Предзаказ GTA VI

avatar Dale!

120

21

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Aмериканский ритейлер Best Buy, похоже, случайно раскрыл сроки начала приёма предзаказов Grand Theft Auto VI. Первым скриншот внутренней рассылки опубликовал ютубер Frogboyx1Gaming, после чего аналогичные письма начали показывать и другие пользователи.


Позднее издание Insider Gaming сообщило, что получило подтверждение подлинности рассылки от двух независимых партнёров Best Buy.

Согласно письму, рекламная кампания предзаказов стартует 18 мая и продлится до 21 мая 2026 года. Речь идёт о физических копиях Grand Theft Auto VI — в этот период на них якобы будет действовать скидка в 5%. Сообщения рассылались через партнёрскую платформу Impact, с которой сотрудничает Best Buy.


Если информация подтвердится, предзаказы откроются примерно за полгода до релиза игры. Дата выхода пока остаётся без изменений — 19 ноября 2026 года, что снижает опасения игроков по поводу возможного переноса.


На фоне утечки фанаты вновь заговорили о скором выходе третьего трейлера Grand Theft Auto VI. Многие ожидают, что новый ролик как раз приурочат к старту предзаказов.


Кроме того, ранее спортивные СМИ сообщали, что масштабная рекламная кампания игры развернётся во время Чемпионата мира по футболу 2026, который будет проходить в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля 2026 года.


Grand Theft Auto VI была анонсирована в декабре 2023 года. Второй трейлер игры собрал более 160 миллионов просмотров на YouTube. Релиз проекта Rockstar Games запланирован на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. ПК-версия пока не заявлена.

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12015

Рейтинг: 11280

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12015

Рейтинг: 11280

Dale! сказал(а):

в этот период на них якобы будет действовать скидка в 5%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повышаем цену на 10 баксов (69->79), что есть около 15%, а после ставим 5% скидку, чтобы гои верещали "не ну выгодно, над брать".KEKL.png?1616515060

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

DeLaMoon сказал(а):

Повышаем цену на 10 баксов (69->79), что есть около 17%, а после ставим 5% скидку, чтобы гои верещали "не ну выгодно, над брать".KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выгодно брать на ПК PepeHappy.gif?1613920413

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4596

Рейтинг: 3712

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4596

Рейтинг: 3712

Dale! сказал(а):

Речь идёт о физических копиях Grand Theft Auto VI

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это чё, на дисках что ли будут продавать?dankpepe.png?1592046820

А если это будет ещё на классик сиди по 700 мб то это прямо энцеклопедияroflanLico.png?1616515069

krappa

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 2540

Рейтинг: 2757

krappa

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 2540

Рейтинг: 2757

img
Dale! сказал(а):

Выгодно брать на ПК PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего опять выпустят только на консоли и только спустя 2 года на пк oups.gif?1737621413

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

krappa сказал(а):

Скорее всего опять выпустят только на консоли и только спустя 2 года на пк oups.gif?1737621413

Нажмите, чтобы раскрыть...


Ну так всегда было, посмотрим на ютубе или на твиче сначало PepeKek.png?1598626085

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

В игрушки уже особо давно желания нет играть, но вот в гта6 реально хочется, как в детстве в пятой в онлайн режиме, правда пк нет для неё FeelsCryMan.png?1592047284

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20984

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20984

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Скачаю с зеленого сайта

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15673

Рейтинг: 11747

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15673

Рейтинг: 11747

Нарушения: 5

А че её рейтят так все, шлак же

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 8277

Рейтинг: 3384

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 8277

Рейтинг: 3384

DeLaMoon сказал(а):

Повышаем цену на 10 баксов (69->79), что есть около 15%, а после ставим 5% скидку, чтобы гои верещали "не ну выгодно, над брать".KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

в целом у рокстаров все игры бэнгеры, там и бюджеты огромные и внимание к деталям и всё вот это вот. Они МОГУТ в теории загнуть цену чуть ли не до ста бачей и их не особо будут игроки гнобить. Но с другой стороны, ну там же будет онлайн мод и будут микротранзакции, а таке-ту до денег люто охочие. В идеальном мире гта6 бы стоила те же 60 бачей, но сорре, будет 100 бачей + микротранзакции.

Fearless5522

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 135

Fearless5522

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 135

Помню за 4 дня до официального релиза ГТА 5 в мире, пришел в магаз в тц, а там уже лежала пираточка GTA 5 на xbox 360. Пока люди ждали релиза, я ее уже прошел.PepeJAM.gif?1660474728

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

redman83 сказал(а):

А че её рейтят так все, шлак же

Нажмите, чтобы раскрыть...


Ты рофлишь или просто не шаришь в играх? PepeCringe.png?1598477741

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 13498

Рейтинг: 8949

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 13498

Рейтинг: 8949

А ты типо на плойке планируешь играть? KEKWait.png?1616515041

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15673

Рейтинг: 11747

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15673

Рейтинг: 11747

Нарушения: 5

Dale! сказал(а):


Ты рофлишь или просто не шаришь в играх? PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не рофлю, мне вся серия не по душе

ashen one

Пользователь

Регистрация: 26.09.2025

Сообщения: 169

Рейтинг: 88

ashen one

Регистрация: 26.09.2025

Сообщения: 169

Рейтинг: 88

Dale! сказал(а):


Ты рофлишь или просто не шаришь в играх? PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вся серия гта для детей и подростков. Ну в онлайне там вроде чет роли плеят старичье и тд не особо вникал в эту движуху, а вот сингл плеер, как будто только микрочелики играть будут с интересом.
Последняя гта в которую играл сан андреас лет 15 так назад или даже больше.

