AD

Употребляешь молочку?

• Да, причём часто

78 голосов
    56%
  • Да, но после этого ролика задумался

3 голосов
    2%
  • Не употребляю, либо очень редко

57 голосов
    41%

Правда о молоке

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Just_a_fire, 16 Feb 2020 в 13:20.

• Я на собственном опыте убедился во вреде молочки (к примеру после отказа от неё перестал простужаться, а также суставы практически перестали беспокоить), хотя долгое время был убеждён в обратном. Поэтому рекомендую интересное видео, в котором подробно рассказывается про вред молока и молочных продуктов

Спойлер:

Понимаю, что всё смотреть многим будет лень, поэтому для самых интересных вопросов оставлю 

Спойлер: "таймкоды"

Ну а для самых ленивых этот короткий и качественно сделанный ролик про вред молока

Спойлер:

• а давай ты просто объяснишь что к чему,без видосиков, которые всем лень смотреть 

• Опиши в кратко , для желудка молочка не оч (особенно если у тебя траблы с кишечником) а что ещё ?

• ну тут чисто людям у кого проблемы с молочкой , я пил его литрами летом и ничего

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

а давай ты просто объяснишь что к чему,без видосиков, которых всем лень смотреть 

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Just_a_fire сказал(а):

Ну а для самых ленивых этот короткий и качественно сделанный ролик про вред молока

Спойлер:

Там красивый мультик всего на 4 минуты. Неужели ты не способен даже его посмотреть? 

• Я курю по пачке в день, временами пью пиво и в дотан катаю др посинения, а ты про вред молока затираешь ISSOU.png

• все что вредно выводиться через выделительную систему.

• Автор темы
    PozZa сказал(а):

ну тут чисто людям у кого проблемы с молочкой , я пил его литрами летом и ничего

В течении какого времени пил?

• дышать тоже вредно если что, ты наверное не в курсе сколько всякого говна мы вдыхаем гуляя по улице.

• Автор темы
    ovanturin сказал(а):

все что вредно выводиться через выделительную систему.

Не все успевает. Что-то остаётся. Посмотри ролик лучше.

• Молочные продукты для взрослого организма действуют как яд,это не говоря о том что взрослый человек вообще не может извлекать полезные вещества из таких продуктов 

• Just_a_fire сказал(а):

Не все успевает. Что-то остаётся. Посмотри ролик лучше.

я про то что организм все лишнее выводит что может вывести.По факту любой продукт вреден, потому что ничто не усваевается на 100% и чтобы ты не ел, ты всегда будешь какать и писить и что-то вредное получать.

• Just_a_fire сказал(а):

В течении какого времени пил?

ну нам на практике на заводе давали талоны на молоко с  ноября по май, зимой не так сильно налегал , а летом ну хз в  неделю по 6 пакетов литровых, правда уже вкус стирался этого молока , такое чувство что воду обычную пьешь, но проблем не было ни на желудок ни на кости 

• пью овсяное молоко 1 литр -  после тренерки.

• То чувство, когда каждый день бахаешь по литру молока roflanPominki.png

• У некоторых людей с возрастом появляется непереносимость лактозы

• Просто мера нужна, стакан в день достаточно.

Тем кому за 40 вообще пить нельзя а то -суставы

Лично знаю дурачка который любит по 2 пачки молока в день выпивать, так он еле ходит bobface.png

• последнее время вообще очень много людей стало отказываться от молочки. есть сильная кореляция между серьезными заболеваниями, их обострениями и употреблением молочных продуктов (в основном молока)

H@wk сказал(а):

пью овсяное молоко 1 литр -  после тренерки.

это не молоко, а вода с овсяной мукой

• Redangel666 сказал(а):

последнее время вообще очень много людей стало отказываться от молочки. есть сильная кореляция между серьезными заболеваниями, их обострениями и употреблением молочных продуктов (в основном молока)

это не молоко, а вода с овсяной мукой

ну и так сойдет, разве плохо это?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)