Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Dan8045 сказал(а):

Правильно ли поступил Генерал, вынеся внутреннюю грязь НаВи на публику?

Он вынес тот момент, что НаВи могли кикнуть еще и Богдана, а также прямо сказал, кто учувствовал в его кике

 

Почему нельзя было поступить максимально профессионально и сказать что-то типо: "Я думал, что мы вместе поедем на инт, т.к. дали обещание друг другу но, к сожалению, этому не было суждено сбыться. Очень жаль, что произошло именно так, ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, но таков путь. *Далее инфа насчет второго мажора и поиска команды* СПАСИБО ФАНАТЫ НАВИ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ И НАШУ КОМАНДУ", а не обиженно кидать какашки в ответ?

 

Да, Нави поступили, как "крысы", никто не спорит, НО есть несколько НО:

1. Бодя пояснил, что у Роджера и Гены были конфликты из-за того, что никто из них не колил на лайне -> ожидаемо, что если кто-то из них не сможет научиться этому, то кого-то из них могу заменить

2. Гена говорил, что самого Айсберга чуть не кикнули, НО если Айсберг не знал об этом, до видео от Виктора, то получается Гена сам был "крысой" и после выхода видео еще подпортил атмосферу бывшей команде.

 

 

пс. как вообще можно кикнуть игрока, когда команда показывает хорошие результаты, при этом не быть "крысой"? (см. НО номер 1)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он был с самого основания команды и перехода в Нави.

Играл стабильно хорошо как и Витюн.

Нави бы вышли на Инт даже без смены составов, чисто из-за того, что это Снг и его квота.

Даже топ-18 = 1.100.000 на Инте, делишь на 5 и получаешь сумму на игрока

 

 

Хм..... И почему же тогда Гена быканул?pekaReally.png?1608212485

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

anshadow сказал(а):

 

генерал не убил свою карьеру - его кикнула не организация

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реально не понимаешь, что такими мувами, он наносит точно такой же репутационный ущерб себе? Да, его якобы коммунити жалеет и прочее-прочее. Но ещё раз, поразмысли, нужен ли кому то, пусть и тир1 игрок, но которого буквально выкинули на помойку в разгаре дцп сезона? Вот ты сидишь, спортивный директор клуба, тебе вроде нужен игрок, но какую кандидатуру ты рассмотришь? Чела, которого ПРИШЛОСЬ кикнуть, или чела, который чиллит свободным агентом по ряду причин? Гена мог стать просто свободным агентом, если бы поступил чуть более профессионально. А станет парией, и узником тир2-3 стаков. Можешь квотить.

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

MyLittleDota сказал(а):

Ты реально не понимаешь, что такими мувами, он наносит точно такой же репутационный ущерб себе? Да, его якобы коммунити жалеет и прочее-прочее. Но ещё раз, поразмысли, нужен ли кому то, пусть и тир1 игрок, но которого буквально выкинули на помойку в разгаре дцп сезона? Вот ты сидишь, спортивный директор клуба, тебе вроде нужен игрок, но какую кандидатуру ты рассмотришь? Чела, которого ПРИШЛОСЬ кикнуть, или чела, который чиллит свободным агентом по ряду причин? Гена мог стать просто свободным агентом, если бы поступил чуть более профессионально. А станет парией, и узником тир2-3 стаков. Можешь квотить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заяц, Лил 

вот например два игрока которые уходили со скандалом и которые являются приоритет пиками на решафлах

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47319

Рейтинг: 21498

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47319

Рейтинг: 21498

MyLittleDota сказал(а):

Чела, которого ПРИШЛОСЬ кикнуть, или чела, который чиллит свободным агентом по ряду причин? Гена мог стать просто свободным агентом, если бы поступил чуть более профессионально. А станет парией, и узником тир2-3 стаков. Можешь квотить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сейчас пытаешься рассуждать о человек, которого кикнули из команды ради чела, который разругался с каждым новым тиммейтом еще до этого года и открыто хейтил свою новую оргу, а также ее сео.

