ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Может мне кто-то пояснить, почему чел видя как мипо и ланая идут по миду в его трон, когда до него ещё минута, НЕ БАЙБЕКАЕТСЯ? Типа я должен поверить, что один из сильнейших керри игроков не может понять, что эти герои мгновенно пушат и его тима без других коров никак не сможет минуту их дефать, и просто отдает фри игру, которую бы на его месте в той ситуации довел до победы любой 4к плеер? Я понимаю, что там типа титан с долгим станом, тини засыпает, но это полная фигня. Там трон упал, когда до респауна спектры еще бы 20+ сек оставалось.

Или в решающей игре 10 пик врки, когда там аббдон, снимающий шейкл, миллион сейва, под которым невозможно соло таргет зафокусить, а также куча урона через виндран? Серьёзно, на кой хрен там врка? Она против каждого из тех пяти героев что вместе что по отдельности плоха, ни с чем не комбится. Это чисто мой тиммейт, которому я оставил десятый пик, пикает героя с солокилл потенциалом против кучи сейва и непробиваемого жира и с физимунном против кучи магии.

Или когда чел в двухстах реньжи от варда пугны прижимает вместо блинка щит? Он не знает механику варда что ли, что урон до активации рефракшена нанесется?

Не, правда кто-то верит, что это типа две сильнейшие команды, которые борются за призовые, бОльшие, чем во многих других видах спорта, где в финалах профессионалы показывают абсолютно идеальное исполнение, а не постановка by габен?

Ну с ланаей ладно, там уже они сдались наверное, но спектра, которая думает, что успеет отреспиться, когда ей трон сломали с запасом в полминуты и ластпик врки, когда это наверное просто худший герой против того пика и бристалбек-керри с пайпой первым слотом... Что это за треш, прошу прощения?

На комменты от малолеток "АНИ ВОЛНОВАЛИСЬ И УСТАЛИ ТЫ БЫ ВООБЩЕ В ОБМОРОК ТАМ УПАЛ" я даже отвечать не буду. По шахматам некоторые чемпионаты мира игрались по месяцу+ каждый день с 5-6 часовой партией и колоссальной подготовкой к завтрашней.

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Всратая аналитика в деле.

 

Ликвид отлетели, ОГ их вынесли. Что ещё нужно?

Ну мало ли в игре кол был не выкупайся думая, что смогут что-то решить. Откуда тебе знать?

Да и ваще, ты же понимаешь что ОГ после этой ошибки все 3 выиграли.

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

img

ну байбек там надо было жать когда они только подходили к хг, скорее всего именно тогда они и подумали что смогут как-то без нее дотянуть, а когда ничего не получилось и мипо подбежал к трону уже не было смысла от байбека, спектру бы просто игнорили

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

ВашПротивник сказал(а):

Может мне кто-то пояснить, почему чел видя как мипо и ланая идут по миду в его трон, когда до него ещё минута, НЕ БАЙБЕКАЕТСЯ? Типа я должен поверить, что один из сильнейших керри игроков не может понять, что эти герои мгновенно пушат и его тима без других коров никак не сможет минуту их дефать, и просто отдает фри игру, которую бы на его месте в той ситуации довел до победы любой 4к плеер? Я понимаю, что там типа титан с долгим станом, тини засыпает, но это полная фигня. Там трон упал, когда до респауна спектры еще бы 20+ сек оставалось.

Или в решающей игре 10 пик врки, когда там аббдон, снимающий шейкл, миллион сейва, под которым невозможно соло таргет зафокусить, а также куча урона через виндран? Серьёзно, на кой хрен там врка? Она против каждого из тех пяти героев что вместе что по отдельности плоха, ни с чем не комбится. Это чисто мой тиммейт, которому я оставил десятый пик, пикает героя с солокилл потенциалом против кучи сейва и непробиваемого жира и с физимунном против кучи магии.

Или когда чел в двухстах реньжи от варда пугны прижимает вместо блинка щит? Он не знает механику варда что ли, что урон до активации рефракшена нанесется?

Не, правда кто-то верит, что это типа две сильнейшие команды, которые борются за призовые, бОльшие, чем во многих других видах спорта, где в финалах профессионалы показывают абсолютно идеальное исполнение, а не постановка by габен?

Ну с ланаей ладно, там уже они сдались наверное, но спектра, которая думает, что успеет отреспиться, когда ей трон сломали с запасом в полминуты и ластпик врки, когда это наверное просто худший герой против того пика и бристалбек-керри с пайпой первым слотом... Что это за треш, прошу прощения?

