила классный фильм был, ХМены были классные первые(если это марвел), но когда у тебя такое количество всё выглядит однообразно как то и тошно, как будто в кинематограф зипихнули распиареный сериал просто... который занимает очень много времени и где ничего не понятно без какой то базы... 

 

2008-2012 (4 года) вышло 6 фильмов...

2013-2015 (2 года) половина срока вышло ещё 6 фильмов но терпимо.

2016-2019 (3 года) вышло уже 11 фильмов....

Ну а потом корона и все дела....

Вот и получается что если ты не фанат данной серии тебя обделили с 2016 по 2022 год и я по факту не могу назвать ни одной запоминающейся картины в этот срок времени.

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

Эти видео полны манипуляций. Потому что легко с умным видом рассказывать людям о том в чем они не разбираются. Если в двух словах, нет графика становится только лучше с каждым годом. Найти несколько примеров плохой графики можно всегда, за любой год. Если речь идет о большом кино от Марвел это всегда вопрос времени и денег. Дали слишком мало времени на кадр - получили проходную графику.

 

Но в целом графика конечно лучше чем была в разы. Кадры сложней, больше деталей, лучше картинка. Большой прорыв в т.н. invisible vfx. Огромное количество вещей сейчас на экране не существует в реальности, но вам и в голову не придет что это нарисовано. Наконец научились делать искусственных людей чтобы это не было крипово.

 

И еще никогда не сравнивайте сериал на нетфликс/дисней/hbo с полным метром в кинотеатре. Это абсолютно разные деньги и возможности. Даже при этом в сериалах 2022 года графика лучше чем во всех фильмах 2012. Сериалы сравнивайте с сериалами. Сравните локи, the last of us, дом дракона с сериалами из 2013. Сверхъестественное или викинги первый сезонHAhaa.png?1616514247, начало игры престолов. Там даже близко такого не будет. Если на машине времени прилететь в 2012 и показать эти разборы художникам и сказать что это сериалы на 12 серий, тебе не поверят.

Спойлер
Посмотрите на кожу халка, на его морщинки, глаза. Кому придет в голову сказать что это хуже чем было.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

persh сказал(а):

Эти видео полны манипуляций. Потому что легко с умным видом рассказывать людям о том в чем они не разбираются.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну я не разбираюсь в CGI, но с этим уж точно что-то не то:

 
CGI
 

Ну это просто полнейший зашквар, мне могут втирать про супер инновации и тени и морщинки и детали, но этот пауер рэйнджерс похож на дешевую игрушку, которая пахнет дешевым пластиком.

Ну реально как можно добавить этот кал в фильм, когда можно было сделать что-то подобное

 
Спойлер
 

Костюм просто космос, самое смешное, что эти 2 костюма из одного фильма

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

CheeseAndPeace сказал(а):

Ну я не разбираюсь в CGI, но с этим уж точно что-то не то:

Нажмите, чтобы раскрыть...

а этот красный костюм откуда?

Удалено 861807

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 861807

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Всезнающий Оракл сказал(а):

Как это возможно вообще?

 

Вот если хотите больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем делать что-то реалистичное если деткам мультяшное заходит лучше? Зачем вообще делать что-то качественное если это всё равно сожрут? Конечно они делают мультяшное мыло с детским сюжетиком, ведь это очень дёшево и главное прибыльно. Если раньше хотели показать реализм, правдоподобность и вкладывали большие деньги в то что бы фантастические элементы на экране смотрелись как реальные. То сейчас абсолютно все кинопроизводители смекнули что это - не имеет никакого смысла. Гораздо проще клепать тонны дешёвого и мыльного продукта, который будет приносить гораздо больше прибыли чем один качественный продукт. Яркий тому пример стриминговые платформы Amazon Prime, HBO, Disney+, Netflix, Apple TV, Hulu, Epix и т.д. Большая часть их проектов - дешёвое мыло сделанное на коленке, но зато деньги текут рекой. Люди это жрут, ведь если бы не жрали то все эти стриминговые сервисы давно бы вымерли как убыточные. Но они продолжают жить и более того становятся только сильнее, что позволяет им ежегодно выпускать всё больше и больше отвратительного мыла. Но их это не беспокоит, главное что деньги лопатами загребают. С Marvel тоже самое, они не хотят тратить тонны денег на качественные взрослые фильмы с рейтингом 18+. Ведь тогда в кино пойдут только взрослые дяди, a взрослых дядь в кино ходит гораздо меньше чем детишек. Но даже если придёт много дядек и критики оценят фильм на 9.5 из 10, то кинопроизводитель всё равно заработает гораздо меньше денег, чем на дешёвом детском мыле, куда набегают тонны дитяток и стабильно завозят бабло самосвалами. Именно поэтому киноиндустрия так деградировала в мультяшность, детскость и мыло. Потому что так гораздо проще, это намного дешевле и выгоднее чем качественные и дорогостоящие фильмы.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