 

институт репутации ничего не значит в снг. у игроков и орг есть свой скрытый рейтинг доверия к игрокам. генерал никого не обидел, никого конкретно унизил и ничьего грязного белья не вытащил. он все еще остается игроком высокого уровня с опытом ланов и побед.

 

ты пытаешься размышлять с позиции своего здравого смысла, ведя речь о профессионализме и о чем угодно, не ощущая реальную картину дел в снг киберспорте. все что произошло после кика гены - это все разговор только для фанатов орги и генерала. все это - пустой звук для орг и менеджеров, их заинтересовала только реакция нави. 

 

генерал поднял свою медийку, привлек внимание, его сто раз назвали крутым игроком который не стакался в другим игроком, а его тиммейты два дня подряд пытались объяснить, что все в норме. он свое лицо не потерял. 

 

MyLittleDota сказал(а):

Чела, которого ПРИШЛОСЬ кикнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

...

 

например, матумбу? или, например, зая? midone? iltw? куман? резоль? или, например, артизи? или енви? или эру? или 33? хотя это слишком хорошие примеры. как насчет нофира? поваренка? ванскора? гостика? рамзеса из ег кинули, это норм? сколько китайцев кикнули за прошлый сезон и сколько команд они нашли в итоге из топа? в мире сейчас всего около 100-150 проигроков, и значительную часть из них кикали. а потом брали в топовые. 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

anshadow сказал(а):

 

 

например, матумбу? или, например, зая? midone? iltw? куман? резоль? или, например, артизи? или енви? или эру? или 33? хотя это слишком хорошие примеры. как насчет нофира? поваренка? ванскора? гостика? рамзеса из ег кинули, это норм? сколько китайцев кикнули за прошлый сезон и сколько команд они нашли в итоге из топа? в мире сейчас всего около 100-150 проигроков, и значительную часть из них кикали. а потом брали в топовые. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Матумба сыглы, странные дела тогда были. Зай сам ливал в своё время, чтобы учёбу закончить, не? Никаких скандалов. Мидвана кикнули со скандалом или что? Телевизор также. Куман это отдельный разговор, как он не получает визу перед туричем, тому шо фотается с калашниковым (просто гений). Откуда резо набрили со скандалом? Откуда артура набрили со скандалом? Энви не игрок, извини, он рофельный анимешник. Даже в лучшие годы он не был таким уж топовым. Эра и 33, а где они вообще играли на тир1 уровне? Лан, их я могу просто не помнить. Ромзеса не кикнули, там корона случилась. Предыдущих типов даже комментировать не буду, они нигде давно не играют и результатов у них не было толком никогда. За китайцев сказать ничего не могу, кроме того, что там кикают, тому шо конкуренция высокая, а у нас кикают, тому шо снг-менталитет и "так проще".

Опять же, медийку он вроде поднял, да, но камон, мы же это проходили уже не раз. Челов в снг набривают из тир1 коллектива, и они потом околачиваются в тир2-3 помойке. Мы же каждый сезон это видим. Глупо спорить. И это челов без особых скандалов набривали. А тут ещё и вот такие пироги. 

Ай лан, у нас в корне отличаются позиции по этому поводу, через разную призму на мир смотрим. Время покажет.

Heisenbot

Пользователь

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 453

Рейтинг: 181

Heisenbot

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 453

Рейтинг: 181

Генерал вынес весь ссор так как его оставили без шанса на нормальную команду во втром сезоне. Его кикнули в ласт день перед закрытием на кики, да до 11го еще есть время, вот только такие вещи обсуждаются за недели а не за пару часов. Какая-то тима может быть и хотела бы себе генерала, дак теперь они его не смогут взять, так как своих никого уже не кикнут. 

 

А теперь отбросим все остальные факторы, кого стоило кикать или не стоило и тд. Норм ли то, что ему почти что на ровном месте губят карьеру? 

Глэк2

Пользователь

Регистрация: 02.06.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 190

Глэк2

Регистрация: 02.06.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 190

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля какая

Lunar Blessing

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 165

Рейтинг: 13

Lunar Blessing

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 165

Рейтинг: 13

1. Ему должно быть всё равно уже на этих челов и что там с ними будет. Как им всё равно на него по сути и они его кикают, так и ему должно быть. О каком профессионализме может идти речь если челы на словах всё решают?

