Ваши рекомендации, предложения и жалобы по форуму Vol.2

avatar Tizik

7261

318

notyingame

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 448

notyingame

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 448

Уберите из активности "новости".

При активной деятельности ньюсов вся активность забита новостями

Скрин прилагаю

Спойлер: "123"

Ereti40k

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 170

Ereti40k

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 170

Простое и действенное предложение: Кикнуть адского и передать форум в руки адекватного человека.

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Cosano сказал(а):

Будет как на Stopgame.

Введите возможность ставить минусы в профиль. И чем больше у меня рейтинга, тем важнее будет мой минус (мой минус в профиль = 10 обычным минусам в профиль).

Уберите возможность вылезти из ямы отрицательных оценок, т. е. лайки на стене пользователя больше не считаются. Так же можно убрать у пользователей с рейтингом -100 возможность вообще ставить оценки и кидать жалобы, т. е. будет как РО, только который выдали сами пользователи, а пользователи с рейтингом -1000 вообще больше не смогут заходить на сайт, а их аккаунт бесследно удаляется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что делать величайшему @pnchi и ему подобным? 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Рело сказал(а):

А что делать величайшему @pnchi и ему подобным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сидеть в BANNED режиме.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Группы людей. Например записался в группу @Знатоки_Жижи и чел может по суммону всех аним вейперов призвать в темуCoolNut.png

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img

Хочу что бы мат разрешили и забанили всех юзеров с аниме аватарами и за любое обсуждение каловых масс(аниме) давали перманентный бан

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img
ki ka сказал(а):

добавить удаления переписок в лсPepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя люблю, почему ты так отстранилась от меня?

кстати, идея ужасная, да и в принципе не нужна.ehh.png

добавить в правила пункт запрещающий использование сторонних программ на форуме.

NomeillisLegio

Пользователь

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 1749

Рейтинг: 1274

NomeillisLegio

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 1749

Рейтинг: 1274

удалите плз форум

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

too high сказал(а):

Хочу что бы мат разрешили и забанили всех юзеров с аниме аватарами и за любое обсуждение каловых масс(аниме) давали перманентный бан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное, чтобы с собаками и заблюренным матом не трогали

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8542

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8542

Рейтинг: 6082

ненавижувсех сказал(а):

Предлагаю чтобы можно было оспорить удаление сообщения или темы, как можно оспорить РО. Так же было бы круто если бы модерам за оспоренные баны было какое-то наказание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это можно сделать в аппиле, он не только для РО


 
gr0m сказал(а):

Какие то слишком жесткие правила тут насчет мата , ну или приравнять анимешников к мату weSmart.pngroflanTigran.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сайт является сми, поэтому мат запрещен в любом виде


 
Cyberpunkerr сказал(а):
 

Чтобы от уведомлений перенаправляло на нужную страницу. Вот была тема "как перестать быть дед инсайд". Мне там ответили. По ссылке перехожу , пишет указ. тема не сущ-ет.

 Что делать? Ее удалили? Перенесли? Если удалили то почему уведомление до сих пор на странице уведомлений есть?

https://dota2.ru/forum/posts/22675159/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему удалили, поэтому ответ никак не посмотреть, а уведомление осталось висеть, когда ответили пока тема была жива


 
Siren With Meteor сказал(а):

Добавить возможность сменить ник на никнейм другого пользователя, который не заходил на сайт уже долгое время (3 года+ например).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы не можем отбирать старые ники, пользователь создает себе ник навсегда, он принадлежит ему получается, когда бы он не зашел


 
StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

1. разрешить добавлять в игнор модеров и админов и разрешить их репортить

2. убрать пункт 2.5, админы ним злоупотребляют

3.убрать с пункта 1,4 "Написание сообщений не на русском языке (в том числе транслит). Намеренные ошибки. " По нему каждого второго можно банить.

4.убрать с пункта 1,7 "Поднятие (Up) своей темы раньше, чем пройдет 4 часа с момента создания темы или последнего поднятия темы от любого сообщения." Пункт давно потерял свою актуальность.

5.добавить в пункт 1.13 "Использование фашистской/нацистской и коммунисткой символики"

6.убрать в пункта 5.1. "и создание негативной атмосферы."

