Правый аспект Windranger (новая ульта). Что думаете о ней?

avatar Fabiantri

39

12

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

Как по мне - это охрененная ульта, старая мне не нравилась из-за направленности на одного героя и если он ушёл, то ульта пропала в никуда, а с этой ультой можно хоть против Фантом Лансера воевать, чего раньше нельзя было категорически.

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img

Однако, соло таргет теперь убить труднее. Я бы сказал, что это вариативно, как раз, против лансера того же, например, профитнее этот талант взять. Но если особой потребности нет, или есть один сильный кор у противников, которого лучше стирать первым - лучше в соло таргет ульта. Да и разгоняться с ней на соло фрагах можно. Да и пушить вышки

scald

Пользователь

Регистрация: 01.01.2023

Сообщения: 169

Рейтинг: 170

scald

Регистрация: 01.01.2023

Сообщения: 169

Рейтинг: 170

Fabiantri сказал(а):

Как по мне - это охрененная ульта, старая мне не нравилась из-за направленности на одного героя и если он ушёл, то ульта пропала в никуда, а с этой ультой можно хоть против Фантом Лансера воевать, чего раньше нельзя было категорически.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл сегодня с ним, на мой взгляд, слабый и очень ситуативный аспект, работающий только с Maelstrom.png против иллюзионистов, в остальных случаях никого не можешь убить, потому что бьёшь всех понемногу, а windranger.png это не medusa.png, она не может бить бесконечно, поскольку как только Виндран заканчивается, Врка либо убегает из замеса, либо умирает в большинстве случаев в считанные секунды.

Legazy_Hell

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 290

Рейтинг: 102

Legazy_Hell

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 290

Рейтинг: 102

img

Вс лансера как по мне дефолтная ульта намного лучше. Если ты изначально в настоящего нажал ульт, то его нельзя сбросить и ты автоматом настоящего будешь ковырять вместо того чтобы убивать бесконечно появляющиеся иллюзии.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43880

Рейтинг: 15514

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43880

Рейтинг: 15514

Fabiantri сказал(а):

Как по мне - это охрененная ульта, старая мне не нравилась из-за направленности на одного героя и если он ушёл, то ульта пропала в никуда, а с этой ультой можно хоть против Фантом Лансера воевать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты же в курсе что как раз обычная ульта против пла и работает а эта будет бить все иллюзии по очереди?Okayg.pngOkayg.pngOkayg.png

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

scald сказал(а):

Играл сегодня с ним, на мой взгляд, слабый и очень ситуативный аспект, работающий только с Maelstrom.png против иллюзионистов, в остальных случаях никого не можешь убить, потому что бьёшь всех понемногу, а windranger.png это не medusa.png, она не может бить бесконечно, поскольку как только Виндран заканчивается, Врка либо убегает из замеса, либо умирает в большинстве случаев в считанные секунды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С аганимом, мьельниром и даедалусом и сатаником хорошо сидит. С этим аспектом - это герой тимфатйа теперь с новым ультом. Мне так больше нравится, чем пытаться ловить соло цель. Для ловли соло целей есть герои поинтереснее.

Legazy_Hell сказал(а):

Вс лансера как по мне дефолтная ульта намного лучше. Если ты изначально в настоящего нажал ульт, то его нельзя сбросить и ты автоматом настоящего будешь ковырять вместо того чтобы убивать бесконечно появляющиеся иллюзии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фишка Лансера в том, что ты не знаешь где настоящий как раз, а с мьельниром он распыляется на ура от этой ульты.

zirOnX-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2023

Сообщения: 114

Рейтинг: 84

zirOnX-

Регистрация: 02.03.2023

Сообщения: 114

Рейтинг: 84

ну тут палка с 2 концами. Уже видел как вр с мира пыталась гангать лайны с этой ультой, в итоге урона тупо не было на Килл и ее либо убивали или убегали. Зато в лейте - 5 делала, зайдя просто в центр файта

 

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1323

Рейтинг: 386

Dragon_s Fury сказал(а):

Чел, ты же в курсе что как раз обычная ульта против пла и работает а эта будет бить все иллюзии по очереди?Okayg.pngOkayg.pngOkayg.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В тимфайте, когда куча иллюзий у него, хорошо просаживает его по хп с мьельниром. Со старым ультом можно было поймать его на ошибке, а с этим гарантированно, когда никто не ошибся.

zirOnX- сказал(а):

ну тут палка с 2 концами. Уже видел как вр с мира пыталась гангать лайны с этой ультой, в итоге урона тупо не было на Килл и ее либо убивали или убегали. Зато в лейте - 5 делала, зайдя просто в центр файта

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этой ультой ВР фармит быстро, так что для неё лейт наступает раньше, так что не гангай, а фарми лучше с такой ультой :)

Ra:Dickal

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 192

Рейтинг: 112

Ra:Dickal

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 192

Рейтинг: 112

img

Не понимаю почему вы ноете. Это 100% крутой бафф. В любом случае герои в приоритете и 4 тычки в секунду в одного героя это примерно как и было раньше. 

Legazy_Hell

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 290

Рейтинг: 102

Legazy_Hell

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 290

Рейтинг: 102

img
Fabiantri сказал(а):

С аганимом, мьельниром и даедалусом и сатаником хорошо сидит. С этим аспектом - это герой тимфатйа теперь с новым ультом. Мне так больше нравится, чем пытаться ловить соло цель. Для ловли соло целей есть герои поинтереснее.

 

Фишка Лансера в том, что ты не знаешь где настоящий как раз, а с мьельниром он распыляется на ура от этой ульты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все окей пока ты не берешь в расчет что кроме лансера еще 4 героя и около 20 строений в которые можно нажать ульт)

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

img

Слишком слабая абилка в единичку, даже аншентов не пофармить с маелстормом

Обычная лучше

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1450

Нарушения: 10

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1450

Нарушения: 10

это полный рофел конечно, тавер бить нельзя, остановить атаку на время нельзя, только выключить ульту насовсем

длится мало, талант на откат не так сочно работает

короче, пока сырой аспект

Fabiantri сказал(а):

Фишка Лансера в том, что ты не знаешь где настоящий как раз, а с мьельниром он распыляется на ура от этой ульты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

со старым ультом можно было ультануть в ориг, потом после допеля манты и 10000 иллюзий, врка била настоящего. конечно, надо сначала оригинал найти, но тем не менее тоже контра

а этот аспект пока смотрится очень слабо