AD

Правда про меня...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем gladort, 15 Feb 2020 в 16:48.

• Я понимаю, Вам сложно меня понять. Но я через столько всего прошёл в жизни (начиная с самого раннего детства), что вспоминать не хочется.
    Я - особенный мальчик-даун, рождённый на 7-м месяце потому, что я перевернулся в животе у матери и мог погибнуть, так как мне перекрутило пуповиной горло. Маме без наркоза сделали "кесарево" и я это всё помню. Я задыхался, вернее, умер, но меня откачали. Мой старший брат Данил - тоже даун, тоже кесарево.
    Мою маму изнасиловал мой отецFeelsCryMan.png (меня, да и наверное брата из-за этого чуть не убили) и она сделала аборт. Позже они поженились. Если бы девочка- жертва оборта - которую хотели назвать Алёнкой не была убита, то у нас с братом была бы старшая сестра, но тогда не было бы меня. Потому что родители помолились, чтобы душа Алёнки из Ада получила новую жизнь. Вот Вам и фильм "Восставший из Ада". А потом было столько всего, что я устану перечислять факты, когда я мог погибнуть, серьёзные травмы, операция на коленном суставе, когда я после наркоза подпрыгивал на кровати...roflanPominki.png Кстати, тоже в 2006-м году. В Ярославле мне сделали на смерть (позавидовали тому, что у меня всё в жизни хорошо идёт и обратились к тёмному Магу). Я выжил, но Маг тот наверное уже горит как новогодняя ёлка в Аду. Несколько раз чуть не тонул. В 99-м искупался в ледяном озере и лежал 4 дня с температурой 42. (Что дало осложнение на глаза - у меня не важное зрение, но очки не ношу, всё вижу) - -2.5 на -2.5. и тд и тп... потом ещё что-нибудь расскажу, мне тут написали с Украины друзья семьи. 

• 2.5

• 3/10

• Слишком кринжевый вброс, не умеешь ты куллстори писать. Напыщенно и показушно, лишь бы пробить слезу. Дизлукас. 2\10

• панос

• здесь аморалы сидят, лучше бы пасту про говно начирикал

• 0/999999999999999999999999999999999999999999999

• А как я на это должен ответитьPeepoWut.png?1576808589

• Ты с южной части России?

• мог бы и лучше.

• gladort сказал(а):

-2.5

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое зрение, это жесть ходить без очков лул.

• претендент на зеленый ник

• Я не понял, в чем смысл темы? Даже такой как ТС апнул титана, значит и вы сможете?

• Автор темы
    Delaver сказал(а):

Я не понял, в чем смысл темы? Даже такой как ТС апнул титана, значит и вы сможете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос к прогерам ресурса. Я уже как пол года скрыл звание и стёр дотабафф, а он висит roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)