7.отобрать у клоуна с ником Teppelin модерку

8. убрать из пункта 1.1 офтоп, либо контролировать своих кхм... модеров

9. убрать пункт "награды" с профиля, все равно он не юзается

 

Это те пункты, которые сразу в глаза бросаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Не можем себе такого позволить, вам без нас будет скучно

2) Если кто-то злоупотребляет, то можно подать жалобу

3) Можно, но по этому пункту мало банят, как и мало нарушают, но он должен сущестовать

4) Подумаем еще раз над этим

5) Ну нет, какая-то глупость

6) Убрали пункт 5.1)

7) Даже отвечать не буду

8) Тогда всем будет казаться, что оффтоп разрешен, а он запрещен, потому что с ним тема превратится в флудилку

9) награды близко)


 
Kronosila2 сказал(а):

Отсутсвие политической тематики мешает форуму. Чем аниме круче политики? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

За политику сайт могут "наказать"


 
SnakeJke сказал(а):

Еще почините авторизацию. Уже миллион лет она криво работает. Я не могу с телефона зайти к себе в акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опиши, плиз, подробней

ANDREW1999 сказал(а):

Как залить видео с вк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю) В вк вроде нет URL ссылки, поэтому никак.


 
furze сказал(а):

Пока что самое лучшее предложение - это ввод чс на чат форума

Нажмите, чтобы раскрыть...

Планируем такое


 
PuerArongo сказал(а):

какого хрена нельзя критиковать действия модераторов, и почему пользователи не могут оспорить ту или иную кандидатуру. сделав какой нибудь референдум и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно, конечно, критиковать, для этого объективнее всего подходит функция жалоб dota2.ru/appeal


 
Animelover сказал(а):

на форуме сидит 100 активных юзеров(во всех темах одни и теже люди общаются или отвечают), все интересное о чем можно поговорить - запрещено. Элементарно скучно. От этого надо и отталкиваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не поделаешь с правилами, да и 100 что-то слишком занижено


 
komer сказал(а):

Попытаюсь максимально подробно изложить свои тезисы, чтобы меня не сочли маргиналом каким-то.

Спойлер: "Мат"

1) Декриминализация мата. Но ни в коем случае не его полная легализация. Я считаю, что в некоторых местах мат очень даже уместен, а в еще более редких - практически необходим. Он намного ярче может передать эмоцию, добавить больше краски/накала в сообщение, если он там, где нужен, и использован так, как надо. Черт, да банально изливая в очередной раз душу юзерам дота2ру на тему своих тиммейтов, иногда этих тиммейтов нужно цитировать, чтобы передать всю полноту наших полнот и глубину наших глубин. А процитировать нельзя, т.к там мат. А заменяя мат его литературными аналогами - теряется острота момента. Мат не должен быть порицаем там, где он применен грамотно и по делу.  Само-собой, нужно выпиливать ссаной метлой тех, кто воодушевившись новыми правилами начнут ЭТИ САМЫЕ СЛОВА писать через слово/тему.

 Я прекрасно понимаю, что очень тяжело прописать в правилах, что есть "уместно и по делу", а за что получишь ссаной тряпкой по лицу, и отправишься на парашу, в РО. И открывается простор для субъективизма, двойных стандартов, разнотолков и т.д. 

Но я абсолютно уверен, с какой бы иронией и сарказмом мы не относились к нашему же собственному комьюнити (d2ru), но все-таки практически каждый осознает и понимает, когда мат можно заюзать, а когда он просто-напросто не нужен. 

По сути этот вопрос можно отдать на откуп сознательности юзеров д2ру и глянуть, что получится.

 

Как вариант создать отдельный, экспериментальный, раздел форума, в котором всё будет работать +- как я описал выше. Может с некими корректировками со стороны модеров

Тупая, пошлая брань выпиливается в купе с РО, а мат по делу оставляют.

Дать этому разделу побыть на таких вольных хлебах 1-2 месяца, а потом посмотреть, что из этого выйдет и стоит ли это вводить на весь оставшийся форум.

 

Еще раз:

Я не хочу, чтобы запрет на мат сняли окончательно и чтобы каждый мог безнаказанно писать заветное слово из 3-х букв, выделяя его жирным, подчеркивая, меняя цвет, примерно ВОТ ТАК.  