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

redman83 сказал(а):

Нет не рофлю, мне вся серия не по душе

Нажмите, чтобы раскрыть...
ashen one сказал(а):

так вся серия гта для детей и подростков. Ну в онлайне там вроде чет роли плеят старичье и тд не особо вникал в эту движуху, а вот сингл плеер, как будто только микрочелики играть будут с интересом.
Последняя гта в которую играл сан андреас лет 15 так назад или даже больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...


Боюсь спросить во что вы играете

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27481

Рейтинг: 10461

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27481

Рейтинг: 10461

Нарушения: 30

Dale! сказал(а):

Aмериканский ритейлер Best Buy, похоже, случайно раскрыл сроки начала приёма предзаказов Grand Theft Auto VI. Первым скриншот внутренней рассылки опубликовал ютубер Frogboyx1Gaming, после чего аналогичные письма начали показывать и другие пользователи.


Позднее издание Insider Gaming сообщило, что получило подтверждение подлинности рассылки от двух независимых партнёров Best Buy.

Согласно письму, рекламная кампания предзаказов стартует 18 мая и продлится до 21 мая 2026 года. Речь идёт о физических копиях Grand Theft Auto VI — в этот период на них якобы будет действовать скидка в 5%. Сообщения рассылались через партнёрскую платформу Impact, с которой сотрудничает Best Buy.


Если информация подтвердится, предзаказы откроются примерно за полгода до релиза игры. Дата выхода пока остаётся без изменений — 19 ноября 2026 года, что снижает опасения игроков по поводу возможного переноса.


На фоне утечки фанаты вновь заговорили о скором выходе третьего трейлера Grand Theft Auto VI. Многие ожидают, что новый ролик как раз приурочат к старту предзаказов.


Кроме того, ранее спортивные СМИ сообщали, что масштабная рекламная кампания игры развернётся во время Чемпионата мира по футболу 2026, который будет проходить в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля 2026 года.


Grand Theft Auto VI была анонсирована в декабре 2023 года. Второй трейлер игры собрал более 160 миллионов просмотров на YouTube. Релиз проекта Rockstar Games запланирован на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. ПК-версия пока не заявлена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть за бабу в ГТА имея современный соевый реальный мир xdd.png?1747148419.


Ты даже путаной не сможешь стать , потому что это унижение женщин CatBlini.png?1619501078


Зачем это говно хайпят ? Gabe.png?1616514671


Dale! сказал(а):


Боюсь спросить во что вы играете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в ГТА очевидно BatPepe.png?1598625919.


Мне ГТА СА была интересна в классе 7, будучи здоровым лбом открыл 5 часть - блеванул и вышел , просто мерзко играть .

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Trizy сказал(а):

Играть за бабу в ГТА имея современный соевый реальный мир xdd.png?1747148419.


Ты даже путаной не сможешь стать , потому что это унижение женщин CatBlini.png?1619501078


Зачем это говно хайпят ? Gabe.png?1616514671


Не в ГТА очевидно BatPepe.png?1598625919.


Мне ГТА СА была интересна в классе 7, будучи здоровым лбом открыл 5 часть - блеванул и вышел , просто мерзко играть .

Нажмите, чтобы раскрыть...


а 4-ку играл?

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15673

Рейтинг: 11747

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15673

Рейтинг: 11747

Нарушения: 5

Dale! сказал(а):


Боюсь спросить во что вы играете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сейчас в героев новых, хс, диабла, дота естесно, АХ пушка бомба ваще

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12015

Рейтинг: 11280

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12015

Рейтинг: 11280

Dale! сказал(а):


Ты рофлишь или просто не шаришь в играх? PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он в какой-то мере прав. Ну вот что хорошего было в ГТА5? Ну два раза кекнуть над Ламаром можно, блевануть с Тревора и пара интересных миссий за Майкла. Час/другой с кайфом покататься под музыку (под радио 80-ых полнейший отвал былPepeJAM.gif?1660474728). Игра где-то на 60 часов, в которых у тебя пара интересных кат сцен, пара миссий и пара часов езды. Ну это гига мало.

В РДР какой бы она унылой не была - был интерес из-за эпохи и активностей (ну и плюс сюжет, если до него дотерпеть, в игре хороший). А тут скорее всего будет очередные узишки/калаши, очередные спорт кары (и миссия на мусоровозе, без него никуда), очередное ограбление банка и очередной реп. Круто.

PS лично для меня единственное, что интересно в 6 части - можно ли будет качать задницу девушке гг.PepeWh.gif?1610052035

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27481

Рейтинг: 10461

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27481

Рейтинг: 10461

Нарушения: 30

Dale! сказал(а):


а 4-ку играл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да , часов 5 катался под гуляй славяне RabbitPLS.gif?1660474833RabbitEat.gif?1660474811