Статус темы:
Закрыта.

Предлагаю установить на форуме плеер,который будет проигрывать музыку!

dotaWickedSick
  • не знаю обсуждалась ли ранее данная тема,но предлагаю поставить на форуме музыкальный плеер,будем туда музыку по своему вкусу кидать,дабы сиделось тут интереснее и приятнее.

если согласны,просто плюсуйте,если нет,ставьте минус.

p.s. без флуда пожалуйста.
  • +
  • +
  • Автор темы
    +
  • +
  • +

=Wiz%20Khalifa%20ft.%20Snoop%20Dogg%2C%20Juicy%20J%20and%20T-Pain&c[section]=audio"][color=#ffffff]Wiz Khalifa Black & Yellow ft. Snoop Dogg, Juicy J & T-Pain[/color]
  • сам предложил,сам подписался,хорош
    нахер нужен этот плеер? у тебя винамп сломался с утра?
    создай ветку "предлагаю придумывать головную боль дизанерам сайта" и предложи встроить 3D TV на главную на 1000 каналов,чтоб было тут интереснее и приятнее
    ах,да самое главное чуть не забыл:   -
    жду конструктивной критики в мой адрес
  • Да, а минусовать то нельзя.Ладно,тогда +
  • Автор темы
    вам про флуд в общем не понятно,да?
  • +
  • +
  • WeleS сказал(а):

сам предложил,сам подписался,хорош
    нахер нужен этот плеер? у тебя винамп сломался с утра?
    создай ветку "предлагаю придумывать головную боль дизанерам сайта" и предложи встроить 3D TV на главную на 1000 каналов,чтоб было тут интереснее и приятнее
    ах,да самое главное чуть не забыл:   -
    жду конструктивной критики в мой адрес
    Нажмите, чтобы раскрыть...

• - была идея с радио провалилась
  • dotaWickedSick сказал(а):

вам про флуд в общем не понятно,да?

мне понятно,что модер сообщение по теме называет флудом,случилось так,что пояснить свой выбор могут только флудеры,спасибо,просветил.
    есть вариант,что модер не может переваривать много букаФФ в одном посту и тупо просит ставить плюсики как в группах для отсталых.
    ставьте дальше плюсы,дети стада
  • WeleS сказал(а):

мне понятно,что модер сообщение по теме называет флудом,случилось так,что пояснить свой выбор могут только флудеры,спасибо,просветил.
    есть вариант,что модер не может переваривать много букаФФ в одном посту и тупо просит ставить плюсики как в группах для отсталых.

дети стада *FACEPALM*
  • -
  • Ну что же...
    Сначала по теме. Не думаю, что данный проект нуждается в музыкальном проигрывателе. Максимум, это можно сделать темку в таверне с трек листом композиций под которые приятно показывать тру доту.
    WeleS сказал(а):
    сам предложил,сам подписался,хорош нахер нужен этот плеер? у тебя винамп сломался с утра? создай ветку "предлагаю придумывать головную боль дизанерам сайта" и предложи встроить 3D TV на главную на 1000 каналов,чтоб было тут интереснее и приятнее ах,да самое главное чуть не забыл: - жду конструктивной критики в мой адрес

1. Почему он не может подписываться под своим же предложением. По-моему весьма логично.
    2. Речь идет не о винампе я так понимаю, все немного глобальнее. Идея заключается в коллективном сборе музыкальных композиций с возможностью их дальнейшего прослушивания. Скорее всего было бы проще так искать хорошие треки, но опять же повторюсь, я против этого.
    3. Вы являетесь дизайнером сайта? :) Чего это вы так переживаете за них?
    Итог: по-моему было достаточно описать, что вы всячески отторгаете данную идею и не употреблять в контексте фразы "нахрена" и с пол тоны сарказма, утрированных издевательств.
  • А чем "вконтакте" не нравится? ;)
  • Автор темы
    WeleS сказал(а):

вас предупреждали неоднократно по моему,чтож,вы сами виноваты.
  • Против. Не нужно делать из сайта хрен пйоми что.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)