Предлагаю конкурс.

avatar Kans1k

5204

70

Gudini108

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

Gudini108

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

Vasyazaika сказал(а):↑

Ну таким как ты и не надо инвайты давать, раков там и так достаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что, простите?

Т.е. человек, который например ушёл из доты и варика в ЛоЛ и ХоН - это рак? Ты действительно так считаешь?

Ну если ты так думаешь, то ты сам не более, чем каракатица. Этож надо так сказануть.

zuper390

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 20

zuper390

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 20

Я только за прикольно очень

BenDix

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 878

Рейтинг: 377

BenDix

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 878

Рейтинг: 377

Я поддерживаю идею!!! У многих героев есть реплики, которые почти не проигрываются во время игры (если долго жать на героя, то можно их услышать!)

P.S. Да,я кэп, и че? ;D

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

Gudini108 сказал(а):↑

Что, простите?

Т.е. человек, который например ушёл из доты и варика в ЛоЛ и ХоН - это рак? Ты действительно так считаешь?

Ну если ты так думаешь, то ты сам не более, чем каракатица. Этож надо так сказануть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в чем то он прав, у меня несколько знакомых так же ушли из Доты в разные Дота-лайк и не только игры, по возвращении многие из них довольно долго восстанавливали прежний навык игры в Доту а некоторые так и не смогли вообще... чтобы не терять скилл в Доте нужно более менее постоянно в нее играть...

Volkano

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 7

Volkano

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 7

buzzuki сказал(а):↑

Ну в чем то он прав, у меня несколько знакомых так же ушли из Доты в разные Дота-лайк и не только игры, по возвращении многие из них довольно долго восстанавливали прежний навык игры в Доту а некоторые так и не смогли вообще... чтобы не терять скилл в Доте нужно более менее постоянно в нее играть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 скилл без игры лучше точно не становится)) а я например после месяца игры в лол вообще неделю потом в доту нубил по полной)) Хотя с другой стороны сейчас это уже не важно так как валв *что-то* ложил на скилл, и пускает кого попало рандомом :-(

На счет конкурса, по мне так бред, врятли получится организовать его нормально, если например только по радио (вроде дота2ру свое инет радио запускало, если я не ошибаюсь) и ответы сделать в виде смс, а то опять обрушите и сайт, и форум.

Gudini108

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

Gudini108

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

buzzuki сказал(а):↑

Ну в чем то он прав, у меня несколько знакомых так же ушли из Доты в разные Дота-лайк и не только игры, по возвращении многие из них довольно долго восстанавливали прежний навык игры в Доту а некоторые так и не смогли вообще... чтобы не терять скилл в Доте нужно более менее постоянно в нее играть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого я не отрицаю. Я сам буду приходить в себя около пары тройки игр и просмотра списка чаров и их способностей. НО не называть же всех раками и прочими, если они подзабыли как играть. Вот я например буду стараться играть за тех, за кого помню, и почитывать за других, что бы и за них играть и не портить людям наслаждение от игры. Это же одно дело

Другое дело, когда человек пришёл, увидел и ливанул от того, что нифига не помнит. Вот это действительно неправильно.

Kvit

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 37

Kvit

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 37

хм, жалко вчера не заметел эту тему, вопщем я за.

минус только один если человек действительно играет без звука

те кто ушли играть в дота лайк игры их проблемы...

Kans1k

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

Kans1k

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

buzzuki сказал(а):↑

Ну в чем то он прав, у меня несколько знакомых так же ушли из Доты в разные Дота-лайк и не только игры, по возвращении многие из них довольно долго восстанавливали прежний навык игры в Доту а некоторые так и не смогли вообще... чтобы не терять скилл в Доте нужно более менее постоянно в нее играть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пару раз уходил из доты, но по возвращению играл ешё лучше чем до ухода... Не знаю с чем это связанно :D

phantasy

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

phantasy

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

конкурс хороший, только простой... я считаю

Elai

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 39

Elai

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 39

По мне конкурс несерьезный ведь большинство игроков доты играют под музыку и что там герой говорит их не интересует.

MuxaJIbI4

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 91

MuxaJIbI4

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 91

Kans1k сказал(а):↑

Конкурс на знание героев из Варкрафта:

Суть конкурса такова, человек имеющий ключ, который хочет разыграть его. Выкладывает сюда аудиозапись с голосом или фразой определенного персонажа взятого из варкрафта. Кто 1ый угадывает этого героя получает ключ от доты2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идея мягко говоря странная.

Как минимум - "человек имеющий ключ", хотя бы найдите такого, потом спросите, будет ли он вообще так разыгрывать его :D

И второе, если уж голос\фраза героя, то надо сделать несколько записей.

К примеру 5 персонажей, кто угадает всех пятерых, первым, тот и получит инвайт\ключ(я не понял что именно хотите разыграть). Так будет и честней и правильней, если уж конкрус на знание Варкрафта3\Дота1.

Хотя и как то не очень честно выйдет, по отношению к "давним" игрокам в3\доты, ибо уже писали, многие играют без звука или играли уже давно, и подзабыли :)

Sniff

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 8

Sniff

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 8

Больше 50% игроков играю без звука доказанный факт=)

Average

Пользователь

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Average

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Очень хороший конкурс =)

Kans1k

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

Kans1k

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

Sniff сказал(а):↑

Больше 50% игроков играю без звука доказанный факт=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ваши проблеммы! Я говорю конкурс на знание варкрафта, а играете со звоком или без мне уже как то параллельно.

