AD

Употребляешь молочку?

• Да, причём часто

78 голосов
    56%
  • Да, но после этого ролика задумался

3 голосов
    2%
  • Не употребляю, либо очень редко

57 голосов
    41%

Правда о молоке

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Just_a_fire, 16 Feb 2020 в 13:20.

• Автор темы
    ovanturin сказал(а):

я про то что организм все лишнее выводит что может вывести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ключевая фраза "всё что может".

А вот может вывести он далеко не всё. В молоке есть казеин, который плохо усваивается людским организмом (в отличие от организма телёнка), образуются каловые массы, которые оседают на складках кишечника, что после долгого употребления препятствует нормальной выделительной функции кишечника.

ovanturin сказал(а):

По факту любой продукт вреден, потому что ничто не усваевается на 100% и чтобы ты не ел, ты всегда будешь какать и писить и что-то вредное получать.

Есть продукты, которые сильно загрязняют наш организм и трудно усваиваются, а есть те, которые легко усваиваются и почти не загрязняют. В этом их огромная разница.

PozZa сказал(а):

ну нам на практике на заводе давали талоны на молоко с  ноября по май, зимой не так сильно налегал , а летом ну хз в  неделю по 6 пакетов литровых, правда уже вкус стирался этого молока , такое чувство что воду обычную пьешь, но проблем не было ни на желудок ни на кости 

У нескольких месяцев у молодого активного организма не должно возникнуть серьёзных проблем. Тут нужны примерно годы.

Хотя я подозреваю, что у тебя частенько был заложен нос и было много прыщей.

• пью кофе только с молоком, я умру? 

• H@wk сказал(а):

ну и так сойдет, разве плохо это?

нет, просто говорю что это никак не связано с коровьим молоком

• Автор темы
    Redangel666 сказал(а):

это не молоко, а вода с овсяной мукой

Это хороший заменитель молока кстати. Сам овсяное молоко иногда делаю, т.к. молоко любил.

1ncr3dible сказал(а):

пью кофе только с молоком, я умру? 

Тут зависит от количества. Про вред кофе скорее всего создам отдельную тему.

• Redangel666 сказал(а):

нет, просто говорю что это никак не связано с коровьим молоком

ну я надеюсь там есть хоть какие-то углеводы и белки

• Just_a_fire сказал(а):

Хотя я подозреваю, что у тебя частенько был заложен нос и было много прыщей.

прыщей не было со школы , а нос я не помню roflanPominki.png

• проблема в том, что при отказе от мяса и молочки становистя непросто нормально питаться, если постоянно в движении, а не дома сычуешь)

сам мясо не ем (только рыбу немного), но от молочки отказаться тяжело, особенно с учетом того, что хожу в зал и набирать массу иатк в какой-то момент становится непростоroflanPominki.png

• У меня после неё молочница Material.png?1580049193

• Какие шизоиды ведутся на вбросы таких челиков как видео, почему они говорят про молоко, а обобщают на все молочные продукта, что это за конспиралогические натягивания частных случаев на людей вообще лул

для чукчей водка яд, зодумайтесь о люди

одни психопаты про молоко, другие про пользу голодания, третьи отказываются от воды - этих полуобмороков-сектантов с уникальными диетами надо запрещать как антипрививочников и адептов памяти воды 

• Автор темы
    twiceasniceasice сказал(а):

проблема в том, что при отказе от мяса и молочки становистя непросто нормально питаться, если постоянно в движении, а не дома сычуешь)

А чем именно сложно? Носи с собой контейнер с гречкой. В кафешках, согласен, иногда не так просто найти для себя что-то подходящее.

twiceasniceasice сказал(а):

сам мясо не ем (только рыбу немного), но от молочки отказаться тяжело, особенно с учетом того, что хожу в зал и набирать массу иатк в какой-то момент становится непростоroflanPominki.png

Это да. Я сам не ем мясо уже почти 11 лет. Но долгое время ещё ел молочку, особенно налегал на неё, когда начал ходить в спортзал. Массу и силу неплохо набрал. Правда от всяких сладких йогуртов и жира много набрал. Было много прыщей и нос трудно дышал.

• Я бы пил только человеческое молоко, так как оно предназначено для человека. А молоко коровы предназначено для теленка, а не для человека так что автор прав не пейте молоко!

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

Какие шизоиды ведутся на вбросы таких челиков как видео, почему они говорят про молоко, а обобщают на все молочные продукта, что это за конспиралогические натягивания частных случаев на людей вообще лул

для чукчей водка яд, зодумайтесь о люди

одни психопаты про молоко, другие про пользу голодания, третьи отказываются от воды - этих полуобмороков-сектантов с уникальными диетами надо запрещать как антипрививочников и адептов памяти воды 

Почему шизоиды даже не смотрят видео, но что-то высирают про секты и теории заговора?

