Статус темы:
Закрыта.

Праздник!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Prescott2008, 24 Nov 2011 в 07:02.

• Хотя б инвайты раздали)
  • AG_EviL_RS сказал(а):

и это все? больше не будет обновления? они будут значит индейку естьЭ, а мы сидеть еще неделю без нового героя?))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А мы будем слюни пускать, да...
  • temichelis сказал(а):

Хотя б инвайты раздали)

утром роздали, моему знакомому дали(тоесть и мне) *OK*
  • опять я в пролете)
  • maxmixwow сказал(а):

Делаем выводы
    1.Они празднуют и забивают на обновления
    2.Праздников впереди еще много, следовательно и число забиваний будет расти
    3.Больше 40 героев еще не добавлено в игру,и даже если они будут добавлять по 3 героя каждую неделю, то релиз явно будет не раньше марта.
    4.99% желающих поиграть по прежнему не могут этого сделать и приходится унижаться и клянчить на разных форумах инвайты и ключи

Валвы говорили, что выпустят игру не со всеми герами! а после релиза, так же будут по тихому добовлять.
  • Новость плохая, теперь на следующей недели 3 героя по любому должны повится=)
  • А я думаю люди устали... Им тоже нужен отдых. Покрайней мере, я рад за них. Мне кажется после отдыха у них в голове появится вдохновения и они нас порадуют нововведениями.
  • Инвокер идет к нам...
  • Хорошая новость, теперь мы точно знаем кто будет следующий герой, его название зашифрованов в названии новости - Feast - это 2-й спел Найкса
  • в честь праздника инватиков бы побольше)
  • Только бы не найкс.
  • MegaPhoenix сказал(а):

Хорошая новость, теперь мы точно знаем кто будет следующий герой, его название зашифрованов в названии новости - Feast - это 2-й спел Найкса

ыы . мышля хорошая на счёт наикса , но что-то мне кажеться что дадут инвокера , ибо 2 недели как раз время для проработки его спеллов )
  • просто Гейбу нужно покушать
  • дадут или 3 героя (наикс100% будет,бейн,баньша и мб еще зомби) или иновкера.ИМХО
    так что,впринципе все норм зато в след пятницу много героев)
  • серавно ключа нету..
  • Новость не приятная , но хорошо что auto save будет.
  • Сделали бы в честь дня благодарения куру новую, чтобы можно было менять модельки *VICTORY*
  • KaNtIk_SpL сказал(а):

Сделали бы в честь дня благодарения куру новую, чтобы можно было менять модельки *VICTORY*

Почему то когда прочитал новый герой индейка сразу подумал, что кура будет моделька индейки=)
  • летающая индейка - страшно :(
  • Snaki сказал(а):

летающая индейка - страшно :(

так еще и жареная)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)