На комменты от малолеток "АНИ ВОЛНОВАЛИСЬ И УСТАЛИ ТЫ БЫ ВООБЩЕ В ОБМОРОК ТАМ УПАЛ" я даже отвечать не буду. По шахматам некоторые чемпионаты мира игрались по месяцу+ каждый день с 5-6 часовой партией и колоссальной подготовкой к завтрашней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Комментарий от малолетки: Не приводи в пример шахматы дурачек т.к знаменитый Магнус отлетал от школьника киргиза после пары приколов и волнения в итоге, да господи в любом виде спорта еще до Доты люди ошибались намного хуже и это были такие же профессионалы и так само каждый подпивасник рассказывал как он бы сделал лучше. 

 

p.s. Некоторые бояться в маршрутке остановку свою нормально выговорить, а ты тут решил за психологию побазарить,найс

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

KotenKyokotsu сказал(а):

 

Комментарий от малолетки: Не приводи в пример шахматы дурачек т.к знаменитый Магнус отлетал от школьника киргиза после пары приколов и волнения в итоге, да господи в любом виде спорта еще до Доты люди ошибались намного хуже и это были такие же профессионалы и так само каждый подпивасник рассказывал как он бы сделал лучше. 

 

p.s. Некоторые бояться в маршрутке остановку свою нормально выговорить, а ты тут решил за психологию побазарить,найс

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не знаю почему многие критикуют действия подобного характера. Ну объективно я бы слил игру ещё на стадии лайнинга, как и ТС. 

А ТС уже в просратых труханах поджав хвост в темке не отпишется 

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

no1lovesme сказал(а):

 

Не знаю почему многие критикуют действия подобного характера. Ну объективно я бы слил игру ещё на стадии лайнинга, как и ТС. 

А ТС уже в просратых труханах поджав хвост в темке не отпишется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Обычный какой-то там эффект (лень гуглить и умничать) , но он максимально наглядно работает и такие как ТС всегда это доказывают.

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8642

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8642

Спектра не байбекалась, потому что они, по видимому, думали, что ликвид после байбека сразу отступят и хотели убить кого-нибудь с хаунтом. До хаунта не хватило нескольких секунд

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

KotenKyokotsu сказал(а):

 

Комментарий от малолетки: Не приводи в пример шахматы дурачек т.к знаменитый Магнус отлетал от школьника киргиза после пары приколов и волнения в итоге, да господи в любом виде спорта еще до Доты люди ошибались намного хуже и это были такие же профессионалы и так само каждый подпивасник рассказывал как он бы сделал лучше. 

 

p.s. Некоторые бояться в маршрутке остановку свою нормально выговорить, а ты тут решил за психологию побазарить,найс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? На чемпионате мира в решающей партии отлетел, зевнув в один ход, или чё?

К чему высер про "киргиза-школьника"? Это игрок высокого класса, какая разница, какой там возраст и какая национальность? Зачем ты эту инфу дал? Чтобы высказать свое презрение? Ну так можешь не сомневаться, что он в сотни раз умнее и успешнее тебя.

Хуже, чем отдать фри игру сидя афк и пикнуть абсолютно худшее говнище, которое там не пикнул бы ни один властелин три звезды, у которого на врке есть хотя бы 20-30 игр и минимальное понимание происходящего? И пик, который проходит в спокойной обстановке с запасом по времени, это тоже нервы?

Опять-таки, к чему этот высер про маршрутку? Что он тут должен был доказать? Что некоторые люди имеют слабые нервы или слишком стеснительны? Ну так некоторые и из дома боятся выйти, но они не играют на крупных турнирах. Просто юзлессное предложение без смысловой нагрузки. Речь идёт об профессионалах, которые по определению должны иметь крепкие нервы, оно мне б**** в пример приводит каких-то людей в маршрутке. Если хирург во время операции заблюет, ты напишешь, что некоторые люди вообще вид крови не переносят, так что всё норм?

Короче, из твоего поста имеет смысл только

KotenKyokotsu сказал(а):

Комментарий от малолетки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

ВашПротивник сказал(а):

Да? На чемпионате мира в решающей партии отлетел, зевнув в один ход, или чё?

К чему высер про киргизка-школьника? Это игрок высокого класса, какая разница, какой там возраст и какая национальность? Зачем ты эту инфу дал? Чтобы высказать свое презрение? Ну так можешь не сомневаться, что он в сотни раз умнее и успешнее тебя.

