[Обмен внутриигровыми предметами Dota 2] Правила раздела

avatar Moty

46343

0

Moty

Почетный пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1829

Рейтинг: 600

Moty

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1829

Рейтинг: 600

ВАЖНО: все сделки обмена при помощи подарка проходят на ваш страх и риск. При обмане и невыполнении своей части сделки, или попытке обмана, вы получите бан на нашем сайте.

Правила раздела:

  1. Темы должны иметь заголовок вида [Н] то, что есть у вас и [W] то, что вы ищете. Примеры: Collector's Cache 2021 [W] Деньги ||| Сет на тинкера [W] Вещь на инвокера
  2. В темах раздела должен обязательно присутствовать ваш Steam ID

     

    Где его найти и зачем он нужен
  3. Запрещено поднимать свою тему постами "up" и т.д. Для этого есть кнопка Поднять тему, с помощью которой можно это делать раз в 4 часа.
  4. Разрешена торговля за реальные деньги, при этом по-прежнему запрещена продажа аккаунтов.
  5. Все темы в этом разделе должны быть только с обменом или продажей, для обсуждения цен есть раздел «Обсуждения и цены».
  6. Запрещено представляться гарантом портала Dota2.ru или любого другого портала, предоставлять услуги гаранта или проводить сделки с участием гаранта. У портала Dota2.ru нет гарантов, все, кто заявляет вам обратное, мошенники!
  7. Запрещено создавать темы пользователям, имеющим предупреждение по пункту правил 4.2 — «Мошенничество».

Не обращайте внимания на нарушителей. Не отвечайте им, даже если вы считаете, что вас оскорбили, просто нажмите кнопку «Жалоба» под сообщением с нарушением, или сообщите модератору основного раздела или супермодератору. Остальное — забота администрации форума. Если вы хотите закрыть/удалить свою тему, обращайтесь к модераторам раздела путём личных сообщений с указанием причины удаления/закрытия темы, или просто редактируйте заголовок темы на «close» или «del», или подайте жалобу на свою тему и в причине напишите об этом.

 

В разделе «Обмен внутриигровыми предметами Dota 2» действуют все правила портала. (Исключением является часть правила 3.4. - Торговля и другие операции с реальными деньгами)

 

 

Если у вас остались вопросы относительно раздела или его правил, обратитесь к модераторам или к куратору раздела @SpartaK171.

Тема закрыта