Статус темы:
Закрыта.

Предупреждение. WTF?

fFamous#MK5
  • Отправлено Сегодня в 22:09
    В соответствии с правилами портала вы нарушили пункты:
    12. Использование больших изображений, а также картинок-анимации в подписях, не скрывая их в спойлер.

В результате чего вам выписывается предупреждение и предписание изменить подпись.
    Просьба соблюдать правила портала, чтобы не создавать конфликтных ситуаций.

С Уважением, XpoHo.

Не, я конечно все понимаю, но это уже глупость. Во первых, где стандарты, по которым он определил что ее размер именно - большой? Может он средний. Во вторых, у меня она уже стоит хз сколько времени, ни кто не жаловался, видели все и модеры, и админ, тут появляется ноунейм модератор, который посчитал, что надо бы навести порядок, что в принципе - похвально, но то что сделал он, полная чушь) Я короче хз куда надо было написать, но написал в таверну. И убирать свою картинку-анимацию в подписи, я не собираюсь, ибо она не большая, удалишь, поставлю обратно. Просто бредово, за все время на форуме, получать предупреждение из-за какой-то подписи, которая тем более не большая.

С Уважением, fFamous#majestic kira style. *GOOD*
  • ограничение на размер уже тогда пусть поставят и не парят мозг
  • модеры с недельной регой,думаешь знают что ты эту подпись давно носишь ?,они вообще не знают кто ты есть:)
  • Автор темы
    Kecherfreem сказал(а):

модеры с недельной регой,думаешь знают что ты эту подпись давно носишь ?,они вообще не знают кто ты есть :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да я вообще ни кто xD

Artbis сказал(а):

ограничение на размер уже тогда пусть поставят и не парят мозг

вот только на меня это действовать не будет, ибо моя подпись стоит уже долгое время)
  • Модеры на неймов гонят...
    p.s картинка и правда БОЛЬШАЯ
  • MeGGas сказал(а):

Модеры на неймов гонят...
    p.s картинка и правда БОЛЬШАЯ
    4 сообщения,ноунейм наверно все же ты и модеры,у которых почти у всех от 1 до 13 сообщений.
  • Убрали походу тебе замечание.
  • Позволю себе вмешаться в вашу дискуссию и постараться обосновать вам, не правоту автора темы.
    Пункт правил, а именно та часть на которую вы делаете ссылку, абсолютно не уместна, т.к. ваша подпись содержит картинку-анимацию, которая должна быть убрана под спойлер в рамках правил данного портала.

Я надеюсь, что данный инцидент исчерпан и дальнейшее обсуждение в таверне тому подтверждение, но на будущее хотелось бы, чтобы все зрителям и участникам данной темы в частности прочитали вот эту страницу .

Уважайте других пользователей и не нарушайте правила.
  • Ноунеймы модеры это беда,в новобранцы их кинуть надо было.
  • А мне кстать тож пред выписал...
    Я правда не понял, где там флуд, смайлопост или пустое сообщение. *BUBA*
    Спойлер:

• Автор темы
    XpoHo сказал(а):

Позволю себе вмешаться в вашу дискуссию и постараться обосновать вам, не правоту автора темы.
    "Пункт правил, а именно та часть на которую вы делаете ссылку, абсолютно не уместна, т.к. ваша подпись содержит картинку-анимацию, которая должна быть убрана под спойлер в рамках правил данного портала."

в чем? где размеры? может для тебя и 5на5 миллиметров большая. Моя подпись, содержит картинку-анимацию, которую все видели, и которая ни кому не мешала. мешает по ходу только тебе.)
  • новые модеры на амфетаминах сидят *STARCHE*
  • shzlolpwnz сказал(а):

новые модеры на амфетаминах сидят *STARCHE*
    дело говорит:)
  • Автор темы
  • Тоже самое,абсолютно. Танцующий денди всех прет,к тому же ещё меньше той девушки и тут предупреждение! Неподобства !
  • Я разговаривал с админом по поводу ноунейм модеров ,с 0 сообщениями и регой в июне, но он сказал, что в этом не видит ничего плохого
  • frozoff сказал(а):

Я разговаривал с админом по поводу ноунейм модеров ,с 0 сообщениями и регой в июне, но он сказал, что в этом не видит ничего плохого

нормально,че)
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Я разговаривал с админом по поводу ноунейм модеров ,с 0 сообщениями и регой в июне, но он сказал, что в этом не видит ничего плохого

да на самом деле это даже лучше, когда новенькие и модеры, так как они серьезнее подходят к делу. Но в этот раз уж чтот очень серьезно подошли xDD
  • Мне кажется или смахивает на публичное обсуждение действий администрации форума, что также карается правилами?

closed

PS: Все претензии по работе модераторов администратору в личные сообщения.
  • Модератор делает всё правильно. Из-за того, что у нас пол года не было толком модераторов или раньше мы просто за этим не следили, совсем не значит, что так будет дальше. Не говоря уже про размеры, анимационные картинки в подписи ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно скрывать в спойлеры. Если вы этого не будете делать, будете получать предупреждение, удаление подписи, либо запрещение её редактирования. Далее выбор за вами.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)