2. Бокс не то что знал, что его хотели кикнуть, он просил челов дать ему второй шанс после того как они сообщили ему о кике.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47319

Рейтинг: 21498

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47319

Рейтинг: 21498

MyLittleDota сказал(а):

Матумба сыглы, странные дела тогда были. Зай сам ливал в своё время, чтобы учёбу закончить, не? Никаких скандалов. Мидвана кикнули со скандалом или что? Телевизор также. Куман это отдельный разговор, как он не получает визу перед туричем, тому шо фотается с калашниковым (просто гений). Откуда резо набрили со скандалом? Откуда артура набрили со скандалом? Энви не игрок, извини, он рофельный анимешник. Даже в лучшие годы он не был таким уж топовым. Эра и 33, а где они вообще играли на тир1 уровне? Лан, их я могу просто не помнить. Ромзеса не кикнули, там корона случилась. Предыдущих типов даже комментировать не буду, они нигде давно не играют и результатов у них не было толком никогда. За китайцев сказать ничего не могу, кроме того, что там кикают, тому шо конкуренция высокая, а у нас кикают, тому шо снг-менталитет и "так проще".

Опять же, медийку он вроде поднял, да, но камон, мы же это проходили уже не раз. Челов в снг набривают из тир1 коллектива, и они потом околачиваются в тир2-3 помойке. Мы же каждый сезон это видим. Глупо спорить. И это челов без особых скандалов набривали. А тут ещё и вот такие пироги. 

Ай лан, у нас в корне отличаются позиции по этому поводу, через разную призму на мир смотрим. Время покажет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю про скандалы, я говорю про кики игроков которые не стакались с тимой или были токсиками которых за это кикнули и попросили уйти. Факт того что они токсики (33) или чсв (резоль) или слишком своеобразные для большинства тим (зай) не помешал менеджерам топовых команд прибрать их к рукам. Так что генерал тоже найдёт команду 

apokalipsis47

Пользователь

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

apokalipsis47

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

Dan8045 сказал(а):

Правильно ли поступил Генерал, вынеся внутреннюю грязь НаВи на публику?

Он вынес тот момент, что НаВи могли кикнуть еще и Богдана, а также прямо сказал, кто учувствовал в его кике

 

Почему нельзя было поступить максимально профессионально и сказать что-то типо: "Я думал, что мы вместе поедем на инт, т.к. дали обещание друг другу но, к сожалению, этому не было суждено сбыться. Очень жаль, что произошло именно так, ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, но таков путь. *Далее инфа насчет второго мажора и поиска команды* СПАСИБО ФАНАТЫ НАВИ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ И НАШУ КОМАНДУ", а не обиженно кидать какашки в ответ?

 

Да, Нави поступили, как "крысы", никто не спорит, НО есть несколько НО:

1. Бодя пояснил, что у Роджера и Гены были конфликты из-за того, что никто из них не колил на лайне -> ожидаемо, что если кто-то из них не сможет научиться этому, то кого-то из них могу заменить

2. Гена говорил, что самого Айсберга чуть не кикнули, НО если Айсберг не знал об этом, до видео от Виктора, то получается Гена сам был "крысой" и после выхода видео еще подпортил атмосферу бывшей команде.

 

 

пс. как вообще можно кикнуть игрока, когда команда показывает хорошие результаты, при этом не быть "крысой"? (см. НО номер 1)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало какой айсберг не знал ,его звали на ковер также как и генерала перед киком геныча ,ток гена не стал плакаться чтобы его оставили ,а бокс стал

Таежный роман

Пользователь

Регистрация: 12.03.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 115

Таежный роман

Регистрация: 12.03.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 115

Подтекст всегда был у ФТМ какой? Бэкргаунд?

Почему у народа к ним было положительное отношение?

Потому, что они всегда позиционировались, как стак друзей, собравшихся покатать по фану и ничем не обремененных.

