Статус темы:
Закрыта.

Предложение насчет Банов...

TibeR
  • Не знаю почему, но на нашем форуме забаненному пользователю не пишут за что его наказали... *DNTKNW*

Соответствнно, я предлагаю предоставлять пользователю, попавшему в бан - достаточно подробный отчет о проишествии, где указывалось бы:

1) За что его забанили
    2) Кто забанил
    3) Ссылка или скриншот места, где он нарушил правила

Даже если пользователь нарушил правила, у него есть право знать какие и где... *BUBA*

Я, например, попадаю в бан по кд и иногда тупо не могу понять - какого черта я сделал... *RULES*

Вполне рациональное и нужное предложение!

Спойлер: ':D'
    Я надеюсь меня за эту тему не казнят? :D
  • https://dota2.ru/forum/topic/5120-predlozhenija-i-idei/ тебе сюда
  • TibeR сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Администрация и так сидит в конфе,и когда ка во то забанили,мы знаем за что,а насчет та во что ты сейчас просишь сделать,это на данный момент в разработке.
  • Если мы баним, выдаем пред., то есть за что. Как сказал Кеч, есть несколько конф в скайпе, где все обсуждается. Всегда следить за темами не получается, и остается надежда за жалобами. Пользователи пишут жалобы, мы их рассматриваем, выносим вердикт. Все сохраняется в модераторской панели, которую могут просматривать только сами понимаете кто. Там также сохраняются те сообщения, на которые подали жалобу, если вам надо "утвердить" наказание - просьба в Пм для того, что бы вам показали скрин/копипаст причину предупреждения/бана. А тему можно закрывать.
  • Я по кд жалобы отправляюю. И да пишите за что бан. А то ингода тут посрал в другом месте. Заходиш  у тя бан и ты думаш за что именно?
  • TibeR сказал(а):

Я, например, попадаю в бан по кд и иногда тупо не могу понять - какого черта я сделал... *RULES*

неудачник :(
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Если мы баним, выдаем пред., то есть за что. Как сказал Кеч, есть несколько конф в скайпе, где все обсуждается. Всегда следить за темами не получается, и остается надежда за жалобами. Пользователи пишут жалобы, мы их рассматриваем, выносим вердикт. Все сохраняется в модераторской панели, которую могут просматривать только сами понимаете кто. Там также сохраняются те сообщения, на которые подали жалобу, если вам надо "утвердить" наказание - просьба в Пм для того, что бы вам показали скрин/копипаст причину предупреждения/бана. А тему можно закрывать.

ЯННП :О
  • Хотя бы ссылку на пост давали бы.
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Если мы баним, выдаем пред., то есть за что.

Бтв, когда ты в бане - доступ к профилю и к лс закрыт, соответственно нельзя прочитать предупрежения!
    Это тоже надо фиксить...
  • TibeR сказал(а):
    Я, например, попадаю в бан по кд и иногда тупо не могу понять - какого черта я сделал...

Делай вывод о себе.
  • Автор темы
    Gluuk сказал(а):

Делай вывод о себе.

Ты флудишь в разделе "развитие портала"... Делай вывод о себе...
  • TibeR сказал(а):

Ты флудишь в разделе "развитие портала"... Делай вывод о себе...

В чем флуд то? по моему все правильно сказал. Раз ты по кд в бане, значит дело в тебе. Думай, что пишешь, что бы не пришлось думать "за что бан?".
  • TibeR сказал(а):

Не знаю почему, но на нашем форуме забаненному пользователю не пишут за что его наказали... *DNTKNW*

Соответствнно, я предлагаю предоставлять пользователю, попавшему в бан - достаточно подробный отчет о проишествии, где указывалось бы:

1) За что его забанили
    2) Кто забанил
    3) Ссылка или скриншот места, где он нарушил правила

Даже если пользователь нарушил правила, у него есть право знать какие и где... *BUBA*

Вполне рациональное и нужное предложение!

Спойлер: ':D'
    Я надеюсь меня за эту тему не казнят? :D

предложение старое, модерам тупо лень процетировать сообщение, которое ты нарушил вот и всё
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

предложение старое, модерам тупо лень процетировать сообщение, которое ты нарушил вот и всё

Может быть, тогда им лучше перестать быть модерами? *BUBA*
  • TibeR сказал(а):
    ШТАКЕТ (23 April 2012 - 19:41) писал: предложение старое, модерам тупо лень процетировать сообщение, которое ты нарушил вот и всё Может быть, тогда им лучше перестать быть модерами?

Чтобы потом не было вопросов.
    8. Публичное обсуждение действий администрации (Предупреждение или бан)

Если Вам что-то не нравится, вы можете обсудить это напрямую с администратором.
  • Не вижу темы для обсуждения. Не нарушай правила, не будет проблем. А пользователи, которые нарушают правила нам не нужны на портале. И делать что-то для них нет желания. Тема закрыта.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)