• Just_a_fire сказал(а):

А чем именно сложно? Носи с собой контейнер с гречкой. В кафешках, согласен, иногда не так просто найти для себя что-то подходящее.

Это да. Я сам не ем мясо уже почти 11 лет. Но долгое время ещё ел молочку, особенно налегал на неё, когда начал ходить в спортзал. Массу и силу неплохо набрал. Правда от всяких сладких йогуртов и жира много набрал. Было много прыщей и нос трудно дышал.

почему не ешь мясо?

• Автор темы
    kOerR сказал(а):

Я бы пил только человеческое молоко, так как оно предназначено для человека. А молоко коровы предназначено для теленка, а не для человека так что автор прав не пейте молоко!

У Человеков нет молока. Баба не Человек.

Но даже материнское молоко вредно, потому что с молоком она сцеживает всю заразу, которой кишит сама.

Redangel666 сказал(а):

почему не ешь мясо?

противно

• Just_a_fire сказал(а):

Почему шизоиды даже не смотрят видео, но что-то высирают про секты и теории заговора?

Почему шизоиды свои прыщи и заложенный нос экстраполируют на всех людей?

почему шизоиды верят другим шизоидам, которые высирают непроверенную чушь, ориентируясь на статистику и неподтвержденные гипотизы, у которых на тв молочный заговор?

• почему я должен верить даунам с ютюба?

• Just_a_fire сказал(а):

я не работаю как обычные люди (не встаю рано утрмо и не еду в офис и т.п., могу готовить дома, но бывает лень, да и жрать одно и то же месяцами не очень по душе, а разнообразно питаться без мяса и молочки не только сложнее, но и дороже в разы.

я прикидывал, как питаться вкусно и разнообразно качественными (хоть сколько-нибудь) продукатми в мск, и там даже не 30к на человека выходило, при этом гемора дофига и это без походов в азбуку/гурмэ и т.п.HAhaa.png было бы это просто, но дорого - уже б давно выстроил рацион правильноHAhaa.png

mnogokotin сказал(а):

почему я должен верить даунам с ютюба?

так ты и не должен. вся инфа в интернете - это почва для размышления, а не истина в последней инстанции.

• Автор темы
    kremennizik сказал(а):

Просто мера нужна, стакан в день достаточно.

Если отбросить этическую сторону вопроса, а рассматривать с позиции здоровья, то лучше всю молочку убрать и употреблять в НЕБОЛЬШИХ количествах морепродукты.

kremennizik сказал(а):

Тем кому за 40 вообще пить нельзя а то -суставы

Это уже не совсем актуально, т.к. мне ещё не было и 30, а от молочки (хотя не только в ней было дело) у меня побаливали колени.

kremennizik сказал(а):

Лично знаю дурачка который любит по 2 пачки молока в день выпивать, так он еле ходит bobface.png

Вразумлять пытался? Покажи эти видео, может поможет...

• Just_a_fire сказал(а):

Я на собственном опыте убедился во вреде молочки (к примеру после отказа от неё перестал простужаться, а также суставы практически перестали беспокоить), хотя долгое время был убеждён в обратном. Поэтому рекомендую интересное видео, в котором подробно рассказывается про вред молока и молочных продуктов

Спойлер:

Понимаю, что всё смотреть многим будет лень, поэтому для самых интересных вопросов оставлю 

Спойлер: "таймкоды"

Ну а для самых ленивых этот короткий и качественно сделанный ролик про вред молока

Спойлер:

Блин если упарываться не в меру чем угодно можно отъехать. Если додики пьют 2 литра молока заедая головкой сыра то земля им лактозой, а если ты за день бахнул 2 ломтика сыра на бутер, или сделал омлет, или пару раз в неделю налил молока в чай/кофе или прост овыпил стакан чтобы запить жареную картоху то что в этом плохого то...

• anshadow сказал(а):

Почему шизоиды свои прыщи и заложенный нос экстраполируют на всех людей?

почему шизоиды верят другим шизоидам, которые высирают непроверенную чушь, ориентируясь на статистику и неподтвержденные гипотизы, у которых на тв молочный заговор?

Забей, ты не хуже меня знаешь, что это местный клоун, вегетарианец, антимолочник и нофапафонщик, все секты пособирал, уверен, он ещё и антипрививочник и ВИЧ заговором считает, просто ещё камингаутнуться не успел. И плоскоземельщик впридачу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)