AD

Правда об IceFrog’e и Dota 2 (Часть 2)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 30 Oct 2010 в 14:54.

• да на самом дели пох... мне с ним детей не крестить .. обманул всех.. красава.. не обманул... в двойне красава.... вам не пох? это как то изменит ваше отношение к доте..... у мя случай был.... когда еще в школе учился.. ну все курить начинали, круто мол.... и вот кто-то сказал что фильтры из сабачей шерсти делают... так у нас все бабы курить бросили...(хотя это был плюс) ну так вот.. неужели вы тоже так поступите "ах какой фрог плохой дядька... фу быть таким" и shift+delet на dota 2.... если нет так какого тут обсуждать эту хрень... как бабки на лавке.. все..=)
  • Duckman сказал(а):

да на самом дели пох... мне с ним детей не крестить .. обманул всех.. красава.. не обманул... в двойне красава.... вам не пох? это как то изменит ваше отношение к доте..... у мя случай был.... когда еще в школе учился.. ну все курить начинали, круто мол.... и вот кто-то сказал что фильтры из сабачей шерсти делают... так у нас все бабы курить бросили...(хотя это был плюс) ну так вот.. неужели вы тоже так поступите "ах какой фрог плохой дядька... фу быть таким" и shift+delet на dota 2.... если нет так какого тут обсуждать эту хрень... как бабки на лавке.. все..=)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Собачей шерсти *ROFL*  Четко, я ору *VICTORY*
    А если по теме ты прав на 100%
  • строго п*х
  • Dukezzz сказал(а):

Собачей шерсти *ROFL*  Четко, я ору *VICTORY*
    А если по теме ты прав на 100%
    незнаю читаю эту статья я думаю что айсфрог не показываеца на людях потомучто у него просячйи носик хвост копыта и рога
  • а слабо было текст до ума довести?
  • Valve казлы, слабо чтоли выдать 50 000 инвайтов и заодно проверить стабильность серверов)
  • хрень
  • Techbrain сказал(а):

санта-барбара *POPCORN*
    +1
  • tishka сказал(а):

Изначально, автором первых карт и вообще задумки, является Eul, но потом Meian создан Dota Allstars, которая затем была модифицирована неким Guinsoo

Я всегда считал Guinsoo автором первых карт, мне еще говорили что хекс назвали в честь его *YES*
  • Да может он такой плохой, но он делал деньги, по крайней мере пытался. И вот еще, если бы валве начали что то менять, делая Доту 2, больше половины бы возмутились!И все бы оказались в проигрыше! Так что с этой стороны он все верно сделал.
  • Один флуд. Закрыто.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)