Хуже, чем отдать фри игру сидя афк и пикнуть абсолютно худшее говнище, которое там не пикнул бы ни один властелин три звезды, у которого на врке есть хотя бы 20-30 игр и минимальное понимние происходящего? И пик, который проходит в спокойной обстановке с запасом по времени, это тоже нервы?

Опять-таки, к чему этот высер про маршрутку? Что он тут должен был доказать? Что некоторые люди имеют слабые нервы или слишком стеснительны? Ну так некоторые и из дома боятся выйти, но они не играют на крупных турнирах. Просто юзлессное предложение без смысловой нагрузки.

Короче, из твоего поста имеет смысл только

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну видимо я был прав раз ты так подгорел и даже не смог чекнуть почему, но зато смог притянуть свое мнение, вслед раз когда ты пруфанешь какой-то своей бред думаю будет так же умно не чекнуть и просто ответить тебе в твоем стиле. Из твоего поста в принципе смысловой нагрузки ноль и что теперь?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

no1lovesme сказал(а):

 

Не знаю почему многие критикуют действия подобного характера. Ну объективно я бы слил игру ещё на стадии лайнинга, как и ТС. 

А ТС уже в просратых труханах поджав хвост в темке не отпишется 

Нажмите, чтобы раскрыть...
KotenKyokotsu сказал(а):

 

Обычный какой-то там эффект (лень гуглить и умничать) , но он максимально наглядно работает и такие как ТС всегда это доказывают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я рад, что в моей теме подружились два школьника с суммарным двузначным iq, хоть что-то приятное, хоть и читать вышу писанину вырвиглазно и блевотно, не то что пытаться с вами общаться по делу.

Moon-chan сказал(а):

Спектра не байбекалась, потому что они, по видимому, думали, что ликвид после байбека сразу отступят и хотели убить кого-нибудь с хаунтом. До хаунта не хватило нескольких секунд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то есть они всей командой примерно на 20 секунд не рассчитали время, которое смогут выиграть при дефе базы, красиво. Я уж не говорю, что риск по сути был тупой, ибо даже если враги отступят, это почти гарантированный вин при осторожной игре.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Аегис, сыр, дезоль, мипан, ланая и эта дрянь пушит тебе трон. Ну будет дефать спектра. Че она сделает? Челы ее тупо заигнорят. Какая разница? Ты рили думаешь, она бы хоть чем-то помешала?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Аегис, сыр, дезоль и эта дрянь пушит тебе трон. Ну будет дефать спектра. Че она сделает? Челы ее тупо заигнорят. Какая разница? Ты рили думаешь, она бы хоть чем-то помешала?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бэ да, если бы она выкупилась примерно на тайминге их подъема на хг и начала файт с тимой, они бы физически не смогли под ней и всем остальным пройти до т4 и спушить. У неё кстати после байбека вроде денег бы хватило даже на какую-то дезоль или бкб, так что она ланаю уж точно развалила бы быстро.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
ВашПротивник сказал(а):

Ну как бэ да, если бы она выкупилась примерно на тайминге их подъема на хг и начала файт с тимой, они бы физически не смогли под ней и всем остальным пройти до т4 и спушить. У неё кстати после байбека вроде денег бы хватило даже на какую-то дезоль или бкб, так что она ланаю уж точно развалила бы быстро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спектра бы их бадиблочила? Или что бы она делала? Там мипо, ланая, аегис, сыр и ревага. Чем бы она их замедлила? Дагером? Бадиблоком? Чел, не позорься. Дай ей там на руки хоть рапиру, она бы не убила мипана и ланаю, которые бьют трон (аега, сыр, ревага). Какая дезоль? Какой бкб? Челики нажмут райтклик на трон и пойдут отдыхать. 

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Фэк чувак ты рили называешь свою очевидную аналитику общением по делу? Интересно в какой из тысячи тем по всем регионам от каждого такого глупыша имеется нотка аналитики? Эм может я просто слишком редко чекаю форум и ты создавал темку после каждого ТИ (это было бы хоть логично), но уверен что нет, зачем тогда пытаешься казаться умнее чем есть?

