jojohf

Пользователь

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 474

Рейтинг: 45

jojohf

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 474

Рейтинг: 45

Kujivunia сказал(а):

Кроме сапога, аганима и расходников. То, что вы собираете более-менее в начале игры, а не в гиперлейте. То, что вы будете собирать в большинстве матчей на большинстве героев. 

 

У меня: 

Когда я начинал играть, то всем героям покупал TranquilBoots.png. В основном это была d2lunalove.gif, я на ней тогда 100 игр подряд отыграл. Потом к ней присоединилась windranger.png. Это задолго до того, как сапоги перестали отключаться после ТВОИХ тычек. 55,5% побед.

 

Потом я стал покупать EulScepterofDivinity.png. Началось это на windranger.png, а потом перешло на invoker.png и всех остальных. Это до сих пор один из самых частых предметов в моей стате. 56,7% побед. Но тогда он был лучше, потому что ветерки стоили 50 или 75 маны. Сейчас стоимость активки -- просто мрак, предмет убит в нулину. Хотя если манапул у героя хороший, я и сегодня готов покупать на нём ветра. Типа, легионка с Ветрами. Вы смеётесь, а её хрен убьёшь, она может влетать с дуэлью в 5, после дуэли кидаться в ветра, и за это время уже остальная тима подходит. Или Акс. Ему мана нужна. И догонять врагов удобно. Лесная фантомка? Её с ветрами тоже почти невозможно убить. Джага? Я серьёзно не знаю ни одного героя, которому ветра не зайдут в той или иной степени. 

 

Сейчас (ну, пока не бросил доту в декабре сего года)... В последнее время я всегда, на всех героев покупал WindLace.png сразу после ботинок. За сущие копейки предмет, дающий доп мобильность. Да ещё и апается в другой лучший универсальный предмет доты, т.е. в Еул. 

 

В теории я бы на всех героев брал MagicWand.png, но на практике обычно забываю. Хотя чисто технически они подходят вообще всем. 

 

Perseverance.png. Когда-то, ещё до реборна, я был готов покупать его на всех героев. Ещё бы -- почти как TranquilBoots.png, но от тычек не слетает, ещё и ману регенит, и покупается в потайной лавке, а я тогда любил стоять хард. Т.е. считай под рукой и в безопасности продаётся. Особенно заходило на windranger.png. Да, так и собирал её: TranquilBoots.pngPerseverance.pngEulScepterofDivinity.png. В таком же порядке. В итоге летал по карте с бесконечными ресурсами, вообще не отвлекаясь на их пополнение расходниками или фонтаном. Сейчас, когда ввели кучу талантов и лесных шмоток на все виды регенов, все эти три предмета потеряли свою актуальность, но всё же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пт

танго

ветка

буст

цирклетка

статы

тараска

рапира

ботл

аен диск

фейзы

топорик

арканы

транквилы

травела 1-2 лвл

блинк 1-2-3

аганим

шард

бкб

дейдалус

сабля

мкб

фейрик

лотус

манго

фласка

рапира

линка

линза

атос

манта

яша , сенжи , кая

и так далее

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

jojohf сказал(а):

пт - на сапах?

танго - ты правила читал? 

ветка - ты издеваешься? 

буст - чё? 

цирклетка- ты издеваешься? 

статы - чё? 

тараска - вот прям на ЦМке собираешь до 30, маст хэв? Я не осуждаю, но чёт подозрительно 

рапира - до 30 на сапах собираешь? 

ботл- ты правила читал? 

аен диск

фейзы

топорик- ты издеваешься? 

арканы- даже на войде или фантомке?

транквилы

травела 1-2 лвл

блинк 1-2-3

аганим- ты правила читал? 

шард- ты правила читал? 

бкб

дейдалус- вот прям на ЦМке собираешь до 30, маст хэв? Я не осуждаю, но чёт подозрительно 

сабля- вот прям на ЦМке собираешь до 30, маст хэв? Я не осуждаю, но чёт подозрительно 

мкб- вот прям на ЦМке собираешь до 30, маст хэв? Я не осуждаю, но чёт подозрительно 

фейрик- ты правила читал? 

лотус

манго- ты правила читал? 

фласка- ты правила читал? 