Gudini108

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

Gudini108

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

Kans1k сказал(а):↑

Это ваши проблеммы! Я говорю конкурс на знание варкрафта, а играете со звоком или без мне уже как то параллельно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Kvit сказал(а):↑

те кто ушли играть в дота лайк игры их проблемы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько же в вас цинизма и презрения к другим. Как вы так жить можете? Даже не знаю. Это всё-равно, что если бы вы пришли к доктору со сломанной ногой или вывихом, а он бы вам сказал "Это ваши проблемы" или "А люди, которые выворачивают или ломают себе ноги - это их собственные проблемы".

Конкурсы же делаются для всех, а не только для избранных. Конечно коркурсы не стоит делать для тех, кому пофиг на доту и лишь бы поиграть а не сделать из игры конфетку, отправив письма о багах и лагах вентелям. Но блин, вы подумайте просто, если так всех отсеивать, то не останется ни нубов,  которые потом станут норм игроками, и не останется ни норм игроков, которым попросту станет скучно или у них появятся более важные дела, нежели Дота2.

Не надо быть столь хладнокровными и презрительными по отношению к другим. Это как-то неправильно. Хотя может и вы хотите, чтобы с вами также обращались, кто знает...

FLASH

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 46

FLASH

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 46

Я например без звука играю , с музыкой , хоть и играю около 4ох лет...

Kans1k

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

Kans1k

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

Gudini108 сказал(а):↑

Сколько же в вас цинизма и презрения к другим. Как вы так жить можете? Даже не знаю. Это всё-равно, что если бы вы пришли к доктору со сломанной ногой или вывихом, а он бы вам сказал "Это ваши проблемы" или "А люди, которые выворачивают или ломают себе ноги - это их собственные проблемы".

Конкурсы же делаются для всех, а не только для избранных. Конечно коркурсы не стоит делать для тех, кому пофиг на доту и лишь бы поиграть а не сделать из игры конфетку, отправив письма о багах и лагах вентелям. Но блин, вы подумайте просто, если так всех отсеивать, то не останется ни нубов,  которые потом станут норм игроками, и не останется ни норм игроков, которым попросту станет скучно или у них появятся более важные дела, нежели Дота2.

Не надо быть столь хладнокровными и презрительными по отношению к другим. Это как-то неправильно. Хотя может и вы хотите, чтобы с вами также обращались, кто знает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не сможешь предложить не ОДНОГО варианта в котором будут все равны. Ты будешь предлагать идеи для конкурсов судя только по себе!

Gudini108

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

Gudini108

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

Kans1k сказал(а):↑

Ты не сможешь предложить не ОДНОГО варианта в котором будут все равны. Ты будешь предлагать идеи для конкурсов судя только по себе!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю. Даже подтверждаю, что не смогу предложить вариант, в котором ВСЕ будут РАВНЫ. НО! Могу сказать точно, что я не буду таким циником и не буду презирать других только потому, что они хуже, чем я. Или по другой причине. НО я также постараюсь создать такой конкурс, в котором участие смогут принять большинство и по равным правам. Ибо точно не будет такого, где у всех были бы равные шансы. Разве что рандом.

И я не стал бы судить ТОЛЬКО по себе. Не надо судить обо мне не зная меня.

Так что возьми шоколадку, съешь её и успокойся, деточка.

Kans1k

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

Kans1k

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 150

ок денежку на шоколадку давай милый.

дота2 это прямое продолжение доты1 и все кто хочет иметь ключ от доты2 должны знать ХОТЯБЫ азы 1ой доты...

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Много флуда, господа, похоже, что никто не будет проводить этот конкурс. Предлагаю удалить тему или перенести её в флудильню.

Ashido

Пользователь

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

Ashido

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

Тема не будет удалена. Обсуждаем господа уважаемые - возможно, что то из предложенного вами будет иметь смысл рассмотреть. Так что предложения - это только + . Проявление энтузиазма дает плоды.

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

Ashido сказал(а):↑

Тема не будет удалена. Обсуждаем господа уважаемые - возможно, что то из предложенного вами будет иметь смысл рассмотреть. Так что предложения - это только + . Проявление энтузиазма дает плоды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы предложил сделать поэтапный конкурс на ключик, например данная идея хорошо бы вписалась в один из этапов, далее можно сделать задание на знание тактик Доты, механики игры, история Доты и так далее и тому подобное, и выявлять победителя по сумме всех заданий конкурса.

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

buzzuki сказал(а):↑

Я бы предложил сделать поэтапный конкурс на ключик, например данная идея хорошо бы вписалась в один из этапов, далее можно сделать задание на знание тактик Доты, механики игры, история Доты и так далее и тому подобное, и выявлять победителя по сумме всех заданий конкурса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это мне уже нравится =)))

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Получи инвайты и делай хоть какие конкурсы

Darou

Пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 445

Darou

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 445

Если у кого и будет ключ, то какая от этого конкурса ему выгода?

Лучше придумать самому, что то выгодное для себя.

Тема закрыта