Правда о наших игроках.

ncux404
  • Здравствуйте формчане и отдельный привет Модерам и Админам

как обычно недельный бан словил но опять же не об этом тема будет.

постораюсь объяснить все по полочкам чтобы было понятно и легко читалось.

---------------------------------------------------------------------------------

ПРОЛОГ

Почему наших игроков не уважают в играх.
    Почему мы заслужили статус Нубонации.
    Всё это я вам сейчас объясню и рассскажу.

---------------------------------------------------------------------------------

НАШИ ИГРОКИ

Странно но вроде бы стата ваша на примере составляет - 15 киллов \  5 смертей \ 7 ассистов.

Вам говорят что вы нуб. или по понятнее Рашен детектед.

Вроде бы вы тащите игру и вроде бы кажеться что все хорошо и вам просто завидуют ваши же товарищи по оружию.

На самом деле все правильно  в ваш адрес сказано и я объясню почему вы слепо этого не видите.

СЛЕПОТА

Как сказал Никс в доте - Всё не так плохо как вы думаете, все на много.. На много.. ХУЖЕ....

Я видел как собирали Лича в керри... я видел как некр ультой забирает у своих же керри товарищей...

Дело не в том что вы творите... а в том что слепо убиваете и отнимаете фарм у тех кому в конце надо будет затащить...

ВАРДЫ \ СМОК \ РЕДКИЕ АРТЫ

Варды ? я про! я не буду вардить у нас есть шейкер пусть он вардит...

Ребят вы хоть раз !!!!! сказали что вот у нас в тиме есть два саппорта Пусть они оп очереди покупают варды! в итоге нет один вардит и к 40й минуте у него токо сапог и половинка меканса....

Смок ? нах он нужен! давай залетай и я всех убью ты токо танкони...
    Это вообще даже не спрошу так как на наших серверах нету этоги итема (его можно удалить из доты) а на самом деле это тот самый КОЗЫРЬ если у вас нету в тиме танка....

Кто нибудь из вас знает что такое Алебарда ?  все орут как контрить тролля или урсу....
    Вы токо орете но в своем нытье вы все равно копите денег на мкб сатаниксы и прочую шмотень....

ТАНК

БРИСТЛ -Кто из вас скажет,  Что правилиьно качать этому герою ?

Давайте я за вас скажу!

Качаем ему сопли и шипы.  а третью поссивку качну гдето к 11 лвлу...

Герой создан не убивать а впитывать дамаг  в замесах.

Вы качаете его в керри.....

Это равносильно качать зомбаря без Томб"ы....  Но вам важны токо киллы.

У вас все герои керри.. я видел инвокера с мкб сатаниксом и критами....

У вас любой герой это керри...

среди вас таких вот слепых 80% у вас все герои это керри......  Я не разу не видел истиных танкистов...

За нас играет войд и некр забирает его киллы. Зачем нашему войду киллы.... он нихрена не делает же.. в итоге он на 40 минуте с одним момом и батлой.... и все в него тычут урод ты чего не фармленый....

ИТОГ

Вся беда в том что вы рпосто не видите истиного предназначения героев.....

Поэтому мы всегда будет Нубонацией в игровом мире.

Вы играете токо ради киллов. Это самый главный показатель у нас...

Жаль но это правда ребят.а...  но больший кусок наших игроков реально уроды и дело не в их стате типо 30 \ 5 \ 4
    И пофигу что все эти киллы забрала кристалка, а не рики или войд....

РЕАЛЬНОСТЬ

Посмотрите правде в глаза...  Бристл вышел пару дней назад.. а его уже не пикают так как в первый день...

Шредер\Медуза\Туск\бристл\ итд все герои были актуальны 1 неделю максимум... и сейчаас уже пикаються пару раз в сто игр.

И как обычно тима набирает рики\тракса\баунти... итого 5 керри в тиме.....

Вся беда в том что Дети хотят показать себя и лучший способ это КИЛЛЫ вот вы и питушите за керри.. и даже танков собираете в керри...

Есть два вида игроков 1 это те самые дети.... и 2 это те самые пассивные игроки которые играют и им ПОХ что они выиграют или проиграют... по сути 2й вид хуже чемто чем 1й...  Но так или иначе оба вида и гробят репутацию наших норм игрков...

Жаль что так мало людей понимающих реальную суть вещей и героев....

PS- Видел жуткого невера с ветерками но это было очеьн не смешно ибо ультовл так жутко что сносило все и всех. и при этом собрано было и на ХР и на ДД и на Броню  жирный страшный и со всех сторон защищенный.. это было очеьн приятно видеть ибо чел хоть и неадекват был но фишка работала. как не крути.

Будьте капельку умнее и играйте по призванию танк это танк, а керри это керри. И не забывайте что если вардиь по очереди если в тиме два сапорта то это будет правильнее. Пользуйтесь смоком и тарьте алебарду против ддшников.

Иностранных дурачов тоже много но я тему поднял за наших игроков.

Удачи всем. и помните в доте тона артефактов но вы видите токо 10 из них.
  • Винрейт быстро сюда в студию!
  • Даже в падлу читать
  • Очень понравилось!!! Всё сказано по делу...
  • Играю на Рубике\Чене\Пугне\Лине\Лешраке...
    А теперь скажи мне, товарищ, если керри сосет(не от того, что у него стиллят, а просто он рак)  и ему просто на просто бесполезно отдавать фарм, то почему бы мне не собрать 5 дагон с Езериалом и  убивать врагов?