Я хочу иметь возможность иногда вставить крепкое словцо, и не словить за это бан.

 

 

 

Спойлер: "Другое"

Далее практически весь 3 пункт, который озаглавлен ТЯЖЕЛОЕ нарушение правил, выглядит весьма сомнительно.

 

  • 3.1. Разведение и активное участие в конфликтах 

Приглядитесь повнимательнее в любую тему, более чем на 3 страницы. Там байтят на срач. И срутся. И это, в принципе, нормально. ИМХО правило само по себе несостоятельно.

  • 3.2. Обсуждение политики, религии, армии или нетрадиционной ориентации 

Разве в данном случае не важнее то, КАК обсуждается, нежели ЧТО обсуждается. Почему нельзя адекватно поговорить о всех этих вещах?

  • 3.3. Упоминание родственников человека с возможностью восприятия этого как оскорбление  

Тоже самое, что я писал в пункте 3.1. Этого полным полно на форуме.

  • 3.4. Плохое, неуважительное отношение к порталу, клевета. Оскорбительное искажение названия или домена сайта

Неуважение и т.д океееей, но все-же должно быть место для конструктивной критики и сбора фидбэка от юзеров.

  • 3.7. Просить или любыми способами распространять нелицензионное программное обеспечение, программы для взлома, читы и запрещенные разработчиками скрипты на игры. В том числе через ЛС 

Разве на форуме нету пару тем, где местные хацкеры выкладывают свой самописный софт для воровства дк хуков чистки стима, отображения ммр после игры, всякие овервульфы и тому подобное? 

 

Ну остальное по мелочи, вроде:

 

  • 1.14. Использование оскорбительных и непристойных прозвищ народов, стран и национальностей (хохoл, хaч, чурка, москaль, вaтник и пр.)

очень часто вижу подобное, не думаю, что кого-то из нас это действительно оскорбляет, учитывая что уши дотера привыкли слышать в ингейм чате.

  • 2.1. Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала 

Ну камооон, такое ощущение, что это не форум сообщества по игре, комьюнити которой известно своей..кхм..жесткостью и грубостью, а какой-то дошкольный клуб любительниц феечек винкс и воскресной школы. 

  • 2.5. Создание глупой, абсурдной или аморальной темы 

Очень размытая формулировка, под которую, при желании можно подогнать очень многое. Но, оглядываясь на свою телегу, о мате, где я сам же и предлагаю использовать даже не размытые правила, а чуть ли не чутье..короче такое  FeelsWowMan.png

 

 

 

P.S.

Уважаемые модераторы, если вдруг я перемудрил с оформлением своего сообщения, и сделал что-то не по КАНОНУ, будьте любезны, не выпиливайте его сразу на помойку, напишите мне и я постараюсь максимально быстро всё исправить.

Я старался сделать свое сообщение максимально информативным и удобным для чтения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мат разрешить не можем. А над правилами работаем


 
Dron[A]cs сказал(а):

Оптимизировать движок сайта и пофиксить баги которым уже по несколько лет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретные баги бы

notyingame сказал(а):

1)

Спойлер: "1"

Вот здесь обычно вылазит стрим,когда шла Parimatch League

2)

Спойлер: "1"

 

 

Спойлер: "2"

 

Спойлер: "3"

 

Спойлер: "4"

 

Спойлер: "5"

Насчет остальных ссылок - без понятия,я не проверял.

3)Ок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Записал про поиск.


 
komer сказал(а):

1) Я считаю, что такая позиция через чур категорична. Вы будто всё делите на "черное" и "белое", без каких либо полутонов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не можем разрешить мат, так как портал является сми, а в таких случаях мат запрещен в любом виде


 
cappie сказал(а):

КОГДА БУДЕТ ИГНОР В ЧАТЕ peperage.pngpeperage.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Готовится


 
Орион Туман сказал(а):

1. Нужна сортировка комментариев в больших темах.

Например, я хочу видеть только комментарии с количеством лайков >1 (должно быть настраиваемо).