persh сказал(а):

а этот красный костюм откуда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо с "Ваканда навсегда", либо с сериала "Железное сердце", который выйдет в этом году.

Удалено 861807

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 861807

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

CheeseAndPeace сказал(а):

Ну я не разбираюсь в CGI, но с этим уж точно что-то не то:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выглядит так будто бы его сгенерировали нейросетью, лишь бы лишние деньги не платить художникам.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

Бегемот сказал(а):

Выглядит так будто бы его сгенерировали нейросетью, лишь бы лишние деньги не платить художникам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, нейросеть и шанса не оставит этому чудовищу

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

CheeseAndPeace сказал(а):

Либо с "Ваканда навсегда", либо с сериала "Железное сердце", который выйдет в этом году.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то есть это очередной сериал, причем который еще не вышел.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

persh сказал(а):

А то есть это очередной сериал, причем который еще не вышел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погоди, постой, неужели ты пытаешься контраргументировать тем, что сериалы и фильмы нельзя сравнивать? Я-то думал ты из чистого любопытства спросил откуда этот кусок кала появился. Я полностью согласен что сериалы и фильмы нельзя сравнивать, слишком большая разница в бюджете. Этот кусок графонистого говна был в "Ваканда навсегда" и будет в сериале, то есть и в фильме(который уже вышел) и в сериале(который еще не вышел). Спешу заверить, что и в вышедшем недавно фильме он выглядит, скажем так, не убедительно 

Саша Дегтярев

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Саша Дегтярев

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

переиграл капиталистов и не хожу в кино giga.gif?1629253562pepecool.png?1592046811roflanLico.png?1616515069roflandulya.png?1616515074

Удалено 861807

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 861807

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

CheeseAndPeace сказал(а):

кек, нейросеть и шанса не оставит этому чудовищу

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пользовались же впервые, они вписали текст со стандартными настройками и получилось такое мыло. Это очень многое объясняет, и напоминает создателей "Героев Энвелла". У них там до сих пор пиксельное пламя, и всё напоминает какие-то аркады из начала девяностых, где у игры нет финала а есть только очки которые набивают для рекорда. То есть этой фигнёй занимаются мужики максимально отдалённые от этой темы, но при этом желающие показать что они в этом разбираются и всё понимают. Хотя они и представить себе не могут как далеко зашли современные видеоигры.

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

CheeseAndPeace сказал(а):

Погоди, постой, неужели ты пытаешься контраргументировать тем, что сериалы и фильмы нельзя сравнивать? Я-то думал ты из чистого любопытства спросил откуда этот кусок кала появился. Я полностью согласен что сериалы и фильмы нельзя сравнивать, слишком большая разница в бюджете. Этот кусок графонистого говна был в "Ваканда навсегда" и будет в сериале, то есть и в фильме(который уже вышел) и в сериале(который еще не вышел). Спешу заверить, что и в вышедшем недавно фильме он выглядит, скажем так, не убедительно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не я реально не знал откуда это. На ваканду я не ходил это же кал, графика тут не при чемTriHard.png?1616514703. А то что я пытался сказать что кино и сериалов сейчас много и оно на 80% состоит из CGI. Из 20 тайтлов в парочке будут какие нибудь плохие эффекты над которыми будут ржать в инете. Например Соникpepejeez.png?1592046683 или черная вдова. Но люди при этом не заметят 90% остального CGI. А если его не заметили значит оно высокого уровня.

