AD

Предлагаю изменить минера

• 1)Мины не взрываются если минер умер.

2)Красные мины могут передвигаться с начала игры.

3)Повысить звук красных мин.

4)Если персонаж находится слишком близко к зеленым минам, они видны.

Последнее законтрит нубо минеров которые пропустили керри на закладке,а потом за ним идут 4 человека и минер делает рампейдж.

В общем предлагаю апнуть красные мины, и пофиксить зеленые.Норм чейндж или нет?

• предлагаю удалить минера из ранкеда

• Автор темы

Опять же ап красных чтобы герой остался живым.Иначе уже в твоей команде будет руинер.

LiL PEEP сказал(а):

предлагаю удалить минера из ранкеда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неплохая идея, развлечься после потной катки можно, но только в аллпике.Добавляю этот нерф тоже.

• 1)Мины не взрываются если минер умер.

Тогда надо будет переделывать всю механику мин. Т.к. мина это отдельный юнит подконтрольный течису а не дерево.

После нерфа манарега будет юзлес. Я на 30 под кларетками не могу их ставить по кд.

В настройках

Нет смысла

• Автор темы
    judass6 сказал(а):

1)Мины не взрываются если минер умер.

Тогда надо будет переделывать всю механику мин. Т.к. мина это отдельный юнит подконтрольный течису а не дерево.

После нерфа манарега будет юзлес. Я на 30 под кларетками не могу их ставить по кд.

В настройках

Нет смысла

Айсфрог может на изи может заблочить взрыв мины через D и через выделение если захочет.

• Достаточно занерфить синюю мину, например за полсекунды до стана - уникальный звук, или банально задержка полсекунды + пропадает из инвиза когда енеми в зоне активации. 
    Просто многие не понимают что КРАСНЫЕ мины сильные только из-за СИНЕЙ мины. 

• Автор темы
    judass6 сказал(а):

В настройках

Нет смысла

По 2:Минер не будет спамить ими в начале,он будет отгрывать уже от красных мин.А не от зелных от которых все бомбят.

• newplayerdota2 сказал(а):

Айсфрог может на изи может заблочить взрыв мины через D и через выделение если захочет.

Тогда давайте после смерти какой нибудь фуры он теряет ментальную связь со своими пнями и они тоже дохнут/стоят афк. Дело даже не в балансе течиса а это просто как то тупо если мина есть отдельный крип-герой.

newplayerdota2 сказал(а):

По 2:Минер не будет спамить ими в начале,он будет отгрывать уже от красных мин.А не от зелных от которых все бомбят.

Все бомбят не от цвета мин а от факта своей смерти чел... рофл 

Вообще не понимаю зачем менять героя с винрейтом 48-50%? "Мины не взрываются если минер умер." Красные тоже? ХАХ мог бы просто создать тему "УДАЛИТЕ МИНЕРА PLZ" Нерфать героя с 50% вра это сильно BrainCosmic.png

• Автор темы
    judass6 сказал(а):

Тогда давайте после смерти какой нибудь фуры он теряет ментальную связь со своими пнями и они тоже дохнут/стоят афк. Дело даже не в балансе течиса а это просто как то тупо если мина есть отдельный крип-герой.

Все бомбят не от цвета мин а от факта своей смерти чел... рофл 

Вообще не понимаю зачем менять героя с винрейтом 48-50%? "Мины не взрываются если минер умер." Красные тоже? ХАХ мог бы просто создать тему "УДАЛИТЕ МИНЕРА PLZ" Нерфать героя с 50% вра это сильно BrainCosmic.png

Дада только у норм минеров 50+ вр.Уверен и у тебя тоже 50+

• judass6 сказал(а):

Ну вообще это действительно нелогично по отношению к красным и синим минам, типа они детанируют когда юнит на них наступает. 
    Но с зелеными это максимально логично. Почему течис может взрывать зеленые мины из таверны?? Ведь они детанируют от кнопки, а герой который жмет этот кнопку мертв. 

А смысл судить о герое по задротам? Тогда уж все герои имбы вс которых играть не реально. 

Только вот норм минеров 1/10 игроков на нем, как и на любом другом герое. И только на первых трех рангах wr держится на 50%, на всех остальных он около 47.

Нерфить героя только потому что на нем 1 из 10 человек умеет исполнять - идиотия, на данный момент это один самых сбалансированных героев.