рапира-до 30 на сапах собираешь? 

линка

линза

атос

манта- вот прям на ЦМке собираешь до 30, маст хэв? Я не осуждаю, но чёт подозрительно 

яша , сенжи , кая

 

и так далее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему тп не упомянул? Ты не его не собираешь что ли? 

jojohf

Пользователь

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 474

Рейтинг: 45

jojohf

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 474

Рейтинг: 45

Kujivunia сказал(а):

Почему тп не упомянул? Ты не его не собираешь что ли? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

забыл как крафтится 

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

BlinkDagger.png И AghanimShard.png?1615906774 заходят всем, если не первым айтемом, так хоть пятым 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

Слишком жаднич, чтобы отдавать целых monkaomega.png?1622490368 100 шекелей за телепорт, поэтому беру тварела для экономии.PepeStonks.png?1598625934

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

img
Kujivunia сказал(а):

Бутылка даже не в первой десятке, лул.

Кроме того, это расходник (многоразовый). А про расходники (и сапоги) я уже написал в самом начале: они не считаются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бутылка не в первом десятке,потому что ее продают к концу матча

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

Транквилы некогда в истории не отключались от своих атак, но то что они собераюся и их нельзя разобрать бисило меня много лет. Ещо современ первой доти как только добавили етот придмет в игру всех очень сильно злило, ибо они соберались по случайности.Раньше соберались с кольца на броню и кольца реген +тапок. Кольцо на броню оч часто покупали кери, так как в по тайной лавке которая была на лайне можна было покупать маску на ману и делалась базила, а з неё аквилу все кери так делали в то время. Вопщем собирались ети транквилы случайно и их нельзя разобрать и продавать не охота ибо ето ударит по темпу. Так и бегали кери с транквилами, а потом с транквилами и пт ибо слоты есть, а продать неохота вже ибо какие-некакие плюсы дают все же

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

img

А как же InfusedRaindrop.png, они почти всем заходят

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Конечно жеAegisoftheImmortal.png

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

gyzuk сказал(а):

Транквилы некогда в истории не отключались от своих атак, но то что они собераюся и их нельзя разобрать бисило меня много лет. Ещо современ первой доти как только добавили етот придмет в игру всех очень сильно злило, ибо они соберались по случайности.Раньше соберались с кольца на броню и кольца реген +тапок. Кольцо на броню оч часто покупали кери, так как в по тайной лавке которая была на лайне можна было покупать маску на ману и делалась базила, а з неё аквилу все кери так делали в то время. Вопщем собирались ети транквилы случайно и их нельзя разобрать и продавать не охота ибо ето ударит по темпу. Так и бегали кери с транквилами, а потом с транквилами и пт ибо слоты есть, а продать неохота вже ибо какие-некакие плюсы дают все же

Нажмите, чтобы раскрыть...

6.79

Новый Tranquil Boots

Доп. скорость передвижения: 85 Доп. броня: 4 Доп. восстановление здоровья: 10 Нельзя разобрать Способность: Break Отключается, если владельца атаковали или он сам атакует. Снижение скорости передвижения при отключении: 25 Снижение восстановления здоровья при отключении: 10 Длительность: 13 Примечания: Отключается, если атака попала в владельца или владелец атаковал врага. Фактическое значение урона значения не имеет. Больше не обладает способностью Rejuvenate.

 

7.20

Значение бонуса скорости передвижения изменено с фиксированного 90 на 28% в активном состоянии и с фиксированного 65 на 20% в неактивном.

Доп. восстановление здоровья увеличено с 13 до 16.

Break: больше не срабатывает при атаке существ не-героев. [?]

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6699

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6699

Нарушения: 70

Ard сказал(а):

Та успокойся ты уже.

Ну а по теме - это блинк. Берётся почти на всех. А на тех, на кого не берётся, всё равно, есть ситуации, где надо его купить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой вр и сколько игр на Лионе 5й позиции ты имеешь ?

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

28/26 = 51.9%. Но я не собираю фаст блинк на Лионе и уж тем более аганим. 

Я тарюсь так: тревела линза или глиммер (и то и то тарю, но очерёдность в зависимости от надобности), потом форс, если нужно и только потом блинк и может потом аганим