Но всегда появится ютубер который решит на этом похайпить раздув тему якобы сейчас хуже. Может потому что у меня диплом в VFX, я буду всегда заступаться за нашу графику. Она сейчас лучше и будет всё лучше. Мы уже почти на том моменте где нельзя понять где реальность, а где нет.

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2436

Рейтинг: 1377

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2436

Рейтинг: 1377

марвел это кринжатина для детей, позорная сама по себе

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

persh сказал(а):

Но люди при этом не заметят 90% остального CGI. А если его не заметили значит оно высокого уровня.

Но всегда появится ютубер который решит на этом похайпить раздув тему якобы сейчас хуже. Может потому что у меня диплом в VFX, я буду всегда заступаться за нашу графику. Она сейчас лучше и будет всё лучше. Мы уже почти на том моменте где нельзя понять где реальность, а где нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это изначально понимал, но я думаю они правы. Стримеры тут даже не при чем. Какое-то непроработанное дерьмо может повлиять на твое восприятие и их задача сделать это незаметнее. Самое смешное, что дизайн этого Пауер Рейнджерса настолько плохое, что даже супер проработка деталей и анимация не исправила бы ситуацию.

CGI - хорош? Хорош, ок. Дизайн хорош? Нет. Значит это автоматический становится калом. Тот же самый дизайн Невероятного Халка был крутой. Это был сплошной вырвиглазный CGI по нынешним меркам, но какой же он был крутой.

Невероятный Халк

Всем обычным людям не разбирающихся в CGI по сути побоку сколько там времени уделено на графику, у них вердикт прямолинейный. Не понравилось - кал. Понравилось - супер.

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

CheeseAndPeace сказал(а):

Как раз таки Паук и Бэтмен вроде отличаются от остального шлака. Хотя Чекпук с Эндрю Гарфилдом был круче и спудермен был реально Спудерменом. Адаптации Бэтмена то винить даже нельзя. Кто виноват, что Кристофер Нолан ворвется в мир комиксов где снимают шлак и уничтожит конкурентов(топ 3 в чарте IMDB среди всех творении человечества, адаптация комикса Карл!) Челу саундтреки делал Ханс Циммер и актер, почти сошел с ума вживаясь в роль в отеле. У режисера "Начало" с Лео в топ 14, Интерстеллар топ 25, Престиж топ 41, Мементо топ 54. По сути, любому челу снявшему очередной фильм по Бэтмену придется тягаться с топ-3 мирового рейтинга по IMDB.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же фактанул про Нолана

FiaMayMour сказал(а):

Да я это всё и не смотрела даже... (супергероев) я просто в пример придала так как знаю названия, а остальных я даже названий не знаю просто...

Вот помню человека паука который с професором октоплусом был или как то так, вот то был классный фильм так как на момент выхода и спецеффекты были чем то не обычным в таких масштабах и не было одних только супер героев, один два фильма в год я считаю нормальным.. я не имею ничего против супергероев я уверенна что если бы их выпускали с большей редкостью и не только для фанатов я бы все посмотрела... айронмен первый когда вышел я тоже очень полюбила классный фильм был, ХМены были классные первые(если это марвел), но когда у тебя такое количество всё выглядит однообразно как то и тошно, как будто в кинематограф зипихнули распиареный сериал просто... который занимает очень много времени и где ничего не понятно без какой то базы... 

 

2008-2012 (4 года) вышло 6 фильмов...

2013-2015 (2 года) половина срока вышло ещё 6 фильмов но терпимо.

2016-2019 (3 года) вышло уже 11 фильмов....

Ну а потом корона и все дела....

Вот и получается что если ты не фанат данной серии тебя обделили с 2016 по 2022 год и я по факту не могу назвать ни одной запоминающейся картины в этот срок времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе говорят, про топ 3 имдб и Нолана, а ты слетаешь с темы и доволенpekaReally.png?1619501122

persh сказал(а):

А то есть это очередной сериал, причем который еще не вышел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это черная пантера

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20306

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20306

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

FiaMayMour сказал(а):

Тоже начала аниме смотреть в этом году, пока киберпанк посмотрела и очень понравилось 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так киберсрак ещё большее дерьмищеPepeCringe.png?1598477741

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

FiaMayMour сказал(а):

Мой IQ не твоя забота, лучше своим занимайся.