Более того, винрейт показывает что по мере роста уровня командной игры он даже слабее многих.

• SprunkHell сказал(а):

Ну вообще это действительно нелогично по отношению к красным и синим минам, типа они детанируют когда юнит на них наступает. 
    Но с зелеными это максимально логично. Почему течис может взрывать зеленые мины из таверны?? Ведь они детанируют от кнопки, а герой который жмет этот кнопку мертв. 

Очевидно потому что ловушки в доте живут своей жизнью templarassassin.png Мины после смерти это единственное почему минер где то еще существует и ползает. Герой не сильно показывает себя в пабе и ВООБЩЕ не играет на прошках и вы требуете нерфа ребята это рофл? 

Если вас это так выносит вы дайте минеру компромисс. 

• Автор темы
    judass6 сказал(а):

Очевидно потому что ловушки в доте живут своей жизнью templarassassin.png Мины после смерти это единственное почему минер где то еще существует и ползает. Герой не сильно показывает себя в пабе и ВООБЩЕ не играет на прошках и вы требуете нерфа ребята это рофл? 

Знаешь один раз у тебя так сгорит пятая точка, что тебе будет абсолютно по... на вр.Тебя юудеть бесить что герой убивает тебя с фонтана

Знаешь один раз у тебя так сгорит пятая точка, что тебе будет абсолютно по... на вр.Тебя юудеть бесить что герой убивает тебя с фонтана

Что это за банальность с фонтана? Минер идет на енеми часть карты. Тратит время рискует "инвестирует" время и деньги в мины. Потом приходит енеми игрок и минер забирает свое. Не вижу тут никаких фонтанов. А ВОТ ДРУГОЕ ДЕЛО этот чубрик invoker.png который даст тебе прикурить и на фонтане и с фонтана. 

• judass6 сказал(а):

Я не прошу нерфа, не прошу делита его из игры, я прекрасно понимаю что герой далеко не имба и большинство пикая его против - только упрощают игру. Мое сообщение было направленно исключительно на логику, а не на механику. Почему трапы темлпарки активируются когда она мертва придумать можно, почему живут юниты призванные темболее, но почему мертвый герой (буквально труп валяется =)) нажимает на кнопку подрыва - я придумать не могу.

• SprunkHell сказал(а):

Я не прошу нерфа, не прошу делита его из игры, я прекрасно понимаю что герой далеко не имба и большинство пикая его против - только упрощают игру. Мое сообщение было направленно исключительно на логику, а не на механику. Почему трапы темлпарки активируются когда она мертва придумать можно, почему живут юниты призванные темболее, но почему мертвый герой (буквально труп валяется =)) нажимает на кнопку подрыва - я придумать не могу.

Ты требуешь реализма с доты или я что-то не понял? Дефолтный чел которого не волнуют мипо/люканы/бруды и который не может в макро ты? 

Последнее законтрит нубо минеров которые пропустили керри на закладке,а потом за ним идут 4 человека и минер делает рампейдж.

В общем предлагаю апнуть красные мины, и пофиксить зеленые.Норм чейндж или нет?

1) Увеличить дамаг с красных мин на 50%

2) Дарк сир может кидать ускорение на мины

3) Увеличить радиус поражения зеленых бочек в 3 раза. 

SprunkHell сказал(а):

почему мертвый герой (буквально труп валяется =)) нажимает на кнопку подрыва - я придумать не могу.

Поэтому-то ты и некудышный минер. 

• Zacateca сказал(а):

1) Увеличить дамаг с красных мин на 50%

2) Дарк сир может кидать ускорение на мины

3) Увеличить радиус поражения зеленых бочек в 3 раза. 

Поэтому-то ты и некудышный минер. 

Убрать это все. 
    1) Сделать урон с мин чистым. 

• judass6 сказал(а):

Ты требуешь реализма с доты или я что-то не понял? Дефолтный чел которого не волнуют мипо/люканы/бруды и который не может в макро ты? 

Причем тут реализм? Ладно забей, с бестолковым фанатом течиса и фоткой травоМаНа на стенке бесполезно разговаривать. Ты слюнями все лицо испачкаешь, но до последнего будешь спорить) С чего ты вообще решил что я играю в доту это раз, два причем тут макро? Ты этим сообщением показал себя) не нужно меня больше квотить 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)