Не обремененных прежде всего какими - то обязательствами, игравших без контрактов, просто так.

И у них начало получаться.

На фоне остальных - Империи, Спиритов, Гамбитов и т.д., вечно шафлящихся, не стакающимися друг с другом, с ребятами, усевшимися на з/п - ситуация с ФТМ была глотком свежего воздуха.

Но вот сменили тег, присели на зарплатку и волшебство закончилось.

Троим тиммейтом срочно понадобилось выиграть инт, а сделать они это смогут только с Рамзесом и Нуном в составе.

Как им кажется.

 

 

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Таежный роман сказал(а):

Подтекст всегда был у ФТМ какой? Бэкргаунд?

Почему у народа к ним было положительное отношение?

Потому, что они всегда позиционировались, как стак друзей, собравшихся покатать по фану и ничем не обремененных.

Не обремененных прежде всего какими - то обязательствами, игравших без контрактов, просто так.

И у них начало получаться.

На фоне остальных - Империи, Спиритов, Гамбитов и т.д., вечно шафлящихся, не стакающимися друг с другом, с ребятами, усевшимися на з/п - ситуация с ФТМ была глотком свежего воздуха.

Но вот сменили тег, присели на зарплатку и волшебство закончилось.

Троим тиммейтом срочно понадобилось выиграть инт, а сделать они это смогут только с Рамзесом и Нуном в составе.

Как им кажется.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

стаки друзяшек были всю историю доты (и всю историю доты они распадались иногда даже со скандалами)

о каком свежем воздухе ты говоришь ? ты на голову что ли упал? вроде рега за 17й год, а пишешь так будто вчера проснулся.

команды без цели не имеют мотивации развиваться, зачем вам тренировать форму и стратегии если вы не "обременны какими-то  обязательствами, играя без контрактов, просто так ". просто так можно и онли батл капы играть, а не на мажор отбираться.\

инт - это цель, к ней строемятся все про тимы. и если лебедь и щука решают, что рак и мешает докатить команду к цели верным решением будет избавиться от рака. 

а большая часть комьюнити даже не знает какаво это играть в команде, они видят что чел бегает с норм кда и такие нууу это сильное звено команды, хотя ирл это сильное звено не делает работу внутри команды и играет только на себя. 

 

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

у вас рандомов в инете вообще не должно быть права рассуждать что-то о команде. Вы их не знаете, вы даже их многие в живую не видели и не знаете что у них внутри творится.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

OwnHard сказал(а):

половину даже понять невозможно и форум сидит и додумывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

>комьюнити аниме504.ру

>думает

PepeCringe.png?1598477741

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Dan8045 сказал(а):

Почему нельзя было поступить максимально профессионально и сказать что-то типо: "Я думал, что мы вместе поедем на инт, т.к. дали обещание друг другу но, к сожалению, этому не было суждено сбыться. Очень жаль, что произошло именно так, ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, но таков путь. *Далее инфа насчет второго мажора и поиска команды* СПАСИБО ФАНАТЫ НАВИ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ И НАШУ КОМАНДУ", а не обиженно кидать какашки в ответ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что чела лишили возможности залутать фри бабок с инта и у него жёппа сгорела, очевидноpripeklo.png

Soulis

Пользователь

Регистрация: 30.08.2020

Сообщения: 364

Рейтинг: 697

Soulis

Регистрация: 30.08.2020

Сообщения: 364

Рейтинг: 697

Dan8045 сказал(а):

 

1. Такое поведение в "большом спорте" явно было бы "непрофессиональным", когда игрок уходя из клуба начинает "вот это"

2. У него все еще действующий контракт в Нави roflanLico.png?1616515069

3. 1 место Dota Pit, 2 место на ESL, топ 2 региона (ты верно хотел написать "регион", а не "дивизион"), да и можно вспомнить HLTV подобный топ от ESL, если это плохие результаты, то хорошие - это победа на ТИ1 или 5 побед на мажорах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и представляю как в большом спорте спортсмен приходит на тренировку и ему на пороге говорят "Чел, ты кикнут"))