Pre-load suspended

HuiLoO
  • Доброго времени суток

Сегодня рано утром пришел с работы. Зашел в д2, но к серверу не коннектилось
    Так сидел и матерился около часа. Решил переустановить игру (у друзей игра запускалась)
    Переустановил и игру и стим уже раза по 2, но теперь стим даже не хочет до конца скачать доту!
    А останавливает загрузку на 99% и пишет напротив игры, там, где обычно пишется "Готово", следующую фразу:
    Pre-load suspended

Собственно вопрос. Почему :(
  • Возможно кеш переполнен надо зайти в папку с кешом и почистить так как много раз переустанавливал игру...
    Ещё возможно нуждно просто пожождать ласт файлы всегда долго грузит...

А вообще говорят сервера офф так что подожди
  • Почему все сразу кидаются переустанавливать , ведь можно просто подождать - в доте 2 частые обновы и из за них падают сервы или еще какие проблемы
  • https://dota2.ru/forum/topic/18031-vazhno-podkljuchenie-k-seti-dota-2/
  • А
    HuiLoO сказал(а):

Доброго времени суток

Сегодня рано утром пришел с работы. Зашел в д2, но к серверу не коннектилось
    Так сидел и матерился около часа. Решил переустановить игру (у друзей игра запускалась)
    Переустановил и игру и стим уже раза по 2, но теперь стим даже не хочет до конца скачать доту!
    А останавливает загрузку на 99% и пишет напротив игры, там, где обычно пишется "Готово", следующую фразу:
    Pre-load suspended

Собственно вопрос. Почему :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все тоже самое, вот сейас попробую снова удалить доту2 и стим и если так же не докачается, буду тупо ждать.. Мб завтра начнет докачиваться..
  • Автор темы, у тебя Dota2 наладилась?
  • попробуй скачать позже, может быть полетели сервера...
  • Vensus сказал(а):

попробуй скачать позже, может быть полетели сервера...

об этом думал) вот сейчас попробую, если так же, то завтра уже тогда..
  • лучше погулять сходить книгу почитать)) хоть немного от компа и доты отойти)
  • Vensus сказал(а):

лучше погулять сходить книгу почитать)) хоть немного от компа и доты отойти)

Я на море сходил днем :)
    В крыму живу.
    И да, у меня все работает :)
  • Brave сказал(а):

Я на море сходил днем :)
    В крыму живу.
    И да, у меня все работает :)

рад был помочь) ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)