Предупреждение службы поддержки Стим

pazman
  • Просто забрали сеты на Потму, Кунку, Лича, Силабира и кого то еще, которые я выменял за ключи, ключи я обменял на курьера с Вар Дог Даиртайд и прислали такое оповещение, может кто сталкивался с данной проблемой?
  • пиши в стим саппорт)
  • Вещи ворованные были
  • скорее всего ты обменялся на брут, вот и всё бб ключи :D
  • Автор темы
    Цитата:

пиши в стим саппорт)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Там только английский язык или же можно описать проблему по русски ?
  • Пиши в саппорт там скажут из за чего наверн
  • pazman сказал(а):

Там только английский язык или же можно описать проблему по русски ?

можно и на русском.

но лучше английский
  • Это грустно или весело?
    Это печально!
  • Просто ключики нужно покупать только в дота-шопе :3 Все остальные - брут.)
  • тебе ниче не вернут можешь даже не писать им
  • Причина в том, что тебе обменяли на ворованные ключи, или вещи.
    Если у тебя есть чеки покупок, ключи которыми ты активировал игры, разблокируют легко.
    Если таковых нет, думаю не разблокируют.
  • у тебя стим гуард отключен было,поэтому и забанили в обменнике,ибо ты акаунт своровал.
    У меня такое было когда у меня угнали акаунт я его восстановил и дал другу
  • pazman сказал(а):

Просто забрали сеты на Потму, Кунку, Лича, Силабира и кого то еще, которые я выменял за ключи, ключи я обменял на курьера с Вар Дог Даиртайд и прислали такое оповещение, может кто сталкивался с данной проблемой?

Могу тебе дать один лишь совет. Покупай ключи в дота2шопе и открывай ящики и не надо трейдиться с левыми людьми. Купил за свои деньги открыл и буть доволен. Я он не гонюсь за этим хуком, будет шанс заново купить или открыть воспользуюсь.
  • меня забанили на 2 недели.якобы кинул кого-то, но сам не кого не кидал! пишу в стим объясните почему и т д. они мне типа на вас поступила жалоба,я им отвечаю предоставьте доказательства, что я кого-то обману, спрашиваю с кем я обменивался и почему вы решили что это был обман. а они мне на это просто ответили о политике конфиденциальности, что не могут раскрыть этой информации и что мнение свое не изменят. вот так! поэтому, конечно, напиши им но, в моем случае результат был такой! писал им на русском. ответ был на английском, отвечали сразу, где-то в течение суток! Удачи!!!!
  • Автор темы
    стим гвард был включен все время аккаунту около года, покупал доту в июне в ихнем магазине
  • а забанили на сколько?
  • Тебе дали предупреждение скорее всего за то, что вещи которые ты выменял были ворованные. У моего друга точно такая же хер*я !!!
  • Автор темы
    normanr сказал(а):

а забанили на сколько?

без понятия
  • pazman сказал(а):

без понятия

т е обмен у  тебя работает?
  • Автор темы
    normanr сказал(а):

т е обмен у  тебя работает?

нет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)