Препарат для отключения эмоций

Ноль ошибок
  • Может кто в курсе, недорогой но эффективный препарат чтобы напрочь подавить эмоции. Можно даже до состояния овоща, мне пофиг, главное чтобы продолжал адекватно мыслить принимая максимально адекватные решения, игнорируя желания и эмоциональные волнения, чем меньше я испытываю эмоций, тем лучше мне и окружающим тоже. Не хочу злиться, переживать, волноваться, радоваться, плакать и т.д. Хочу как робот. Эмоции это человеческая слабость и я хочу от неё избавиться.

Сори никаких медицинских форумов незнаю и регаться там нет желания.
    Пока пью глицин но как то слабо помогает. Может по 2 таблетки начинать принимать уже стоит.

Так как это форум по доте, приведу пример из доты. Слил ФБ, дизмораль, играю уже не на полную, а то и вовсе пошел фид. Почему фид, потому что сгорел пукан, почему сгорел пукан, потому что эмоции - в задницу эмоции. Без эмоций я придал этому событие адекватное и естественное значение и принял сопутствующие меры.
  • галоперидол
  • Знаю только запрещенный для здоровых людей препарат. У него название какое-то лирическое. Расслабляет так что ммм Kreygasm
  • Создай компьютерную модель своего сознания без эмоций, хз чё ещё посоветовать
  • Автор темы
    Мистер Джейк сказал(а):
    Создай компьютерную модель своего сознания без эмоций, хз чё ещё посоветовать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было бы идеально, но такое в наши дни пока невозможно.
  • Лоботомия.
  • Ноль ошибок сказал(а):
    Можно даже до состояния овоща

Лоботомия.
  • фенозепамroflanLico, только он по рецепту вроде.
  • Автор темы
    Xufer сказал(а):
    галоперидол

Чот почитал, это для шизофреников и там туча побочных эффектов.
  • Ноль ошибок сказал(а):
    Может кто в курсе, недорогой но эффективный препарат чтобы напрочь подавить эмоции. Можно даже до состояния овоща, мне пофиг, чем меньше я испытываю эмоций, тем лучше мне и окружающим тоже. Не хочу злиться, переживать, волноваться, радоваться, плакать и т.д. Хочу как робот. Эмоции это человеческая слабость и я хочу от неё избавиться.

Сори никаких медицинских форумов незнаю и регаться там нет желания.
    Пока пью глицин но как то слабо помогает. Может по 2 таблетки начинать принимать уже стоит.

ТС, ты чего, зачем это нужно? По сабжу, как-то угораздило жить со свекровью и всей родней мужа 2 месяца, пила персен, чтобы с ума не сойти. Вроде, помогало::D. На постоянной основе злоупотребление такими препаратами ни к чему хорошему не приведет.
  • Ноль ошибок сказал(а):
    Чот почитал, это для шизофреников и там туча побочных эффектов.

Цитата:
    Можно даже до состояния овоща, мне пофиг
  • Автор темы
    Xufer сказал(а):

Xufer, Там другие побочные эффекты есть. Под овощем я имел ввиду чтобы вобще ни к чему ничео не чуствовал и действовал только мозгом, принимая максимально адекватные решения, игнорируя чуства, желания и т.д., а не этими животными инстинктами. А галоперидол вобще мозг выключает, почти до уровня лоботомии
  • Автор темы
    kaprizulina сказал(а):
    ТС, ты чего, зачем это нужно? По сабжу, как-то угораздило жить со свекровью и всей родней мужа 2 месяца, пила персен, чтобы с ума не сойти. Вроде, помогало::D. На постоянной основе злоупотребление такими препаратами ни к чему хорошему не приведет.

Затем что я слишком эмоционален и иза за этого не могу принимать адекватные действия ни в жизни, ни в разговорах, ни в играх.
  • просто отключи эмоции как в сериале дневники вампира
  • Ноль ошибок сказал(а):
    Затем что я слишком эмоционален и иза за этого не могу принимать адекватные действия ни в жизни, ни в разговорах, ни в играх.

Это не таблетками лечится, ало!
  • Автор темы
    BegissoR сказал(а):
    Это не таблетками лечится, ало!

В моем случае только таблетками. А вот под действием таблеток, уже возможно со временем и сам научусь самоконтролю.
  • NZT
  • Автор темы
    iGerrard сказал(а):
    NZT

выдумка же
  • Ноль ошибок сказал(а):
    выдумка же

Да ты чо, я в фильме видел, он существует PogChamp
  • Транквилизаторы.
    А тебе зачем вообще? А то потом твой труп найдут, а дота2ру закроют за подталкивание к суициду
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)