Пустые комментарии (без лайков) сортировщик должен скрывать и не захламлять экран (и страницы внизу 1-2-3-4...), чтобы быстрее пройтись по теме и прочитать наиболее значимые ответы. Сейчас приходится это делать вручную - много листать в поисках хороших комментариев (особенно в больших темах). Не-лайкнутый мусор все равно никто не читает.

 

2. Переносите старые темы (старше 1 года) в отдельный раздел "архив" и удаляйте из них не-залайканные (по-сути пустые) комментарии. Это сэкономит место на сервере и позволит интересующимся быстрее пройтись по старой теме, если они выйдут на нее через поисковик.

Сейчас 90% комментариев просто белый шум и мусор, который все равно никто не читает, кроме автора топика.

 

3. Сделайте авто-удаление комментария, если у него в течении суток набралось много дизлайков (в среднем по медиане конкретной темы), которые не компенсируются лайками.

 

4. Добавьте медальки различных достижений для аккаунтов, даже на прон-сайтах есть подобное - у вас скука и ничего нет. И пусть значимые медальки отображаются под аватарами в ответах.

 

5. Уберите:

а) Показать мусорное сообщение из игнора. Я отребье в ЧС кидаю не для этого. Не желаю вообще никак сталкиваться с дегенератами, попадающими в ЧС заслуженно;

б) Уберите правило 2.5 - много тем удаляется несправедливо;

в) Введите новое правило - запрет создавать темы по примеру: "Есть одна тян...", "Она посмотрела на меня...", "А вдруг получится...", "Боюсь подойти...", ... и прочий мусор блевотных ничтожеств, желательно с выдачей недельного бана. Подобным темам не место на форуме по игре! Тех, кто создает подобные высеры - на автомате многие кидают в ЧС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Хорошая идея, возьму на вооружение

2) Ну старые темы могут жить и на вторых и более страницах разделов, считай там и есть архив, никто на них внимание там не обращает

3) Мы не хотим, чтобы оценки влияли на возможность общения

4) награды планируются

5) Игнор мы доделываем


 
komer сказал(а):

И ни одного комментария касаемо моей стены текста?sadly.png 

Я ранен в самое сердечко PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отвечаю по страницам justsmile.png?1553740538


 
Alhimik_caesar1 сказал(а):

Выдвигаю предложение о запрете тем пользователям с отрицательным рейтингом, невозможно терпеть наплыв этих дегенеративных тем, серьёзно, мне уже хочется закрыть этот сайт и никогда не открывать, но редкие хорошие темы меня возвращают, печально что они тонут в море вбросов про тян и "троллинга" от людей с рейтингом -50 -300

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же, не хотим, чтобы оценки как-то влияли на свободу пользователя


 
kAch3004 сказал(а):

Пофиксите комменты в новостях. Там часто бывает какая-то каша. Так же иногда лагают лайки/комментарии. Не ставятся или не сразу ставятся. Говорю про моб версию

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/aktivnye-polzovateli-mobilnoj-versii.1324187/ расскажи подробней


 
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну какбе я в любой момент могу попросить закрыть/удалить мою темку, не? Так какая разница, делает это модер или я? WaitWhat.png Когда модер закрывает, это уже не достояние?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы не все темы соглашаемся закрыть или удалить


 

 

notyingame

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 448

notyingame

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 448

Tizik сказал(а):

Это можно сделать в аппиле, он не только для РО


Сайт является сми, поэтому мат запрещен в любом виде


Тему удалили, поэтому ответ никак не посмотреть, а уведомление осталось висеть, когда ответили пока тема была жива


Мы не можем отбирать старые ники, пользователь создает себе ник навсегда, он принадлежит ему получается, когда бы он не зашел


1) Не можем себе такого позволить, вам без нас будет скучно

2) Если кто-то злоупотребляет, то можно подать жалобу

3) Можно, но по этому пункту мало банят, как и мало нарушают, но он должен сущестовать

4) Подумаем еще раз над этим

5) Ну нет, какая-то глупость

6) Убрали пункт 5.1)

7) Даже отвечать не буду

8) Тогда всем будет казаться, что оффтоп разрешен, а он запрещен, потому что с ним тема превратится в флудилку

9) награды близко)


За политику сайт могут "наказать"


Опиши, плиз, подробней

 

Не знаю) В вк вроде нет URL ссылки, поэтому никак.