 

p.s. Ну я даже не в обиду пишу, но это чисто ЛС аналитика которая обсасывалась еще до тебя.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Они отдали игру, чтобы силы не тратить. В итоге потом затащили.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
KotenKyokotsu сказал(а):

Фэк чувак ты рили называешь свою очевидную аналитику общением по делу? Интересно в какой из тысячи тем по всем регионам от каждого такого глупыша имеется нотка аналитики? Эм может я просто слишком редко чекаю форум и ты создавал темку после каждого ТИ (это было бы хоть логично), но уверен что нет, зачем тогда пытаешься казаться умнее чем есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это самый глупый челик форума просто tohruShrug.png ты неудачно попал.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Спектра бы их бадиблочила? Или что бы она делала? Там мипо, ланая, аегис, сыр и ревага. Чем бы она их замедлила? Дагером? Бадиблоком? Чел, не позорься. Дай ей там на руки хоть рапиру, она бы не убила мипана и ланаю, которые бьют трон (аега, сыр, ревага). Какая дезоль? Какой бкб? Челики нажмут райтклик на трон и пойдут отдыхать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что ты несёшь ****? Там вся её комнда кроме пугны была жива. Ты мне рили хочешь сказать, что они бы их заигнорили, зашли бы на хг, дошли до т4, сломали их, сломали трон, пока их бьет 30к нетворс спектра, которая за несколько секунд вырезает любого героя мб кроме мипо, и вся её тима с кучей неприятных способносей?

Возможно, они бы и в случае её байбека выиграли бы, ладно, не 100%, что она бы отдефала. Но ты рили пытаешься этим оправдать тот факт, что он байбекунлся на тайминге, когда трон уже упал?

У тебя логика хоть чуть-чуть, хоть капельку работает, или ты по уровню развития где-то с теми двумя челами сверху?

Если они уже на сто процентов были уверены, что это луз (хотя это полный бред), почему они тогда не написали гг? Зачем спектра всё-таки выкупилась, когда трон почти упал?

Тут дело не в том, что спектру бы заигнорили и все равно сломали, а просто эти нынешние чемпионы инта решили то ли забайтить, не понимая, что если они до т4 врагов пропустят, то уже никак не отдефают, то ли вообще хотели втроем время потянуть и байбек сохранить, я не знаю, но в обоих случаях это конченый абсурд.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Это самый глупый челик форума просто tohruShrug.png ты неудачно попал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, я не знаю, не хочется верить, что тут рили такой процент альтернативно одаренных, так что буду надеяться, что ты с разных акков пытаешься так троллить.

Я не считаю себя особо умным и прекрасно понимаю, что могу быть не правым, но вы неспособны вообще на элементарную логику на уровне черное-белое, а те двое даже писать нормально не умеют.

1KeM1

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 2682

Рейтинг: 5493

1KeM1

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 2682

Рейтинг: 5493

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Спектра бы их бадиблочила? Или что бы она делала? Там мипо, ланая, аегис, сыр и ревага. Чем бы она их замедлила? Дагером? Бадиблоком? Чел, не позорься. Дай ей там на руки хоть рапиру, она бы не убила мипана и ланаю, которые бьют трон (аега, сыр, ревага). Какая дезоль? Какой бкб? Челики нажмут райтклик на трон и пойдут отдыхать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так рассчитывать нельзя. Зачем байбекаться, я же ничего не сделаю, умру, пусть ломают. Была бы эта решающая игра или такая же ситуация с обычным игроком - потоки лучей поноса лились бы до бесконечно.

Там Спектра с топ-нетворсом, а у тебя почти все воскресились. Байбекнись она сразу (а на инте любят байбекатся просто так или даже сразу нафидить, Ликвид пример), приняла бы либо удачный файт под Т4 либо Ликвид отступили и ВЫНУЖДЕНЫ были бы играть от защиты, ибо у них все лайны пушаться (остался 1 рендж-барак).

Да, все рады, что ОГ выиграли. Но согласись, сам Грандфинал - такая помойка, все 4 игры неинтересные (пару хайлайтов, типа той же Спектры с байбеком в некст лайф).

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
ВашПротивник сказал(а):

Да что ты несёшь ****? Там вся её комнда кроме пугны была жива. Ты мне рили хочешь сказать, что они бы их заигнорили, зашли бы на хг, дошли до т4, сломали их, сломали трон, пока их бьет 30к нетворс спектра, которая за несколько секунд вырезает любого героя мб кроме мипо, и вся её тима с кучей неприятных способносей?

Возможно, они бы и в случае её байбека выиграли бы, ладно, не 100%, что она бы отдефала. Но ты рили пытаешься этим оправдать тот факт, что он байбекунлся на тайминге, когда трон уже упал?