Читала на ходу и не поняла что ты хочешь...

И да я считаю что нормальное кино является большой редкостью по одной простой причине, выгодней снять новую часть марвел всё просто...

До появления этого бредового конвеера можно было наблюдать разнообразность в кинематографе, сегодня же там или второсортное кино или марвел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем принципиально отличаются какие нибудь трансформеры 2-3, пираты 2-3 от тех же мстителей, докторов стренджей, человеков муравьев и прочего

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 1958

Рейтинг: 666

Нарушения: 50

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 1958

Рейтинг: 666

Нарушения: 50

img
PuerArongo сказал(а):

чем принципиально отличаются какие нибудь трансформеры 2-3, пираты 2-3 от тех же мстителей, докторов стренджей, человеков муравьев и прочего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное ничем, я скорей за выше перечисленные Нолана и многие другие, есть много разных историй и просто интересных творений в книгах чего нет на экране и мне бы хотелось видеть пусть и не такие бюджетные но более разнообразные фильмы разных категорий а не сериал разбитый на кусочки вот и всё, я не имею в целом ничего против супер героев, я просто говорю что большая часть бюджета Голливуда в целом сегодня уходит на них и каждый год если я не вижу новых интерстеларов, форестов гампов, невероятных историй и так далее... одно второсортное кино и марвел это то что я вижу на экране.

Всезнающий Оракл сказал(а):

Как же фактанул про Нолана

Тебе говорят, про топ 3 имдб и Нолана, а ты слетаешь с темы и доволенpekaReally.png?1619501122

 

Это черная пантера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю при чём тут рейтинг, я изначально говорю о другом это ты наверное не внимательно читаешь. ZeroTwoThinking.png?1621090694

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

FiaMayMour сказал(а):

Я не знаю при чём тут рейтинг, я изначально говорю о другом это ты наверное не внимательно читаешь. ZeroTwoThinking.png?1621090694

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь абсолютно бессмысленную ересь pekaReally.png 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

CheeseAndPeace сказал(а):

Как раз таки Паук и Бэтмен вроде отличаются от остального шлака. Хотя Чекпук с Эндрю Гарфилдом был круче и спудермен был реально Спудерменом. Адаптации Бэтмена то винить даже нельзя. Кто виноват, что Кристофер Нолан ворвется в мир комиксов где снимают шлак и уничтожит конкурентов(топ 3 в чарте IMDB среди всех творении человечества, адаптация комикса Карл!) Челу саундтреки делал Ханс Циммер и актер, почти сошел с ума вживаясь в роль в отеле. У режисера "Начало" с Лео в топ 14, Интерстеллар топ 25, Престиж топ 41, Мементо топ 54. По сути, любому челу снявшему очередной фильм по Бэтмену придется тягаться с топ-3 мирового рейтинга по IMDB.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Всезнающий Оракл сказал(а):

Как же фактанул про Нолана

Тебе говорят, про топ 3 имдб и Нолана, а ты слетаешь с темы и доволенpekaReally.png?1619501122

 

Это черная пантера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю дрочева на Нолана

Проходной режисер, интерстеллар и начало мега дерьмо. мементо мори очень хороший фильмец, престиж тоже непохой. Остальное турбо шляпа

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

DETDOMOVETZ сказал(а):

Не понимаю дрочева на Нолана

Проходной режисер, интерстеллар и начало мега дерьмо. мементо мори очень хороший фильмец, престиж тоже непохой. Остальное турбо шляпа

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде бомбезный чел, что поделать, вкусы разные. Пойду пересмотрю интерстеллар что-ли pepeshapka.png?1592046135

MakeYourMamaOrig

Пользователь

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 21

Рейтинг: 21

MakeYourMamaOrig

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 21

Рейтинг: 21

Всезнающий Оракл сказал(а):

Как это возможно вообще?

 

Вот если хотите больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неожиданный спад графики в Марвел пришёлся как раз таки на 2020 год. А что же такое случилось в 2020?roflanLico.png?1616515069

Ну и отдельно для сериалов, делать по супергероики сериалы, с около часовыми сериями, с графикой на норм уровне = уходить в бюджетах на уровень новых аватаров на один сезон