Планируем такое


Можно, конечно, критиковать, для этого объективнее всего подходит функция жалоб dota2.ru/appeal


Ничего не поделаешь с правилами, да и 100 что-то слишком занижено


Мат разрешить не можем. А над правилами работаем


Конкретные баги бы

 

Записал про поиск.


Не можем разрешить мат, так как портал является сми, а в таких случаях мат запрещен в любом виде


Готовится


1) Хорошая идея, возьму на вооружение

2) Ну старые темы могут жить и на вторых и более страницах разделов, считай там и есть архив, никто на них внимание там не обращает

3) Мы не хотим, чтобы оценки влияли на возможность общения

4) награды планируются

5) Игнор мы доделываем


Я отвечаю по страницам justsmile.png?1553740538


Опять же, не хотим, чтобы оценки как-то влияли на свободу пользователя


https://dota2.ru/forum/threads/aktivnye-polzovateli-mobilnoj-versii.1324187/ расскажи подробней


Мы не все темы соглашаемся закрыть или удалить


 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тизик,

рассматриваете вариант проработки/изменения/исправления правил форума?

Есть пару мыслей...

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Галка *серьезная тема*, ставишь такую и рофлить в ней нельзя. Автоматом ставится в техе, но можнл убрать

Kronosila2

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Kronosila2

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Почему убрали возможность удалять свои посты? Это же бред, чувак может на эмоциях херню написать или осознать что-то после написания. 

 

Модераторам меньше работы будет, зачем убирать? В чём логика? 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Разделите не проверяющиеся никем оповещения, пусть например лайк мема вылезает желтым а оценка поста синим, отдельно от ответов. Чтобы не проверять лишний раз

Kronosila2 сказал(а):

Почему убрали возможность удалять свои посты? Это же бред, чувак может на эмоциях херню написать или осознать что-то после написания. 

 

Модераторам меньше работы будет, зачем убирать? В чём логика? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ее никогда не было

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Kronosila2 сказал(а):

Почему убрали возможность удалять свои посты? Это же бред, чувак может на эмоциях херню написать или осознать что-то после написания. 

 

Модераторам меньше работы будет, зачем убирать? В чём логика? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну считаю данную возможность надо вернуть, но! В случае жалобы на пост или можератор узнал - все равно должно идти такле же наказание.

Иначе все будут делитить посты.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Tizik сказал(а):
SnakeJke сказал(а):

Еще почините авторизацию. Уже миллион лет она криво работает. Я не могу с телефона зайти к себе в акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опиши, плиз, подробней

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом авторизация на главной кривая, когда окно подгружается

Если нажать несколько раз, то создастся несколько окон, а при попытке отправить данные будут считываться с первого созданного окна, а не с последнего

А первое, как получается, оказывается пустым

Kronosila2

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Kronosila2

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Dragon_s Fury сказал(а):

Разделите не проверяющиеся никем оповещения, пусть например лайк мема вылезает желтым а оценка поста синим, отдельно от ответов. Чтобы не проверять лишний раз

Ее никогда не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Была раньше, не гони. 

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8542

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8542

Рейтинг: 6082

Almone сказал(а):

1. Поработайте с профилями.

Добавьте масштабирование ав и возможность ставить абзацы в комментариях.

Уберите оттуда баги, которые тут со дня введения движка. Как этот: 

Спойлер:


2. Выпилите текстовые наименования возле этих иконок

download.png

Все и так знают что они значат.


 

3. Почему во вкладке "Информация" отображается только подпись? Раньше там была вся персональная информация и строка "о себе", куда хоть картинки можно было прикреплять. 

Спойлер: "Тем кто забыл/не видел"

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Есть в планах

2) Не думаю, что будем делать в ближайшее время, слишком много вопросов других

3) Обсудим

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8542

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8542

Рейтинг: 6082

notyingame сказал(а):

Тизик,

рассматриваете вариант проработки/изменения/исправления правил форума?

Есть пару мыслей...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

будет ли белая тема форума?

на работе черную палят.

DragonDreyk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

DragonDreyk

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

почините палитру цветов набора текста, единожды открыв, она закрывается только при обновлении страницы

 

ах да, ще в меню логина кнопку таймаута почините