У тебя логика хоть чуть-чуть, хоть капельку работает, или ты по уровню развития где-то с теми двумя челами сверху?

Если они уже на сто процентов были уверены, что это луз (хотя это полный бред), почему они тогда не написали гг? Зачем спектра всё-таки выкупилась, когда трон почти упал?

Тут дело не в том, что спектру бы заигнорили и все равно сломали, а просто эти нынешние чемпионы инта решили то ли забайтить, не понимая, что если они до т4 врагов пропустят, то уже никак не отдефают, то ли вообще хотели втроем время потянуть и байбек сохранить, я не знаю, но в обоих случаях это конченый абсурд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он уже знал, что проиграл, он не настолько тупой. Мог вообще не байбекаться, а мог и сразу байбекнуться. Титан и тини и так кидали свои абилки. Они по кд стомпали и засыпали гречу. Даже не смотря на это две т4+трон упали за 16-18 секунд. Иди создай в лобби героев с такими же закупами и убей спектрой мипана два раза и ланаю с сыром за 18 секунд. Даже за 15, ведь там рефрешер+ревага пошла. Уже говорю, что тебе не хватит урона. Если ты этого не понимаешь, то земля пуховиком. Можешь дальше не квотить, больше мне нечего писать тебе.

1KeM1 сказал(а):

Так рассчитывать нельзя. Зачем байбекаться, я же ничего не сделаю, умру, пусть ломают. Была бы эта решающая игра или такая же ситуация с обычным игроком - потоки лучей поноса лились бы до бесконечно.

Там Спектра с топ-нетворсом, а у тебя почти все воскресились. Байбекнись она сразу (а на инте любят байбекатся просто так или даже сразу нафидить, Ликвид пример), приняла бы либо удачный файт под Т4 либо Ликвид отступили и ВЫНУЖДЕНЫ были бы играть от защиты, ибо у них все лайны пушаться (остался 1 рендж-барак).

Да, все рады, что ОГ выиграли. Но согласись, сам Грандфинал - такая помойка, все 4 игры неинтересные (пару хайлайтов, типа той же Спектры с байбеком в некст лайф).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так рассчитывать можно. Поэтому люди пишут гг в таких случаях. Мне покс, какой был финал. Здесь речь о байбеке спектры. Он абсолютно ничего не решал в этой игре. Его бы не убили. Ему бы даже ни одной тычки не дали. Ревага и в трон за 15 секунд. Все. 

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4606

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4606

причем тут вообще байбек спектры? ог выиграли и всё, не важно

а вот ликвид реально, такое ощущение, что им было вообще все равно на игру, очень разочарован их игрой, хотя я уверен, что они могли бы намного лучше выступить

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Это самый глупый челик форума просто tohruShrug.png ты неудачно попал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лул так у него есть ачика за создание неоднократно глупых тем =D, вопросы тогда отпадают. Но в принципе радует что уже 9 ТИ мы держим планку и находятся +300 icq челики которые расскажут очевидные вещи, но при этом будут отрицать очевидное в их сторону ;d

1KeM1

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 2682

Рейтинг: 5493

1KeM1

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 2682

Рейтинг: 5493

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так рассчитывать можно. Поэтому люди пишут гг в таких случаях. Мне покс, какой был финал. Здесь речь а байбеке спектры. Он абсолютно ничего не решал в этой игре. Его бы не убили. Ему бы даже ни одной тычки не дали. Ревага и в трон за 15 секунд. Все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно?

Realy?

Ало, это дота. Дота, в которой можно все произойти. Так думаешь легко игнорить Спектру под пиком ОГ под Т4? Там Титан и Тини под поддержкой Энчи (минус Ланая сразу), Ликвиды по экономике беднее и без байбеков.

Там Мипо у Т2 на миду быстро умер, под Т4 так вообще моментально отлетел.

Равага и в трон за 15 секунд? Равага станит на 15 секунд?

Очевидно - спектра байбек до сноса Т4 - это почти гарантированный вин ОГ и изи 3-0.

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

ВашПротивник сказал(а):

Может мне кто-то пояснить, почему чел видя как мипо и ланая идут по миду в его трон, когда до него ещё минута, НЕ БАЙБЕКАЕТСЯ? Типа я должен поверить, что один из сильнейших керри игроков не может понять, что эти герои мгновенно пушат и его тима без других коров никак не сможет минуту их дефать, и просто отдает фри игру, которую бы на его месте в той ситуации довел до победы любой 4к плеер? Я понимаю, что там типа титан с долгим станом, тини засыпает, но это полная фигня. Там трон упал, когда до респауна спектры еще бы 20+ сек оставалось.