Ещё раз повторюсь.... Играю на Рубике\Чене\Пугне\Лине\Лешраке...
  • Человек себя посчитал "разрывателем шаблонов", прочёл, унылый бред нытика
    Нубы есть везде, просто Россия нищая не уважаемая страна которая продаёт всё своё природное состояние за копейки.
  • Strannik586 сказал(а):

Винрейт быстро сюда в студию!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не в винрейте же дело. Автор абсолютно прав, но, есть одно "НО"... Англоязычных и Европейских ребят тоже достаточно, которые пикают 2345 керри в команду, а потом орут, что им не дали фарма...

Nezloi сказал(а):

Человек себя посчитал "разрывателем шаблонов", прочёл, унылый бред нытика
    Нубы есть везде, просто Россия нищая не уважаемая страна которая продаёт всё своё природное состояние за копейки.
    А теперь ответь на 2 вопроса...
    1. Как выделенное относится к Доте?
    2. Ты украинец?
  • unnamed inc. сказал(а):

Не в винрейте же дело. Автор абсолютно прав, но, есть одно "НО"... Англоязычных и Европейских ребят тоже достаточно, которые пикают 2345 керри в команду, а потом орут, что им не дали фарма...

А теперь ответь на 2 вопроса...
    1. Как выделенное относится к Доте?
    2. Ты украинец?

1. Знаешь что такое информационное поле? Так вот, оно проецируется на все области в жизни человека
    2. Русский
  • Шредер\Медуза\Туск\бристл это не актуальные герои потому их и не берут.. правильно что за них играют первую неделю просто все смотрят что за герой, так как почти половина игроков только начали играть в доту.
  • Нагорело знатно,иди дальше на пабах потей с вардами и курицами,имхо такие темы создают только ноулайферы без друзей.
  • http://dotabuff.com/matches/97396825
    место ребер мог бы собрать алебарду, которую ты так восхваляешь в своем посте, и вы бы не проиграли эту игру.
    а что плохого собирать героя не по шаблону ,вот я лично люблю играть пуджом через мидас.
    и мне абсолютно пофиг на этих гамбургеров,пусть думают ,что хотят,мне даже нравится когда какой-то янки пишет в общий чат, типо такого...in my team some russian pig...хотя сам плотненько отведал молофьи на миде.
  • не вижу разницы между "нашими и не нашими", рак он и в африке рак, просто сообщество СНГ более не адекватное. Пабы играю редко, но каждый раз удивляюсь тупости и анскилльности игроков.
  • Да в России очень много неадыкватов. Но ваше нытье уже надоедает. Соберите стак и будет вам счастье ! Чего вы ждете от паба ? P.S недавно видел фантома с лотаром…я ах…ел :-) Даже не думал что так можно  :-)
  • Из моих последних 5 игр
    1 игра - русский детектед - фб отдает на 5 секунде какому-то соло герою, который просто его бежал и бил. Чел идет фидить нон-стоп, потом в лес. Итог 20 минут - 0-10, 7 лвл. Мы пишем фф.
    2 игра - наш пик пак-дс-свен-энигма. Ласт пиком свен просит взять сапорта. В ответ из голосового чата - да мамку я твою вертел, мразь. Пикает сларка. Пишет, что будет фармить. Идет изи лайн, отдает фб на 20 секунде. Пишет - всех мамок ваших имел. Итог - 25 минут. Сларк 0-21 , 6-7 лвл.
    3 игра - русских не замечено - выиграна
    4 игра - русских не замечено - выиграна
    5 игра - пик бх + рики от двух друзей. Рашн детектед из-за поноса слов в голосовом чате. Пацанов ловят на живца (бежит соло сапорт, они его аткуют, из леса вылетает вся команда) раз 10 подряд. Там расты, зомби, гирокоптеры, фуры. Нам пушат линии - бх + рики юзлес. На 40 минуте бх пишет - да идите вы все в жопу, уроды, пойду фидить, дефают они еще, 2 стороны сломано. Продает весь шмот, оставляет сапог, покупает на все деньги сентри. Идет нон-стоп фид на мид. Каким-то чудом игру выиграли на 67 минуте(последний барак с <100 хп выдержал 3 суицид штурма). Его друган рики, который в начале что-то там выпендривался чат, ближе к концу игры молчал и делал то, что просили, конце даже попросил прощения (светлый луч) за друга-идиота

СПАСИБО, РУССКОЕ КОММЬЮНИТИ ДОТА-2!!!
  • те кто пишут про то что саппортов в керри одевают, просто задры, которые играют ради винрейта, а не ради фана. мне по приколу например на цмке той-же овер 30 килов иметь под конец игры. или одевать некра в керри, коим он раньше и был, как и акса. в общем фаниться тоже надо

сколько раз с русскими играл и выигрывали фул забугорную тиму врага.
  • сказал как господь
  • Некр супорт типа.... а вообще у автора не много бомбанул пердак , а урсы троли хускары бары , всё слабеют и слабеют в пабах
  • midoru сказал(а):

те кто пишут про то что саппортов в керри одевают, просто задры, которые играют ради винрейта, а не ради фана. мне по приколу например на цмке той-же овер 30 килов иметь под конец игры. или одевать некра в керри, коим он раньше и был, как и акса. в общем фаниться тоже надо

сколько раз с русскими играл и выигрывали фул забугорную тиму врага.

ну не сказал бы, что некра в керри надо одевать, его в жир надо -)

вообще видел чела  - травела-радик-тараска-кираса-пайп-блейдмейл (меку он продал). Называется го пвп или зассал. *FIE*
  • А бриста только в кери и качать , и покупать ему норм итемы , а не купил вг и думаеш что чак норис ...
  • автор ракал
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)