Или в решающей игре 10 пик врки, когда там аббдон, снимающий шейкл, миллион сейва, под которым невозможно соло таргет зафокусить, а также куча урона через виндран? Серьёзно, на кой хрен там врка? Она против каждого из тех пяти героев что вместе что по отдельности плоха, ни с чем не комбится. Это чисто мой тиммейт, которому я оставил десятый пик, пикает героя с солокилл потенциалом против кучи сейва и непробиваемого жира и с физимунном против кучи магии.

Или когда чел в двухстах реньжи от варда пугны прижимает вместо блинка щит? Он не знает механику варда что ли, что урон до активации рефракшена нанесется?

Не, правда кто-то верит, что это типа две сильнейшие команды, которые борются за призовые, бОльшие, чем во многих других видах спорта, где в финалах профессионалы показывают абсолютно идеальное исполнение, а не постановка by габен?

Ну с ланаей ладно, там уже они сдались наверное, но спектра, которая думает, что успеет отреспиться, когда ей трон сломали с запасом в полминуты и ластпик врки, когда это наверное просто худший герой против того пика и бристалбек-керри с пайпой первым слотом... Что это за треш, прошу прощения?

На комменты от малолеток "АНИ ВОЛНОВАЛИСЬ И УСТАЛИ ТЫ БЫ ВООБЩЕ В ОБМОРОК ТАМ УПАЛ" я даже отвечать не буду. По шахматам некоторые чемпионаты мира игрались по месяцу+ каждый день с 5-6 часовой партией и колоссальной подготовкой к завтрашней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

диванные лоускильные аналитики, которые могут замечать чьи-то ошибки, не беря миллион причин, чел на спектре хотел, если правильно помню нажать байбек под пугну что ли, офк его ошибка, но есть оправдание, чел хотел 5х5 подраться. А насчет врки очень классно после игры высирать, а если бы он засолил, все бы писали, как же гениально взять врку, которая стирает виспа и неуловимая против пика без контроля. А момент с вардом, чел в тильте ало, их мешают с говном, убивая по всей карте, чел думал что ушли все и ослабил концентрацию, игра проиграна че ты хочешь, а насчет пайпа на бристле, они пытались закончить рано до 15 лвла виспа и аганима, не получилось, фармить радик как папич говорил не было вариантов, ог бы просто пошли катком после аганима и 15 на гиро, и бб бы тоже ничего не сделал. Классно наверно критиковать ликвидов, которые в доте знают в миллион раз больше тебя, жалко что ты навечно 3к игрок, и можешь высирать свое некомпитентое мнение, опираясь на луз команды, делая упор что они слабые, а не ог все хорошо сделали

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
1KeM1 сказал(а):

Можно?

Realy?

Ало, это дота. Дота, в которой можно все произойти. Так думаешь легко игнорить Спектру под пиком ОГ под Т4? Там Титан и Тини под поддержкой Энчи (минус Ланая сразу), Ликвиды по экономике беднее и без байбеков.

Там Мипо у Т2 на миду быстро умер, под Т4 так вообще моментально отлетел.

Равага и в трон за 15 секунд? Равага станит на 15 секунд?

Очевидно - спектра байбек до сноса Т4 - это почти гарантированный вин ОГ и изи 3-0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие тини с козами и титанами. Они и так все были живы и давали все абилки. Спектра должна была байбекаться, правильно? Значит по твоей логике, не хватило только урона от спектры. Все было, но не хватило урона от спектры. Правильно? Ок, значит делаешь так:

Создаешь в лоби мипо с этими же слотами, ланаю с этими же слотами и спектру с этими же слотами. За 15 секунд убиваешь спектрой два раза мипана и ланаю с сыром и бкб. Уже говорю, что не получится. Можешь даже время не тратить. Это ну слишком очевидная инфа.

 

А, еще тайда там создай и якорь по спектре дай по приколу и этериал мипана в нее накинь. Посмотришь на урон этого героя.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

img

да чего вы на него внимание обращаете, тут миллион тем от такихroflanPomoika.png, которые любят обсуждать действия чемпионов, тогда как у самих мозгов не хватит ни тиму собрать, ни даже на самый захудалый минор поехать. Позорище.